Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Появилась инфа, что наша фея начала задирать нос и и вообще показывать зубки, что он не няшный медвежонок, а проженная стерфь. Типа чота он там брякнул снимающим его, высоко задрав вострый британский подбородок. Хвала Анубису, давай, Тома, покажи свое истинное лицо! А то на плюш уже аллергия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Появилась инфа, что наша фея начала задирать нос и и вообще показывать зубки, что он не няшный медвежонок, а проженная стерфь. Типа чота он там брякнул снимающим его, высоко задрав вострый британский подбородок. Хвала Анубису, давай, Тома, покажи свое истинное лицо! А то на плюш уже аллергия.

 

Предполагаю, что имеются в виду его слова "You have to flirt with me better, man" вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю' date=' что имеются в виду его слова "You have to flirt with me better, man" вот

 

Они самые. Также была инфа в прошлом году, када гремел Кориолан, что Томми повредив лобик, врубил звезду в больнице, мол, без очереди меня обслужите, я звизда, мой лоб мой хлеб, я вам контрамарку на свой спектакль в первый ряд, что крайне не понравилось британской медицинской системе. Но как то это прошло оч тихо все и быстро замяли, так что вообще неизвестно правда иль нет. Но в образ няшки душки мальчика фиалки я не верю ни секунды. Ни в 35 лет и ни в актерской профессии. Так что ждем срывания маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась инфа, что наша фея начала задирать нос и и вообще показывать зубки, что он не няшный медвежонок, а проженная стерфь.

 

Господи, ужость какой! Это же полный конец, катастрофа вселенского масштаба! :D И я любила ЭТО?! Гифочки и фоточки в альбомы сохраняла зря что ли? Нет, на фиг, развод и девичья фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они самые. Также была инфа в прошлом году, када гремел Кориолан, что Томми повредив лобик, врубил звезду в больнице, мол, без очереди меня обслужите, я звизда, мой лоб мой хлеб, я вам контрамарку на свой спектакль в первый ряд, что крайне не понравилось британской медицинской системе. Но как то это прошло оч тихо все и быстро замяли, так что вообще неизвестно правда иль нет. Но в образ няшки душки мальчика фиалки я не верю ни секунды. Ни в 35 лет и ни в актерской профессии. Так что ждем срывания маски.

 

Ну, теперь если у него в гараже не обнаружат свалку из трупой девочек-подростков (разумеется, опороченных), то срыв засчитан не будет.

Только по хардкору.

А то лобики, медсистемы - это несерьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они самые. Также была инфа в прошлом году, када гремел Кориолан, что Томми повредив лобик, врубил звезду в больнице, мол, без очереди меня обслужите, я звизда, мой лоб мой хлеб, я вам контрамарку на свой спектакль в первый ряд, что крайне не понравилось британской медицинской системе. Но как то это прошло оч тихо все и быстро замяли, так что вообще неизвестно правда иль нет. Но в образ няшки душки мальчика фиалки я не верю ни секунды. Ни в 35 лет и ни в актерской профессии. Так что ждем срывания маски.

Фу. Ну и мерзкий тип. Я всегда подозревал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Позорише. Никто еще петицию не накатал с призывом выгнать его из MCU? Я б подписался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоита народ так переполошилси? Я так наоборот, хочу шоб он уж стал нормальным мужиком, а не этой феей на лабутенах. Могу я помечтать? Зачем петиции, наоборот пусть везде осиается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они самые. Также была инфа в прошлом году, када гремел Кориолан, что Томми повредив лобик, врубил звезду в больнице, мол, без очереди меня обслужите, я звизда, мой лоб мой хлеб, я вам контрамарку на свой спектакль в первый ряд, что крайне не понравилось британской медицинской системе. Но как то это прошло оч тихо все и быстро замяли, так что вообще неизвестно правда иль нет. Но в образ няшки душки мальчика фиалки я не верю ни секунды. Ни в 35 лет и ни в актерской профессии. Так что ждем срывания маски.

Вот ведь заносчивый засранец. Я собственно также постоянно в больницах делаю, но я и не знаменитый британский актер aka кумир миллионов девочек, так что мне простительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть почаще так делает, а то от его умильной мордочки начинает подташнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу больницы, думаю, что звезду мог врубить агент ну или кто там его в больницу доставлял, все-таки я совершенно себе не представляю такого в исполнении самого Тома. А вообще, он стал увереннее в себе, окончательно ушло это ощущение, как-будто он сам не верит, что популярен и интересен такому количеству людей. Вот

, где это заметно, как он, возвышаясь над всеми, сам разруливает ажиотаж вокруг себя, когда надо, легко "надевает" дежурную улыбочку и т.д. И какой же он улетный, когда не зайка, а уверенный в себе мужЫк, я прям тащусь

200.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой же он улетный, когда не зайка, а уверенный в себе мужЫк, я прям тащусь
Вот и я о том же. Хватит из себя гимназистку строить. Он крутой, чо придуриваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Хватит из себя гимназистку строить. Он крутой, чо придуриваться!

 

Ой ой, а где можно его наблюдать крутецким мужиком? Я тоже хочу посмотреть. А то фиалка наша только в одуванчик превращаться умеет, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой, а где можно его наблюдать крутецким мужиком? Я тоже хочу посмотреть. А то фиалка наша только в одуванчик превращаться умеет, кажется.

 

Дык вылавливать моменты надо, вот смотришь его интервью и он такой весь мимими, няняня, а потом хоба на мгновение маска спадает и отдуда показывается нормальный взрослый мужик со своими тараканами, умный, сложный, крутой, а потом снова маска на морду лица нятягивается и опять "явсехлюблю". Знаешь гдея впервые увидела это падение маски? В ТопГире. Он туда какой то уставший пришкандыбал и то и дело себя реального являл. На секунды, но было) я не говорю, что он прям джон стальные яйца, но и не такая фиалка, которую из него лепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Том по жизни мимими. Не до болезненного, естественно, он нормальный человек. Но весь мега-культурный, воспитанный, ботаник такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вылавливать моменты надо, вот смотришь его интервью и он такой весь мимими, няняня, а потом хоба на мгновение маска спадает и отдуда показывается нормальный взрослый мужик со своими тараканами, умный, сложный, крутой, а потом снова маска на морду лица нятягивается и опять "явсехлюблю".

 

От прям сняла с языка. Это именно мгновения и секунды. Я его "другим" впервые увидела в одном старом интервью, даже специально

. Внимание на момент с 3:44. Его увлеченный ответ на вопрос кто-то посмел прервать. И как он раздражен, как раздражен-то, а! Но виду старается не подавать.

Конечно, он нормальный, воспитанный и даже ботаник (кто ещё так загоняется по Шекспиру?), но это ведь только одна часть его личности, та, которая демонстрируется публике. А другую мы видим только вне ролей, но жутко интересно увидеть её и в кино. В общем, хочется залезть ему под кожу. Вот такие вот эротические фантазии, гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Том по жизни мимими. Не до болезненного, естественно, он нормальный человек. Но весь мега-культурный, воспитанный, ботаник такой.

Анюта, как и сказала выше Ульяна и я полностью с ней согласна, что быть воспитанным и культурным не отменяет того, что человек при этом взрослый, сложный, и с тараканами. Воспитание и культура это всего лишь воспитание и культура. По сути все должны быть такими. Но из Тома ить делают какого то прынца из сказки, вот мож в Высотке можно увидеть будет, что он и другой может быть. Ща гляну видео Ульяны .

 

Зы: глянула, да, пацанчик оч такой не мимими))) кстати, по прводу воспитания, уж это известно всем воспитанным мужикам, что сидеть расставив свои ноги как воротА невоспитанно, но на фотках Тома часто можно лицезреть такое. Особенно канеш на прошлых. Есть зеаменитая фотка где он в каком то зале сидит и с обеих от него сторон девушки скукожили, потому что сидит Томми в позе "вот они мои гениталии"(с)))) пробелы воспитания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди искренне надеются, что там скрывается брутальное мачо)) Нет, он не ботан, не няшка, он крут и суров. Так? Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди искренне надеются, что там скрывается брутальное мачо)) Нет, он не ботан, не няшка, он крут и суров. Так? Удачи!

 

Да нет же, мы хотим всего и сразу, крутого, сурового няшкоботана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маньяк он, точно вам говорю.

Умный, милый, лапусечный маньяк.

Но мы его раскусили.

Так что он может больше не заигрывать с камерой и журналистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди искренне надеются, что там скрывается брутальное мачо)) Нет, он не ботан, не няшка, он крут и суров. Так? Удачи!

 

Ты меня посмешила))))) брутальное мачо)))) не, это точно не про нашу фиалку! Канеш он ботан, канеш он воспитан и культурен (ну местами), но думаю он не такой лучезарный наивный пупсик, какого из него лепят. Первое с чем в актерской профессии расстаются - наивность. Далее, по отдельным брошенным в разных интервью репликам он оч такой язвительный и саркастичный чувак. Помню было интервью в рамках пиара БП, ну и Честейн там блаблабла, а он лехко одной фразой,брошенной мимолетно на корню убил все её фиалочные рассуждения, выставив чуть ли не дурой))) они канеш все посмеялись, замяли это дело, но я тогда опять убедилась, что от того восторженно хлопающего ресницами одувана, там нет ничего. Так что я лично жду, когда он прекратит всю эту камедь и начнет себя вести соответственно своему уму. И прекратит уже краснеть и закрывать личико, аки красная девица, когда начинают говорить о его заднице и прочем. Ну это неприлично уже в таком возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Позорише. Никто еще петицию не накатал с призывом выгнать его из MCU?

 

А почему только из MCU? Почему не из киноиндустрии или из страны, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только из MCU? Почему не из киноиндустрии или из страны, например?

Да бойкот ему, бойкот злодею эдакому!

 

И вообще, пока не определится, фиялка он или мужик, пусть на глаза не показывается. Не фиг людям голову морочить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш он ботан, канеш он воспитан и культурен (ну местами), но думаю он не такой лучезарный наивный пупсик, какого из него лепят.

 

Пупса? Я вижу умного начитанного актёра. Он много учился, много работал в театре. Это большая школа. Никто тебя за глазки там не возьмёт. Надо просто не воспринимать всерьёз ласковые слова, типа зайка :D. Я воспринимаю его очень серьёзно как актёра и личность.

В кино из моих любимых ролей у него Локи, Оукли, Томас Шарп, а они очень неоднозначные, может поэтому и нравятся. Не знаешь что ожидать от них. И всё равно они негодные зайки))). А вобще я считаю что крутые парни не те кто поймал звезду или кажется крутым. Том тоже может быть крут, но по своему, по джентльменски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупса? Я вижу умного начитанного актёра. Он много учился, много работал в театре. Это большая школа. Никто тебя за глазки там не возьмёт. Надо просто не воспринимать всерьёз ласковые слова, типа зайка :D. Я воспринимаю его очень серьёзно как актёра и личность.

В кино из моих любимых ролей у него Локи, Оукли, Томас Шарп, а они очень неоднозначные, может поэтому и нравятся. Не знаешь что ожидать от них. И всё равно они негодные зайки))). А вобще я считаю что крутые парни не те кто поймал звезду или кажется крутым. Том тоже может быть крут, но по своему, по джентльменски :)

 

Я нигде не писала, что он дурень неотесанный. Я говорю, что он подзадержался в образе "пупсик-обнимашка", пора выходить. Что он и начал делать вроде как. Дай бох.

 

Про расставленные ноги я уже писала, не оч по джентельменски, такшта выпадает он из образа, выпадает, ога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...