Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Вот черт! Без регистрации голосовать не разрешают:sad: А регистрироваться так не хочется...

 

Ну ради Тома!

Ну я не знаю... хоть с твиттера, хоть с аккаунта fb можно быстренько зайти и голосонуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, ну и тишь здесь!

 

Голосуем-ка, чтоль, за Томаса и Мстителей! (MTV Movie Awards состоится 14 апреля)

 

Сам Том жуть как счастлив получить номинацию:

 

tumblr_mj854tFdg91r0oz1go3_500.png

 

tumblr_mj854tFdg91r0oz1go1_1280.png

 

сделал! :)

 

Вот черт! Без регистрации голосовать не разрешают:sad: А регистрироваться так не хочется.....

 

дэ че там регистрироваться, если есть акки на fb или twitter'е - без проблем вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ради Тома надо))) Вечером с домашнего компа голосну обязательно.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ради Тома надо)))

 

tumblr_mj6v38lOaj1s3cbxto1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_mj6v38lOaj1s3cbxto1_250.gif

 

Готово! Наш победит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоснула, хоть акк на фейсбуке пригодился )) Но соперники у Тома серьезные - и актёры, и их персонажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоснула, хоть акк на фейсбуке пригодился )) Но соперники у Тома серьезные - и актёры, и их персонажи.

 

Во-во, соперники серьезнее некуда, а Локи как будто радуги наелся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, соперники серьезнее некуда, а Локи как будто радуги наелся)))

Вот, кстати, читала тут сценарий "Тора", так там сцен с улыбающимся (правда, совсем не по-доброму) Локи гораздо больше, чем в фильме. И это даже если не считать те сцены, которые вырезали. В некоторых сценах Том просто играет не улыбаясь, хотя в сценарии ухмылка вроде прописана (комиксовый-то Локи вообще почти как Джокер вечноухмыляющийся). Я подозреваю в этом жесткую руку режиссера :/ который в рамках программы ядерного разоружения велел Тому особо не улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вначале Томова улыбка ваще не нравилась. Это я сейчас люблюнимагу, а раньше думала "зачем он ТАК лыбу давит?". Никогда не знаешь, где в итоге найдёшь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, а чем же взял в самом начале? Неистово-голубым взглядом?)

Я вот про себя не помню( у меня началось все с "Тора", но убей не помню, с чего именно, наеврное, с образа в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, а чем же взял в самом начале? Неистово-голубым взглядом?)

Я вот про себя не помню( у меня началось все с "Тора", но убей не помню, с чего именно, наеврное, с образа в целом.

 

Не поверишь - игрой)

Я прониклась его игрой, а потом поняла, насколько он привлекательный мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь - игрой)

Я прониклась его игрой, а потом поняла, насколько он привлекательный мужчина)

Аж слезу умиления пустил ! Прониклась она игрой, а потом поняла, что он еще и Мужик ! So romantic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж слезу умиления пустил ! Прониклась она игрой, а потом поняла, что он еще и Мужик ! So romantic.

 

Муся, я вам об этом уже говорила. Раз пять. Не стройте из себя умилённо-удивлённую деву.

Сам-то токо на сиськи и смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся, я вам об этом уже говорила. Раз пять. Не стройте из себя умилённо-удивлённую деву.

Сам-то токо на сиськи и смотрит...

Если я на них смотрю, то и не скрываю этого за всякими там проникновениями. В игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, а чем же взял в самом начале? Неистово-голубым взглядом?)

Я вот про себя не помню( у меня началось все с "Тора", но убей не помню, с чего именно, наеврное, с образа в целом.

 

Я! Я! Я! на взгляд повелась:wow: Только не на неистово-голубой, а глубокий и полный боли. Понравился персонаж, и актер понравился, но не до фанатизма, так, торкнуло слегка. А вот Мстяки - это уже "контрольный в голову", причем, начиная прямо с трейлера(там был момент где арестованого Локи ведут по коридору - ух там и взгляд:roll:). Ну и улыбка хороша, конечно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я на них смотрю, то и не скрываю этого за всякими там проникновениями. В игру.

 

Где это я говорила, что только за игру его люблю? Я вроде как бэ сказала, чем он меня изначально привлёк. Сейчас-то я слюни на все части тела и умения пускаю. Чего, кстати, никогда не скрывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, ну игра же выражается в чем-то конкретном. Выражении лица, позы, движения, голос. Нет?

Тамаро4ка28, читаю тебя и думаю, что меня, видимо, тоже взгляд зацепил. Улыбок-то в "Торе" и впрямь маловато. А томов взгляд - это нечто резко цепляющее :) Даже в бронебойной сцене в Штутгарте убивает не только общий вид, но и этот вот взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена в хранилище, выражение глаз и надрывный крик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, и Штутгарт и хранилище - прям капец!!! Надо было, кстати, этот взгляд из Штудгарта на сайте MTV выкладывать, а не приветливую улыбку, даже и со словами "На колени!")))

А по поводу таланта - яркое несоответствие бешенного, обиженного злодейского взгляда из фильмов о Торе и его добрых глаз и невыносимо милой улыбки(и вообще, невыносимо милого ВСЕГО!) в жизни, лучше всего этот талант и демонстрирует. Сомнений, помоему, ни у кого нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнений, помоему, ни у кого нет:D

У меня есть. Большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть. Большие.

 

Ни у кого, кроме Haggard'a.

Он просто Томочку терпеть не может. Ничего личного, токо раздражение и НЕНАВИСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть. Большие.

 

Сочувствую:dgi: Но Вы не расстраивайтесь, с этим можно жить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best Actor in a Science Fiction or Fantasy Film - Tom Hiddleston (Avengers)

 

Паздравлямба!_excited__by_cookiemagik-d2orqd4.gif

 

So proud to receive a TiBS #SciFi award this morning in the post! Thank you so much @ThreeIfBySpace & even more to everyone who voted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазюки у него тут весьма довольные :) ну и что, что не "Оскар".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best Actor in a Science Fiction or Fantasy Film - Tom Hiddleston

 

Мне б такие подарочки да с утречка пораньше...

 

Ах, Том, why so perfect, huh?

А глаза-то у него какие, глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...