Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Мужик сзади вообще в своих думах и явно бородатого очкарика, идущего впереди, не узнал.

Я б тоже не узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При их +13° зимой, зелёных газонах и сухости в самый раз завести лёгкую яркую курточку для прогулок с бобиком. И сапожки силиконовые, под краном потом помыл и порядок.

А такие засаленые тулупы таскают старики в деревне, там только летом в реке можно будет замочить и отстирать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм. А как вам

Курточка PRPS за 317 фунтов стерлингов

 

Свитерок Alexander McQueen за 609 фунтов стерлингов

 

 

Худи Givenchy за 850 фунтов стерлингов

 

Ну или

Штанюки PRPS за 317 фунтов стерлингов

? :)

Не удивлюсь, если лапсердачок Тома искусственно состарен и стоит не дешевле вышеприведенных шмоток.

Такшта пацан по последней (лет 10 уже) модЕ одет.

Нам-то проще - сходил в гараж или там на рыбалку съездил, и вот ты уже стильный человек, а в голливудах мучаются, деньги немалые платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть он стоит хоть мильон. Кроме брезгливости, никаких эмоций не вызывает, вот в чем дело. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чож это так? У него 5 фильмов вышло за один год? Все в верхних строках рейтингов и его рвут на части студии? Думается мне, голяк у него с предложениями хоть как то стоящими внимания, вот и оф версия о перерыве.

А не знаю... наверное, вы правы(

Курточка впечатлила. По остальным вещам видно, что спецом сделано, а куртка - я бы поверила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть он стоит хоть мильон. Кроме брезгливости, никаких эмоций не вызывает, вот в чем дело. :sad:

 

Вещи-то на самом деле чистые, чего вы. :) У такой моды есть свое культурное обоснование (там): "я не тщеславен, я не падок на роскошь, я близок к простому народу". Типа мэра Лондона на велике, едущего на работу.

Что, конечно же, слегка забавляет именно что учитывая стоимость этих "народных" вещей. Но все равно это лучше, чем а ля "цыганские" особняки, все обмазанные золотом до крыши, и одежда, усыпанная стразами и с лейблом во всю жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тома не мода, а пофигизм, лень и т. п. А когда то это пальто в театры ходило.:biggrin:

 

Скажите, это вечнозеленые кусты или буйная зелень в разгар зимы норм?

Изменено 14.02.2018 09:15 пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, это вечнозеленые кусты или буйная зелень в разгар зимы норм?

Смотря где он находится. Если в Англии, то в Лондоне сейчас +6. На юге, в Кенте, так же.

А в Лос-Анджелесе +22 (горько и завистливо рыдаю, смотря за окошко)

Так что, да, в обоих случаях нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тома не мода, а пофигизм, лень и т. п. А когда то это пальто в театры ходило.:biggrin:

 

 

Именно, этот пыльник не имел изначально вид куртки пастуха.

 

Вещи сверху за стердинги видно, что сделпны спецом, пятна и дырки художественно разбросаны по изделию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронология пальтишка. Для вопрошающих "и де там грязь". Когда то все тупо начиналось с потертости на пройме и плече, тогда это все еще можно было и почистить. Но чувак просто не стирает вещи. Ну и "дизайнерские" треники в эффектную дырку. Вообще не будь это ТХ можно было бы предположить, что чувак эдак крепко подбухивает. Где можно ТАК загваздаться? Если ты канеш не работаешь обходчиком канализации.

fLzQgp69umM.thumb.jpg.d5e9f2c8bf668a94684242e15c15f37b.jpg

YFtY_lRk2rg.thumb.jpg.2dfbdab769bb3c2f3099c62064239f9f.jpg

1CXsof_6JC4.thumb.jpg.715689a45e1df97df76d85aecbb747c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, хороший вопрос...Это не Россия с бескрайними полями, пустырями и пылью с них - у них такого количества земли нет и пыли такой нет... и как следствие грязи по колено...живет в хорошем районе. большая часть страны туристическая зона...Где так можно вымазаться??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронология пальтишка. Для вопрошающих "и де там грязь". Когда то все тупо начиналось с потертости на пройме и плече, тогда это все еще можно было и почистить. Но чувак просто не стирает вещи. Ну и "дизайнерские" треники в эффектную дырку. Вообще не будь это ТХ можно было бы предположить, что чувак эдак крепко подбухивает. Где можно ТАК загваздаться? Если ты канеш не работаешь обходчиком канализации.

А я так надеялась, что он вывалил бабла за дизайн. Ну, значит, рукодельный мужик, занимался хендмейдом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырка что раньше была на трениках, а теперь на пальто - дизайнерская, специальная - ее можно крепить на любое место в зависимости от создаваемого образа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь интересен другой момент. Почему некоторые смотрят на грязь и не видят грязь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь интересен другой момент. Почему некоторые смотрят на грязь и не видят грязь.

 

Потому что мы невинны, как агнцы! Не, грязь-то видна, но её ж можно трактовать и объяснять по разному. Например, дизайном. :) Но треники с дыркой и эволюция тренча отмели такую вероятность. Мужик сам по себе икона стиля, ему не нужны дизайнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона стиля. Ок.

 

Я вот есчесно и дизайнеров таких не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона стиля. Ок.

 

Я вот есчесно и дизайнеров таких не понимаю.

Шутю ж. Тоже не врублюсь, почему не отнести хорошее пальтишко в химчистку, что он хочет этим сказать. Это протест какой-то, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, реально, что он в нем делает?..аж любопытство берет.. собаку же он на плече не носит....да и собака у него без году неделя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем и собака у него в какой то попоне. Мне вот как собачнику интересно, нахрена. Этож не дикий мустанг, и не сенбернар спасатель в горах, к попоне которого можно прикрепить кучу нужного скарба. Шо за дела в башке твоей, Томми???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, хороший вопрос...Это не Россия с бескрайними полями, пустырями и пылью с них - у них такого количества земли нет и пыли такой нет... и как следствие грязи по колено...живет в хорошем районе. большая часть страны туристическая зона...Где так можно вымазаться??

Успокойтесь Вы уже, в Хэмпстед-Хит, где чаще всего выгуливают собак, сейчас очень грязно. И вообще, судя по всему, у них в лондонах не принято расфуфыриваться, все ходят одеты предельно демократично.

Такой хай из-за шмотья... дикость какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мы тему задаем! - снимался бы -это обсуждали, в театре играл - об этом поговорили.. А он грязный по улицам ходит..

 

кстати уже не раз тоже писали об этом - не нравится пролистай...Я же розовые сопли раздраженно не комментирую....и Вы терпение по имейте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты оправдают все.

Дикость это посадив на вещь пятно не стирать её, а носить пока её изза слоя грязи ставить можно будет и оеа не упадет. Демократичность. Смешно. Кто то возмущался, что Томми на выгул пошел не в Гуччи? И коли там так грязно, то чего же он замшевые туфли напялил. У Томми тяжелое психическое поражение мозга? Есть такое, когда утрачивают навыки опрятности. Или это просто демократичность?

 

Томми совсем не помогает своим верноподданным. Когда пальтишко только начинало свой путь они тоже гундели, что это дизайнерская грязь. Теперь деваться некуда, приходится гундеть, что они все как одна тоже так же ходят гулять с собаками, будто они бомжи алкоголики, нашедшие одежонку в мусорке. Но только не признать, что Томми тупо свинтус. Что будет дальше? Или Томми таким образом уводит от себя подозрение: лучше пусть обвинят в бомжевании/бухании, чем в сексуальном домогании? Хитрый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Томми таким образом уводит от себя подозрение: лучше пусть обвинят в бомжевании/бухании, чем в сексуальном домогании? Хитрый ход.

 

это вы про Криса?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто знает)) за коленки он его хватал, Криска от него на диване в подлокотник вжимался. Вон Спейси за коленки ща как дрючат. Мож Томми решил замаскироваться, стал партизаном, уйдет в пыльные британские леса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает что Томме это не грозит..даже если жалобы начнутся..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...