Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

С конем-то вроде все окей (во всяком случае в книжке, как говорят), а вот со всеми остальными могут быть варианты... :sad: Я уже носовыми платочками начала запасаться на всякий случай.

 

 

Да остальные в общем побоку (нет, ну всплакнуть можно будет), но вот персонаж Тома... эх... вот это точно драма при просмотре будет... :(

 

 

Я вот в плане Тома тоже больше Глубокое синее море жду, там то у него главная роль, да еще какая =)

 

А еще очень надеюсь, что подтвердится проект про Генриха V. Ох, как бы я хотела увидеть Тома в этой роли:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот возвращение не пошел

Он как-то не много в разрез в первой частью

А я получила огромное удовольствие, наверное потому, что первую часть не видела :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что нюх я тоже уже натренировала, скоро и глаз наметаю! :D Тоже буду этих товарищей с трех нот распознавать. :lol: Эх, что они со мной делают...

 

С конем-то вроде все окей (во всяком случае в книжке, как говорят), а вот со всеми остальными могут быть варианты... :sad: Я уже носовыми платочками начала запасаться на всякий случай.

 

По мне так не шибко. Лично у меня остались впечатления скорее как от приключенческого фильма. Ну, и Брэна привнес в эту сказку немного шекспировких страстей и драмы из разряда "боги тоже плачут". :roll:

 

Попробую глянуть Тора, понадеюсь. Жаль толкьо из Хемсворта сделали перекачанного непотятного цвета блондина

 

Главное , что с конем все будет ок.... А То у меня Синдром Белого Бима - черное ухо сразу:roll:\

 

Подозреваю, что нюх я тоже уже натренировала, скоро и глаз наметаю! Тоже буду этих товарищей с трех нот распознавать. Эх, что они со мной делают...

 

Ну вот и нюх начинате работать, потому что они... такое вот делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще очень надеюсь' date=' что подтвердится проект про Генриха V. Ох, как бы я хотела увидеть Тома в этой роли:roll:[/quote']

Да-да, мне тоже было бы очень интересно.

Попробую глянуть Тора, понадеюсь. Жаль толкьо из Хемсворта сделали перекачанного непотятного цвета блондина

Если пока нет возможности в хорошем качестве посмотреть, то лучше дождаться, когда осенью DVD выйдет. В фильме очень красивый Асгард и вообще вся фэнтезийная составляющая.

А Хэмсворт там все равно хорош (несмотря на дурацкую прическу), да ешё и весьма убедителен в этой роли. Но Том, конечно, вне конкуренции! :roll:

Ну вот и нюх начинате работать, потому что они... такое вот делают

Ох, и не говори... Совести совсем у них нет! Как жить-то, когда один другого краше?! :D

Изменено 01.08.2011 20:37 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том и Ко. в промо для Боевого коня:

The.jpg.ffed3a2635cdac017a069b963db39909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том и Ко. в промо для Боевого коня:

Не пойму, почему лошади две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том и Ко. в промо для Боевого коня:

Мне уже заранее нравится дуэт Тома и Бенедикта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает,где можно онлайн посмотреть фильм "Чужая"??

Или дайте ссылки любых фильмов с Томом))

А то я видела только Тора и все))

 

Локи..ох Локи..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже заранее нравится дуэт Тома и Бенедикта.

 

Да дуэт (сам по себе) гениальный должен быть, вот только после Коня хотелось бы их еще вдвоем в будущем понаблюдать, но в более крупных ролях =)

 

25d131ad4374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот нашла видео годичной давности, с какого-то мероприятия, посвященного Боевому коню. Там Беня с Томом что-то говорят, правда разобрать процентов 70 невозможно (ну наверняка поют деферамбы Стивену и самой пьесе))). Но Том такой улыбчивый, как можно смотреть и не улыбаться в ответ я не знаю, сплошной позитив =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.novamov.com/video/49b69d1132fa6

 

вот тут нашла "Unrelated" на английском..

Но у меня он тормозит почему-то..

 

Не поможите найти ссылку,где нормально показывает,пусть даже будет на английском,это не проблема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том и Ко. в промо для Боевого коня:

Фотка хорошая, но состав странный. С Томом и Беном понятно, а вот слева - это же Джейми Белл, вроде. То есть, выходит, это промо двух бижайших картин Спилберга - "Боевого Коня" и "Приключений Тинтина".

А наверху разве не мальчик, сыгравший главгероя, сидит?

Изменено 05.08.2011 07:02 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка хорошая, но состав странный. С Томом и Беном понятно, а вот слева - это же Джейми Белл, вроде. То есть, выходит, это промо двух бижайших картин Спилберга - "Боевого Коня" и "Приключений Тинтина".

 

Да не, это не Джейми, это Роберт Эммс (который играл/играет в театральной постановке Боевого коня и в фильме тоже), так что тут порядок.

 

А наверху разве не мальчик, сыгравший главгероя, сидит?

А фиг знает, может и он - не понятно, но в любом случае подальше запихнули:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка хорошая, но состав странный. С Томом и Беном понятно, а вот слева - это же Джейми Белл, вроде. То есть, выходит, это промо двух бижайших картин Спилберга - "Боевого Коня" и "Приключений Тинтина".

 

Да не, это не Джейми, это Роберт Эммс (который играл/играет в театральной постановке Боевого коня и в фильме тоже), так что тут порядок.

 

А наверху разве не мальчик, сыгравший главгероя, сидит?

А фиг знает, может и он - не понятно, но в любом случае подальше запихнули:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка этого прекрасного дуэта со съемок =)

warhorse_set.jpg.48a3c7fc21681f64821c5450fe002f3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, заценила фильм "Чужая". На мой взгляд кино немного необычное на восприятие, но смотрится вполне нормально. На один раз вполне достаточно))

Теперь кое-что о Томе, собссно)) Не устану повторять, что он ОЧАРОВАТЕЛЕН. Наверно, этот эпитет сам по себе прирос к нему, потому что ну действительно Том такой очаровашка:roll: И за ним было приятно наблюдать, слушать его голос, хотя я в принципе не очень люблю мяуканье британцев, но голос у Тома приятный. Также его улыбка - очень милая, светлая. Глядя на него нельзя не улыбнуться. В общем, ради красавчика Тома фильм стоит глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, заценила фильм "Чужая". На мой взгляд кино немного необычное на восприятие, но смотрится вполне нормально. На один раз вполне достаточно))

 

Я, кстати, тоже после первого просмотра думала на раз, но со временем фильм во мне как-то остался и вырос =)

Очень нравится атмосфера там)

Кстати, ты заметила как персонажа Тома дважды в фильме назвали не Окли, а Томом? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' ты заметила как персонажа Тома дважды в фильме назвали не Окли, а Томом? =)[/quote']

 

Да, заметила)) Немного странно) Один раз прозвучало Том, а другой Томми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заметила)) Немного странно) Один раз прозвучало Том, а другой Томми)

 

Ага, странновато) Но мне кажется, они специально такие ляпы или сделали или оставили, когда монтировали, для 'прикола':)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага' date=' странновато) Но мне кажется, они специально такие ляпы или сделали или оставили, когда монтировали, для 'прикола':)[/quote']

 

Возможно) Просто слышишь одно имя, и тут же произносят другое, и потом сидишь и думаешь - какого черта?:D Но это в принципе ничего не испортило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь знает,где можно посмотреть онлайн сериал "Suburban shootout"

Том там тааакооой милый!!!!)))

 

Поделитесь ссылкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется' date=' они специально такие ляпы или сделали или оставили, когда монтировали, для 'прикола':)[/quote']

Не думаю.

Оукли - это типа прозвища для друзей и близких, а героя на самом деле тоже Томом зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю.

Оукли - это типа прозвища для друзей и близких, а героя на самом деле тоже Томом зовут.

 

Откуда инофрмация что его тоже Томом зовут?

ИМДБ тоже считает, что это ошибка (правда, там только об одном разе написано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, заценила фильм "Чужая". На мой взгляд кино немного необычное на восприятие, но смотрится вполне нормально. На один раз вполне достаточно))

Теперь кое-что о Томе, собссно)) Не устану повторять, что он ОЧАРОВАТЕЛЕН. Наверно, этот эпитет сам по себе прирос к нему, потому что ну действительно Том такой очаровашка:roll: И за ним было приятно наблюдать, слушать его голос, хотя я в принципе не очень люблю мяуканье британцев, но голос у Тома приятный. Также его улыбка - очень милая, светлая. Глядя на него нельзя не улыбнуться. В общем, ради красавчика Тома фильм стоит глянуть)

Наверное каждый, кто посмотрел этот фильм, так считает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инофрмация что его тоже Томом зовут?

ИМДБ тоже считает, что это ошибка (правда, там только об одном разе написано).

Ниоткуда. Это было первое и самое логичное объяснение. Я сразу обратила на это внимание, два раза его назвали Том и один раз - Томас (может, это имя упоминалось ещё, но мне сейчас не вспомнить). Честно говоря, с какой стати в таком фильме специально допускть подоные ляпы? Это ничем не оправдано, так что я уверена в своей правоте. И ИМБД далеко не тот сайт, которому можно безоговорочно доверять.

Может, когда-нибудь кто-нибудь догадается спросить об этом самого Тома в интервью, и он все объяснит лично. :)

 

По мне так Том в этом фильме не просто очарователен, это само собой. Он там просто охрененно соблазнителен! Вот чесслово, мысли при просмотре возникают не самые приличные! :roll:

Изменено 06.08.2011 20:26 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...