Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Оксфорд, 15 декабря.

Вот обожаю, когда на мужчинах надета тройка :roll:. А Тому она как раз идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот обожаю, когда на мужчинах надета тройка :roll:. А Тому она как раз идет.

 

Потдерживаю:D Только не по погоде слегка, как бы не простудился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потдерживаю:D Только не по погоде слегка, как бы не простудился.

 

Та ладна, на людей на заднем плане посмотри: все достаточно легко одеты :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том, ну зачем ты такой красивый? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том, ну зачем ты такой красивый? :)

 

А меня еще интересует, зачем фотограф моменты с открытым ртом так старательно ловил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня еще интересует, зачем фотограф моменты с открытым ртом так старательно ловил? :D

Он из чувства зависти пытался Тома некрасивым запечатлеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он из чувства зависти пытался Тома некрасивым запечатлеть)

 

Так вроде фотограф - девушка. Поклонница даже. Шось тут какие-то более извращенные мотивы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это и почему это, понятия не имею. Кто знает - поделитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это и почему это, понятия не имею. Кто знает - поделитесь.

первые две - Mulberry: Dinner - LFW Autumn/Winter 2012 Следующие - The Cancer Research UK Christmas Carol Concert At St. Paul's Cathedral Да здравствует гугловский поиск по фото и геттиимаджис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_mfff18taEt1ry2r9yo1_500.jpg

 

Вот и последний день... :)

(Только я так и не пойму - последний день на съёмках перед Рождеством, и он ещё вернётся туда, или вообще последний день на съёмках сиквела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_mfff18taEt1ry2r9yo1_500.jpg

 

Вот и последний день... :)

(Только я так и не пойму - последний день на съёмках перед Рождеством, и он ещё вернётся туда, или вообще последний день на съёмках сиквела?)

Писали, что они еще в январе доснимать что-то будут. Так что вероятнее всего вернётся. Иначе про 'before Christmas' мог бы и не упоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали, что они еще в январе доснимать что-то будут.

 

О, ну если действительно так, то здорово) Ощущение, что Локи там будет, ну хотя бы чуть-чуть побольше, увеличивается и радует ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения были бы еще лучше, если бы хоть одну фоточку добрые люди из съемочной команды кинули... :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший перспективный актёр, чей автограф мне посчастливилось получить во время его визита в Москву. Из фильмов с ним видел в "Торе" и, конечно же, в "Мстителях", где он блистательно исполнил роль Локи, и в комедии Вуди Аллена "Полночь в Париже".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения были бы еще лучше, если бы хоть одну фоточку добрые люди из съемочной команды кинули... :/

 

Дэээ, вот что-то не все там такие добрые... Им больше нравится фоткать Хемсворта и остальных. Локи прям реально специально ЯРОСТНО скрывают от всех. А потом кааааак случится БУМ, где-нибудь после НГ. А может, ещё позже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane Halsey, да зачем он, этот бум, я не понимаю( Тоже нашли из чего великую тайну делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том сомневается, что Локи будет задействован во вторых "Мстителях". Вот отрывок из статьи:

Своей игрой в "Мстителях" и "Торе" Том Хиддлстон переманил на темную сторону многих любителей кино. У скандинавского бога Локи появились свои фанаты.

 

Тем не менее, злодейская харизма, возможно, не поспособствует возвращению Локи в продолжении "Мстителей". По крайней мере, так считает актер.

 

"Я не знаю, вот самый честный ответ, — прокомментировал Хиддлстон вопрос, появится ли Локи во вторых "Мстителях". — Подозреваю, что нет, потому что, думаю, аудитория устанет от плохого парня по имени Локи. Может быть, Мстители найдут кого-нибудь другого подраться. Но я с удовольствием бы сыграл в сиквеле".

 

Подозрения Тома не беспочвенны, потому что, судя по кадрам после титров "Мстителей", в злодеи супергеройской сборной Ника Фьюри готовят межгалактического плохого парня Таноса. Кроме того, многое зависит от того, как развернутся события в фильмах второй фазы Marvel Studios.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том сомневается, что Локи будет задействован во вторых "Мстителях". Вот отрывок из статьи:

 

Источник

 

Какая жаль, если правда. А на правду похоже. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том сомневается, что Локи будет задействован во вторых "Мстителях". Вот отрывок из статьи:

 

Источник

 

Подумаешь, сомневается он) Это ещё, к сожалению, ничего не доказывает. Как по мне, так ему бы хватило второго Тора, а там уже без Марвел можно обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, сомневается он) Это ещё, к сожалению, ничего не доказывает. Как по мне, так ему бы хватило второго Тора, а там уже без Марвел можно обойтись.

 

Угу, если он хотя бы в одном фильме в главной роли в год сниматься будет (и шоб на большой экран всё это богатство выходило). А вот это как раз под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это под вопросом? Чтоб такого красавца-таланта-раскрученного режиссеры с руками не оторвали? И кто они после этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, если он хотя бы в одном фильме в главной роли в год сниматься будет (и шоб на большой экран всё это богатство выходило). А вот это как раз под вопросом.

 

Это, конечно, может я такой наивный, раз не сомневаюсь, что у Тома всё и дальше так же будет тип-топ с большими проектами. Но в любом случае не всё же с Локи таскаться.

 

Это как это под вопросом? Чтоб такого красавца-таланта-раскрученного режиссеры с руками не оторвали? И кто они после этого?

 

adf90125ac11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно наткнулась на этот ролик в ютубе

Понимаю, он не новый, но я вижу впервые, и считаю что ТУТ ему самое место:D

Называется "ПОЧЕМУ и КАК мы любим Тома Хиддлстона":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это под вопросом? Чтоб такого красавца-таланта-раскрученного режиссеры с руками не оторвали? И кто они после этого?

 

Сволочи, покрытые сволочизмом.

Что они там отрывать будут, покажет время, но пока еще блокбастера (и главной роли в нём) не наблюдается. Авторское кино - это прекрасно, но блин, Том + пецифекты + бааальшой бюждет = дайте три!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно наткнулась на этот ролик в ютубе

Понимаю, он не новый, но я вижу впервые, и считаю что ТУТ ему самое место:D

Называется "ПОЧЕМУ и КАК мы любим Тома Хиддлстона":D

Ой, я не видела этого :) но готова подписаться под каждой прозвучавшей там фразой ;) А от русских фанаток был клип не хуже (хотя, его, наеврное, все видели):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...