Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

А кто мне запретит обсуждать его в миру? Кто сказал, что его можно обсуждать только на выходах? Личность человека как раз и определяется в его привычной среде, а не на дорожке. Мне глубоко плевать куда там Томми ходит и с кем. Мне любопытно, чоита наш почти лорд так не уважает гигиену. По доброй европейской традиции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично я ни с кем не ругаюсь, но сюсюканье с хейтерами это уже за гранью моего понимания.

Хейтеров в топку! Надоели помои на сабжа и в адрес тех кто ему симпатизируют. Всё-таки хочется спокойно читать тему, а не натыкаться на эти тухлые испражнения неадекватов.

Да это понятно. Подскажу два решения.

1678299216_.JPG.2ef7a8c17eae67818beb326347889044.JPG

1.JPG.e44d90496bbbd3a71474ee8d623c23bf.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне запретит обсуждать его в миру? Кто сказал, что его можно обсуждать только на выходах? Личность человека как раз и определяется в его привычной среде, а не на дорожке. Мне глубоко плевать куда там Томми ходит и с кем. Мне любопытно, чоита наш почти лорд так не уважает гигиену. По доброй европейской традиции?

 

где он не уважает гигиену?? зубы не желтые...не воняет судя по всему, раз олсен с ним обжималась так тесно . то что ему одежду собака испачкала на прогулке так же о его гигиене не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизнесс-тренер.

 

Это бизнес + фитнесс в одном пакете. Прыгают и богатеют одновременно, ибо некогда ходить по разным кружкам.

Ruth_Starling, ничего личного.

 

, и спрятался, никак обрести себя не может. OlgaN

 

Вот приедет скоро в ЛА, Свифт его там найдет, :biggrin: всех ищеек подключит.

 

скорее он ее искать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Подскажу два решения.

Да, прибегла уже к обоим решениям. Ко второму ещё вчера. Придётся, видно, выживать в таких условиях.

 

дело не в том что вы считаете . а то что мнение слишком агрессивное и придирчивое.

Дело в том что хейтерство это вообще не высказывание своего мнения, это вещь совсем другого порядка. Да и даже просто сплошной поток злобного охаивания это уже не высказывание своего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее он ее искать будет

У Тома поди ж девушка уже давно в наличии- нафига козе баян?

Тут инфа, кстати, прошла, что Тейлор релиз очередного сингла, чей текст явно намекат на сабж, приурочила к главной премьере Мстителей- не угомонится че-то девка никак. Пора бы уже ей идти дальше, а она все устраивает случайные совпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где он не уважает гигиену?? зубы не желтые...не воняет судя по всему, раз олсен с ним обжималась так тесно . то что ему одежду собака испачкала на прогулке так же о его гигиене не говорит
От не надо с больной головы на здоровую собачью. Лапсардачок стремительно стал грязниться до приобретения лопоухого друга. И потом, вещи из тестильных материалов в такой степени загрязнения весьма не озонируют окружающую среду. Что мне до объятий Олсен на дорожках. Повторяю, я смотрю на Томми в реале и это меня не радует.

 

Милота, мильены людей обсуждают Томми, его идиотские "романы", выступления на церемониях, папсы постят его грязнодырчатый вид - а ацкей сотона Растяпа и вон её из темы. Ах вот он кто тот влиятельный человек, под маской инкогнито, кто заказал всемирный хейт Томми - Растяпа. Нифигасе, а я и не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тома поди ж девушка уже давно в наличии- нафига козе баян?

Тут инфа, кстати, прошла, что Тейлор релиз очередного сингла, чей текст явно намекат на сабж, приурочила к главной премьере Мстителей- не угомонится че-то девка никак. Пора бы уже ей идти дальше, а она все устраивает случайные совпадения.

 

у нее любой текст нет нет,да намекает на кого-то...ничего удивительного

 

ну тому судя по всему никогда наличие девушки особо не мешало. я думаю его девушке и его ужимки с олсен тоже особого удовольствия не принесли.

а свифт запала ему надолго ..так хандрил по ней.

 

я просто в сравнении. скорее том ее искать будет ,чем она его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От не надо с больной головы на здоровую собачью. Лапсардачок стремительно стал грязниться до приобретения лопоухого друга. И потом, вещи из тестильных материалов в такой степени загрязнения весьма не озонируют окружающую среду. Что мне до объятий Олсен на дорожках. Повторяю, я смотрю на Томми в реале и это меня не радует.

 

Милота, мильены людей обсуждают Томми, его идиотские "романы", выступления на церемониях, папсы постят его грязнодырчатый вид - а ацкей сотона Растяпа и вон её из темы. Ах вот он кто тот влиятельный человек, под маской инкогнито, кто заказал всемирный хейт Томми - Растяпа. Нифигасе, а я и не знала.

 

ну последний раз он не такой уж и грязный был....просто куртка старая,потасканная.

 

ну в реале вы его и не видели.

 

и идиотским можно считать только его роман со свищом. остальные вполне обычные.

Изменено 20.04.2018 20:44 пользователем stasnas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкладывала здесь эволюцию пальтеца. Вопрос в том, что Томми его в принципе не чистит, что какбе намекаэ.

 

Мне не нужно видеть Томми живьем, я вижу его одежу, а я хорошо знаю свойства материалов.

 

Какие другие, какие в принципе "романы"? И после этого на меня обижаются, когда я говорю о наивности поклонниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкладывала здесь эволюцию пальтеца. Вопрос в том, что Томми его в принципе не чистит, что какбе намекаэ.

 

Мне не нужно видеть Томми живьем, я вижу его одежу, а я хорошо знаю свойства материалов.

 

Какие другие, какие в принципе "романы"? И после этого на меня обижаются, когда я говорю о наивности поклонниц.

 

Ну бывшие все его . Филдинг, Арти , актриса из шерлока, олсен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывшие все его . Филдинг, Арти , актриса из шерлока, олсен

 

Актриса из Шерлока на момент фото с Томом была в стабильных отношениях со своим нынешним мужем и отцом своего ребёнка. Да ее и с Эндрю Скоттом видели-что ж она, его в нашу веру обернула теперь? Поэтому я целиком за то, что это просто дружба.

А так да, вполне обычные романы разной степени публичности даже с Олсен, что бы она там не втирала, мол, ненене. Ага, к просто друзьям как раз в одиночку и летают через половину мира ради тусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса из Шерлока на момент фото с Томом была в стабильных отношениях со своим нынешним мужем и отцом своего ребёнка. Да ее и с Эндрю Скоттом видели-что ж она, его в нашу веру обернула теперь? Поэтому я целиком за то, что это просто дружба.

А так да, вполне обычные романы разной степени публичности даже с Олсен, что бы она там не втирала, мол, ненене. Ага, к просто друзьям как раз в одиночку и летают через половину мира ради тусы.

 

Ну все сходится Том занятых баб как раз таки и любит )

олсен втирала по причине того ,что бросила своегопарня в тяжелой ситуации ради тома)) хотелось сохранить образ овечки

Изменено 21.04.2018 04:57 пользователем stasnas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же эта таинственная и неуловимая дэвушка Тома? Покажите мне её. Если б была, где-нибудь да засветилась бы. И Олсен, думаю, не врёт: не было ничего. В Лондон она заехала заодно, а целью её визита в Европу была Неделя Моды в Париже, которую она посетила с подругой. В сухом остатке - Филдинг и Арти. Сейчас, конечно, возможен вариант встреч на ночь, что сложнее отследить, чем постоянную девушку.

Но в случае с Томом я в его личной жизни не исключаю все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же эта таинственная и неуловимая дэвушка Тома? Покажите мне её. Если б была, где-нибудь да засветилась бы. И Олсен, думаю, не врёт: не было ничего. В Лондон она заехала заодно, а целью её визита в Европу была Неделя Моды в Париже, которую она посетила с подругой. В сухом остатке - Филдинг и Арти. Сейчас, конечно, возможен вариант встреч на ночь, что сложнее отследить, чем постоянную девушку.

Но в случае с Томом я в его личной жизни не исключаю все варианты.

 

имеется ввиду то что олсен приезжала к тому в австралию или на гавайи )) когда он в конге снимался? там тоже недели моды были ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Австралии - не видела, а Гавайи - тёмная история, там на фото Олсен - в дальнем углу, если это вообще Олсен, да и версия была, что Олсен рассматривалась в касте этого фильма. Не вижу я серьёзных причин для неоднократного и категорического отрицания с её стороны, вариант, что кого-то там она не хотела обижать, это детский сад. Друзья они, да и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Австралии - не видела, а Гавайи - тёмная история, там на фото Олсен - в дальнем углу, если это вообще Олсен, да и версия была, что Олсен рассматривалась в касте этого фильма. Не вижу я серьёзных причин для неоднократного и категорического отрицания с её стороны, вариант, что кого-то там она не хотела обижать, это детский сад. Друзья они, да и только.

Фотка есть где они в обнимку по улице идут и в кафе сидят, в с самолете она была ) конечно друзья)лучшие ))

 

Девку он свою прячет по вполне понятным причинам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка есть где они в обнимку по улице идут и в кафе сидят, в с самолете она была ) конечно друзья)лучшие ))

 

Серьёзные основания:)

Олсен снялась с Томом в не одной интимной сцене, бывает, сближает женщину-актрису и мужчину. Но не делает их любовниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том дал интервью «BBC Radio 1» в рамках пресс-тура фильма «Мстители: Война Бесконечности»

 

Отсмотрено- рубаха чистая, сам умытый :tongue:

 

OlgaN , у меня ваш коммент в виде непереводимых значков Р?С…РґРµ эта таинственная, а у вас как показывает?

По поводу Олсен, она много всплывала рядом в период осень 14 , съёмки , начало 15 Лондон / чуть не два месяца там тусила /, лето 15 / папсы, маршрутка /, осень 15 Гавайи. Я вижу это как длительные , но необязательные отношения. И кто сможет просто дружить с такой аппетитной молодой женщиной?

 

Не вижу я серьёзных причин для неоднократного и категорического отрицания с её стороны,

 

Сплошь и рядом селебы что-то отрицают, где то врут, где то искажают события, вам ли не знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девку он свою прячет по вполне понятным причинам .

О, а вдруг это она ему гриву рукой на фото причесывает? Есть видео оттуда же, где она идёт рядом. Не, конечно, у нее на плече сумка явно не дамская, а со всяким барахлом, куда уместится арсенал стилиста, но, а вдруг? Она точно не его старый стилист, которая раньше с ним везде ездила.

 

Кстати, а когда точно фильм томов для Юнисефа выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось. Эта женщина на работе, уважайте её тяжкий труд - укладывать кудри Томаса. На промо ни минутки свободной нет, все как выжатые мочалки. Там домашние ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том дал интервью «BBC Radio 1» в рамках пресс-тура фильма «Мстители: Война Бесконечности»

 

Отсмотрено- рубаха чистая, сам умытый :tongue:

 

OlgaN , у меня ваш коммент в виде непереводимых значков Р?С…РґРµ эта таинственная, а у вас как показывает?

По поводу Олсен, она много всплывала рядом в период осень 14 , съёмки , начало 15 Лондон / чуть не два месяца там тусила /, лето 15 / папсы, маршрутка /, осень 15 Гавайи. Я вижу это как длительные , но необязательные отношения. И кто сможет просто дружить с такой аппетитной молодой женщиной?

 

Не вижу я серьёзных причин для неоднократного и категорического отрицания с её стороны,

 

Сплошь и рядом селебы что-то отрицают, где то врут, где то искажают события, вам ли не знать?

 

и че там в интервью вещал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а вдруг это она ему гриву рукой на фото причесывает? Есть видео оттуда же, где она идёт рядом. Не, конечно, у нее на плече сумка явно не дамская, а со всяким барахлом, куда уместится арсенал стилиста, но, а вдруг? Она точно не его старый стилист, которая раньше с ним везде ездила.

 

Кстати, а когда точно фильм томов для Юнисефа выходит?

 

я не про неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че там в интервью вещал?)))

 

Я без звука смотрел, пялился только на синюю жатую рубаху с карманчеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без звука смотрел, пялился только на синюю жатую рубаху с карманчеком.

 

дааа том конечно изменился) при чем вот прям за последнее время) уверенный такой) выправился) снова возмужал...любовь любовь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...