Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Фанаты тогда порвут всех жалобщиков, скажут, что они сами Томмины руки хватали и на коленки себе клали!!! И вообще какие домогательства, когда у человека дома стиральная машина сломалась, о домогательствах ли ему думать, бедняжке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если честно я рада что он не полез в эту заваруху с домогательствами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ему еще лезьть и туда? Он итак опозорился в последнее время везде, где мог. Тут ума хватило молчать. А мож рыльце в пушку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди уехал рекламить мульт в Америку... Почему грязного Томми (это так секси звучит...) не взяли? Кто -кто а Томми как рассказчик же чудо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди уехал рекламить мульт в Америку... Почему грязного Томми (это так секси звучит...) не взяли? Кто -кто а Томми как рассказчик же чудо...

 

Странно, учитывая что он свободен. Был бы повод переодеться в чистенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тома в мульте не лидинг, и быть ему в Штатах, в отличие от Эдди, не обязательно.

А вообще, по-моему, депрессия у Тома, которую он пока преодолеть не может.

Что вы на него насели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что депрессия это вредно для здоровья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессии как таковой может и нет, а сниженный фон настроения - 100%, причём хронически весь 17 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хиддлстон пожертвовал 10,000 в Фонд Справедливости и Равенства, который запустил кампанию по сбору денег для оплаты новой консультационной сети.

 

Фонд был создан женщинами, которые подписали письмо вместе с группой из 160 человек, включая ученых, активистов и благотворителей, чтобы помочь жертвам харассмента «получить поддержку и справедливость».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хиддлстон пожертвовал 10,000 в Фонд Справедливости и Равенства, который запустил кампанию по сбору денег для оплаты новой консультационной сети.

Фонд был создан женщинами, которые подписали письмо вместе с группой из 160 человек, включая ученых, активистов и благотворителей, чтобы помочь жертвам харассмента «получить поддержку и справедливость».

 

Том, наверное, учёный :biggrin: . Вот и объяснение косматой бороде, рассеяности, лёгкой запущенности и отсутствию кинопроектов. Весь в науке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно искренне не понимаю, что в Хиддлстоне хорошего. Внешне не красавец, даже очень наоборот, как актер тоже не верю. Видела в Конге, Торах, Ночном администраторе, Боевом коне и Багровом пике. И вот абсолютно везде ждала, что он завизжит, особенно в Конге)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних фотках канеш омайгад срочно-купить-бритву. В депрессняке что ли Томчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно искренне не понимаю, что в Хиддлстоне хорошего.)

 

* ваше мнение очень важно для нас

* оставьте свой контактный телефон и наши сотрудники свяжутся с вами

* в целях улучшения качества все комментарии записываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* ваше мнение очень важно для нас

* оставьте свой контактный телефон и наши сотрудники свяжутся с вами

* в целях улучшения качества все комментарии записываются

 

Каков кумир такие и фанаты) Удивили прям, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков кумир такие и фанаты) Удивили прям, ей богу.

Кстати да, давно заметила, что томовы фаны довольно агрессивны и нетерпимы к чужому мнению.

Казалось бы, у такого милого (каким я его всегда считала) парня и фаны должны быть добрыми, ан нет.

Помню, Том когда-то сознательно выбрал быть добрым по отношению к окружающим (говорил об этом в интервью). Да он и сейчас старается, вон папсам камеры не бьёт, собачку завёл...

Собаки же не любят плохих людей, ведь так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хиддлстон пожертвовал 10,000 в Фонд Справедливости и Равенства, который запустил кампанию по сбору денег для оплаты новой консультационной сети.

 

Фонд был создан женщинами, которые подписали письмо вместе с группой из 160 человек, включая ученых, активистов и благотворителей, чтобы помочь жертвам харассмента «получить поддержку и справедливость».

Томми видимо ронял скупые мужские водопады слез, как у него хорошо получается, когда перечислял, видать тоже жертва.

 

Кстати да, давно заметила, что томовы фаны довольно агрессивны и нетерпимы к чужому мнению.

Казалось бы, у такого милого (каким я его всегда считала) парня и фаны должны быть добрыми, ан нет.

Помню, Том когда-то сознательно выбрал быть добрым по отношению к окружающим (говорил об этом в интервью). Да он и сейчас старается, вон папсам камеры не бьёт, собачку завёл...

Собаки же не любят плохих людей, ведь так? :)

Ну тык не собака выбирала Томми. Собаки вообще не выбирают хозяев, любят уж что досталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, давно заметила, что томовы фаны довольно агрессивны и нетерпимы к чужому мнению.

Казалось бы, у такого милого (каким я его всегда считала) парня и фаны должны быть добрыми, ан нет

Не думала, что это откровение, но у любого актёра есть много фанатов, которые нетерпимы к чужому отрицательному мнению. Логично, готов написать отрицательное среди людей, которым персона симпатична - готовься встретить обратку. Очень странно потом удивляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, давно заметила, что томовы фаны довольно агрессивны и нетерпимы к чужому мнению.

Казалось бы, у такого милого (каким я его всегда считала) парня и фаны должны быть добрыми, ан нет.

)

 

Т.е. тот кто зашёл, чтобы сказать своё " фу " про Хиддлстона - добрый? А тот, кто его защитил - злой? Ничо не понимаю :sad:

 

собачку завёл...

Собак, к сожалению, кто только не заводит. Знакомый ветеринар устал пристраивать собак, неугодных хозяевам, которые по дороге на работу закидывают их во двор лечебницы и вычеркивают из своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тот кто зашёл, чтобы сказать своё " фу " про Хиддлстона - добрый? А тот, кто его защитил - злой? Ничо не понимаю :sad:

 

А чо тут непонятного?

Прийти и сказать говнецо - это можно.

Когда тебе вполне адекватную обраточку кидают - ты начинаешь возмущаться, что фанаты плохие. Ну и заодно ещё говнеца накидываешь.

Казалось бы, что искал, то и получил.

Тут ещё, кстати, очень вежливые люди сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми видимо ронял скупые мужские водопады слез, как у него хорошо получается, когда перечислял, видать тоже жертва.

 

чувак старается...добро сеет..

наверное это на теплые одеяла и носовые платки для пострадавших от насилия...(когда в суд подавать еще страхово так как 20 лет не прошло ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон и до Сталоны добрались, а Томми подсуетился, типа он за жертв)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще зажлобился он.

Вон, Гермиона больше ляма дала.

Правда, она и денег за фильм больше получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что это откровение, но у любого актёра есть много фанатов, которые нетерпимы к чужому отрицательному мнению. Логично, готов написать отрицательное среди людей, которым персона симпатична - готовься встретить обратку. Очень странно потом удивляться

А чо тут непонятного?

Прийти и сказать говнецо - это можно.

Когда тебе вполне адекватную обраточку кидают - ты начинаешь возмущаться, что фанаты плохие. Ну и заодно ещё говнеца накидываешь.

Казалось бы, что искал, то и получил.

Тут ещё, кстати, очень вежливые люди сидят.

Т.е. тот кто зашёл, чтобы сказать своё " фу " про Хиддлстона - добрый? А тот, кто его защитил - злой? Ничо не понимаю :sad:

 

собачку завёл...

Собак, к сожалению, кто только не заводит. Знакомый ветеринар устал пристраивать собак, неугодных хозяевам, которые по дороге на работу закидывают их во двор лечебницы и вычеркивают из своей жизни.

Ну это отдельная и очень печальная тема :(

Я летом пыталась пристроить выброшенного на улицу кота, пока искала передержку, кота сбила машина :(

 

По поводу всего остального: я не имела в виду присутствующих на форуме, говоря о злобных фанах :) Встречала неадекватов в других местах. Просто в фандоме Камбербэтча я такого уровня агрессии никогда не видела, а в фандоме Тома - да, вот и удивляюсь.

По поводу "фу": человек не сказал ничего обидного, имхо, просто зашёл в тему актёра чтобы оставить своё мнение. Имеет право.

Как мне в своё время объяснили модераторы в теме Камбербэтча, здесь не фан-клуб, и никто не обязан только хвалить сабж. А то я там тоже поначалу офигевала от нападок Растяпы и пыталась возражать, даже бан словила))) Потом поняла суть общения на данном форуме, расслабилась и получаю удовольствие)))

И потом: если уж вы считаете, что человек написал что-то недопустимое, то можно нажать кнопку жалобы модератору, а не устраивать срач ;)

 

Разве это адекватный ответ, ну вот если честно, а? Что значит "защитил". Он что, прочёл это и обиделся? Очень сомневаюсь))) Защитить вы пытались свои чувства, а не Тома.

* ваше мнение очень важно для нас

* оставьте свой контактный телефон и наши сотрудники свяжутся с вами

* в целях улучшения качества все комментарии записываются

Адекватным было бы рассказать, за что вы его любите, чем он хорош, как проявил себя как актёр...

Я вот удивляюсь, когда пишут, что Том страшный. По мне, так он очень красив. Но возражать нет потребности, это же фломастеры) Всё всем нравится не может, даже самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "фу": человек не сказал ничего обидного, имхо, просто зашёл в тему актёра чтобы оставить своё мнение. Имеет право.

Точно так же, как остальные имеют право ответить человеку, который ввалился в тему со словами "и чо в нём хорошего?!"

В конечном итоге все и на всё имеют право.

Вроде, пока никого за волосы не оттаскали и в лицо не плюнули.

Что не так-то?

Разве это адекватный ответ, ну вот если честно, а?

Адекватным было бы рассказать, за что вы его любите, чем он хорош, как проявил себя как актёр...

Адекватный. Вполне в духе первоначального заявления.

И не смешите мои тапочки. Когда приходят с категоричными заявлениями, то начинать рассказывать о том, как люди неправы, а вот тут он такой, а вот здесь такой, а вот ещё этот фильм посмотрите - это себя на посмешище выставлять. Человек пришёл высказать своё фу. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я там тоже поначалу офигевала от нападок Растяпы и пыталась возражать, даже бан словила))) Потом поняла суть общения на данном форуме, расслабилась и получаю удовольствие)))
Сначала тяжело было, потом легче пошло, а потом и приятно стало. Ну вот, а меня поначалу все ругают.

 

Что до Томми, он больше дать не может, у него денег нет и так человек даже вещи не стирает и не моется, не стрижется, деньги экономит для жертв харасмента.

 

ЗЫ: ой, да ладно. Любые фанаты в теме любого актера любое отрицательное и ли нейтрально-восторженное мнение об своем любимце будут воспринимать как говно, если это в 99% случаев и не так. И все фаны ведут себя одинаково. Будут писать язвительные колкости и всякое про обратку. А чел имеет право написать все, что угодно, даже если это нам не нравится. Без всякой ответной муры типа "зачем ходить в темы актеров, которые не нравятся....да я сама так никогда не делаю....да вот наши фаны лучше....". Ога, знаем проходили, была как на месте вопрошающих, так и отвечающих. Мура это всё.

Изменено 21.02.2018 02:51 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...