Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Orla, оттуда, да) но поскольку не я делала (тумблер наше все), тоже врать не буду, что за кадр. Пересмотреть надо :) запасшись кирпичами, чобы кидать в главгероиню.

 

Наскоко знаю (самой еще посмотреть надо), там в героиню, скорее, котятами надо кидать и жалеть, жалеть, жалеть :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Orla, оттуда, да) но поскольку не я делала (тумблер наше все), тоже врать не буду, что за кадр. Пересмотреть надо :) запасшись кирпичами, чобы кидать в главгероиню.

 

Наскоко знаю (самой еще посмотреть надо), там в героиню, скорее, котятами надо кидать и жалеть, жалеть, жалеть :D.

Мне ее жалко было, а Фредди показался мне героем ближе к отрицательному. Я про то что "ничто не обещал и не обещаю, это ты меня сильнее всех любишь", в этом плане он вел себя эгоистично. Ему нравилось как она его обожает и по отношению к ней это было жестоко. Но с фразой Хиддлстона из интервью, которое упоминалось раннее, не могу корить его еще больше. Теперь сцена в баре, когда он как пришибленный стоит и думает о своем, стала еще глубже в эмоциональном плане.

 

В общем, всем котят, всех пожалеть. Ведь все хорошо закончилось. Она его отпустила и для настала новая эра, теперь у нее есть шанс выжить, если не доведет себя до очередного суицида. С ним она была обречена. И он был обречен, потому что чувствовал бы на себе груз вины.

 

Что-то я разболталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за оффтоп, но хочется высказаться :) и выскажусь.

Мне не было жалко Хестер, потому что она унылая. Уныние вообще не случайно один из семи смертных грехов (киньте в меня камнем, если ошибаюсь). Потому что это фактически психологический отказ от жизни, готовность к самоубийству (что Хестер нам и продемонстрировала). А причины? Ее любит старый, но богатый муж, ее любит молодой и бедный Фредди. И что, вот в такой ситуации только и остается, что убиться об стену? Да Боже ж мой! %)

Я вообще по жизни не очень люблю людей, которые ходят с видом "ах, я бедненький, пожалейте меня". Тебя уронила жизнь? Поднимись и иди дальше. А Хестер вроде никто и не ронял, чего ж страдать. Опять же, если ты ходишь с постоянной миной "жалкости" на лице, будь готов к тому, что тебя и будут воспринимать жалким, и относиться будут соответственно - вот вам и отношение Фредди к Эстер, при том, что он ее вроде как любил (ну хотя бы пытался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за оффтоп, но хочется высказаться :) и выскажусь.

Мне не было жалко Хестер, потому что она унылая. Уныние вообще не случайно один из семи смертных грехов (киньте в меня камнем, если ошибаюсь). Потому что это фактически психологический отказ от жизни, готовность к самоубийству (что Хестер нам и продемонстрировала). А причины? Ее любит старый, но богатый муж, ее любит молодой и бедный Фредди. И что, вот в такой ситуации только и остается, что убиться об стену? Да Боже ж мой! %)

Я вообще по жизни не очень люблю людей, которые ходят с видом "ах, я бедненький, пожалейте меня". Тебя уронила жизнь? Поднимись и иди дальше. А Хестер вроде никто и не ронял, чего ж страдать. Опять же, если ты ходишь с постоянной миной "жалкости" на лице, будь готов к тому, что тебя и будут воспринимать жалким, и относиться будут соответственно - вот вам и отношение Фредди к Эстер, при том, что он ее вроде как любил (ну хотя бы пытался).

 

Я тоже хочу высказаться :( Надо идти в тему фильма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за оффтоп, но хочется высказаться :) и выскажусь.

Иногда кажется что в жизни нет другого выхода, когда накручиваешь себе мнимых проблем и истерики идут одна за другой. Мы видим историю со стороны, но мы можем лишь догадываться что было у Хестер в душе в тот момент. Затяжная депрессия, в такие моменты кажется что ВСЕ плохо. Это пройдет и она еще будет думать "боже, какая же я дура и ради чего!"

 

Но это все в теме фильма правда писать надо, если продолжим разговор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда кажется что в жизни нет другого выхода, когда накручиваешь себе мнимых проблем и истерики идут одна за другой. Мы видим историю со стороны, но мы можем лишь догадываться что было у Хестер в душе в тот момент. Затяжная депрессия, в такие моменты кажется что ВСЕ плохо. Это пройдет и она еще будет думать "боже, какая же я дура и ради чего!"

 

Но это все в теме фильма правда писать надо, если продолжим разговор)

 

Я уже там отписалась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Чужую".

Том - няшное дополнение к главной героине. Не засранец, не сволочь, просто молодой и оттого жестокий. С другой стороны, он Анне ничего не обещал, а авансы еще ни на что серьёзное не намекают и если даже намекают, то ничего криминального здесь нет.

Главную героиню всё равно жалко.

 

Та да, Анну жалко - не то слово! Я и раньше слышала высказывания, типа, любовь в зрелом возрасте, для человека, трагедия, но не воспринимала в серьез(главное с умом подойти к вопросу, думала я). А тут такая яркая демонстрация... Мне реально страшно стало - не доведи Господь когда нибудь!!! А Том, тут, малыш - по детски обаятелен, по детски дерзок, по детски, так, обидчив)))) Но, самое крутое, в него влюбляешься вместе с Анной, по крайней мере, до фразы "I'd rather not")))

 

Я тоже хочу высказаться Надо идти в тему фильма!

 

А есть такая тема? Я не нашла((( А то, я готова поддержать разговор))

Изменено 22.10.2012 10:03 пользователем Тамаро4ка28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, Анну жалко - не то слово! Я и раньше слышала высказывания, типа, любовь в зрелом возрасте, для человека, трагедия, но не воспринимала в серьез(главное с умом подойти к вопросу, думала я). А тут такая яркая демонстрация... Мне реально страшно стало - не доведи Господь когда нибудь!!! А Том, тут, малыш - по детски обаятелен, по детски дерзок, по детски, так, обидчив)))) Но, самое крутое, в него влюбляешься вместе с Анной, по крайней мере, до фразы "I'd rather not")))

 

 

 

А есть такая тема? Я не нашла((( А то, я готова поддержать разговор))

 

Есть, есть тема)

И по Чужой я недавно тоже создала (очень удивилась, но ее, почему-то, до меня не создали :unsure:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, есть тема)

И по Чужой я недавно тоже создала (очень удивилась, но ее, почему-то, до меня не создали :unsure:)

 

Ага, про море уже нашла, пошла искать Чужую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть немного о фильме "У моего ангела черные крылья", походу, фильм еще ждать и ждать :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть немного о фильме "У моего ангела черные крылья", походу, фильм еще ждать и ждать :unsure:

 

Промямлил пару слов всего. И почему я большего ждала?( Окай, до фильма ещё огого, но фанатам сразу всё подавай, да ещё на блюдечке... *стыдна,стыдна :D*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай, до фильма ещё огого, но фанатам сразу всё подавай, да ещё на блюдечке... *стыдна,стыдна :D*

А чиво? :) Вон в 2013-м у него минимум два фильма выйдет, не так уж мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чиво? :) Вон в 2013-м у него минимум два фильма выйдет, не так уж мало...

 

Да в том то и дело, что ничего, а ждать надо, для кого-то мучительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы слышали про проект фан-сайта Тома Хиддлстона? В Москве устраивают ночной нон-стоп 3-х фильмов: Полночь в Париже, Глубокое синее море и Тор. Все на инглише и с сабами) Так что, Москвичи, завидую я вам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orla, где и когда?

В ночь с 3 на 4)) в ЛС ссылку кину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы слышали про проект фан-сайта Тома Хиддлстона? В Москве устраивают ночной нон-стоп 3-х фильмов: Полночь в Париже, Глубокое синее море и Тор. Все на инглише и с сабами) Так что, Москвичи, завидую я вам)))

 

Вот черт! Я бы сходила, но из Киева далеко идти - боюсь к сроку не успею:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт! Я бы сходила, но из Киева далеко идти - боюсь к сроку не успею:sad:

Думается мне, что если первый раз пройдет успешно, то могут устроить и второй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что если первый раз пройдет успешно, то могут устроить и второй ;)

 

:DДумаешь, пора выходить, авось ко второму разу успею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DДумаешь, пора выходить, авось ко второму разу успею?

Ну как-то так, ага :lol: или копить деньги на поездку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 3 на 4)) в ЛС ссылку кину ;)

 

И мне, и мне кидай!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чиво? :) Вон в 2013-м у него минимум два фильма выйдет, не так уж мало...

 

вот причина не верить в скорый конец света :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки и немного прикольного тексту с London Film Festival

И да, крутые посоны пользуются автозагаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все смотрела на эти фотки и думала - фотошоп-не фотошоп...

Согласна с автором текста насчет профиля Тома :) Нервные дамы в комментах там что-то прям истерику насчет тона развели... Боже, какая разница, какого он цвета?! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все смотрела на эти фотки и думала - фотошоп-не фотошоп...

Согласна с автором текста насчет профиля Тома :) Нервные дамы в комментах там что-то прям истерику насчет тона развели... Боже, какая разница, какого он цвета?! :roll:

 

Самое главное, шоб не трупно-голубого, остальное поправимо :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...