Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зак Уорд

Рекомендуемые сообщения

Зак Уорд || Zack Ward

90d8e09d2973.jpg

Закари Уорд родился 31 августа 1970 года в Торонто, Онтарио, Канада. Зак — сын известной актрисы Пэм Гиатт. Он начал сниматься в кино когда ему 13 лет — 1983 год, начиная с фильма «Рождественская история». После удачи этого фильма его стали приглашать и в другие проекты: «Энн из Зеленых крыш: Продолжение» (1987), «Эд» (1996), «Дикая Америка» (1997), «Атомный поезд» (1999), «Энн из Зеленых крыш 3» (2000), «Почти знаменит» (2000), «Фредди против Джейсона» (2003),«Обитель зла: Апокалипсис» (2004), «Северное сияние» (2005), «Рабство» (2007), «Постал» (2007), «Трансформеры» (2007), «Бладрейн 2: Освобождение» (2007), «Один в темноте 2» (2008), «Планета сражений» (2008), «Гробница дьявола» (2009).

Зак Уорд также снимался во многих сериалах: «Пятница, 13», «Особняк маньяка», «Рыцарь навсегда», «Скользящие», «Нас пятеро», «Крутой Уокер: правосудие по-техасски», «Военно-юридическая служба», «Притворщик», «Профайлер», «За гранью возможного», «Остаться в живых», «Зачарованные», «Дэдвуд», «NCIS», «C.S.I.: Место преступления», «Терминатор: Хроники Сары Коннор», «Кукольный дом». Из его ролей в сериалах, наиболее извсетный — «Титус», в котором Зак играет Дэйва Скаувела, сводного брата главного героя.

Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер

Дата рождения: 31 августа, 1970

Место рождения: Торонто, Онтарио, Канада

Жанры: драма, боевик, триллер

Лучшие работы

:

Почти знаменит

Рабство

Трансформеры

Обитель зла 2: Апокалипсис

Также известен, как муза Уве Болла в кошмарных Постал, Бладрейн 2: Освобождение и Один в темноте 2.

1.jpg.38b71aed3ba1061f6da64ab266e9d6e4.jpg

2.jpg.39869c873b5bcfd3e0c6a8339b656b9a.jpg

3.jpg.babfee3a7bebcc37a19867f3278c5a4a.jpg

Изменено 30.09.2010 19:09 пользователем Mario47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает об этом парне? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колориный чувак, умудрился сыграть и у Болла и у Бэя. Запомнил почему-то по небольшой роли во "Фредди против Джейсона".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он не особо нравится, внешность прикольная конечно, но таланта особого нет, и фильмы в которых он в основном снимается ужасны- "Постал", "Один в темноте 2", "Бладрейн 2". Сказать можно только одно- любимчик Уве Болла, и ролей с такими связями на долго хватит.

Еще один дурацкий фильм с его участием - "Гробница дьявола", такой отстой даже Уве не снимает!

А в "Трансформерах" и "Обители зла 2" как-то не очень запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока в "Постале" помню. Сойдет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, "Постал" я не видел, но судя по кадрам, рейтингу и увеболлу - ацкий трэш, но глянуть почему-то хочется, игрушка в свое время проперла конкретно. Про "Бладрейн 2" я даже заикаться не стану, скучнее фильма я еще не видовал. Зато помню его в втором обители. Сыграл, по моей памяти, нормально. Погляжу творение Уве и, наверное, смогу свое мнение, как об актере раскрыть. Вроде как главная роль, да и еще такого фактурного персонажа. Плевать, что фильм параша, может герой "чувака" понравится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он не нравится,таланта нет,хорошо хоть Болл снимает его в своих фильмах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать - любимый актёр гер Болла!

Нравится только одна его роль - Постал. Игра супер и кино такое же. а персонаж просто угарный бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Постала - это уже клеймо на всю жизнь у парня, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Постала - это уже клеймо на всю жизнь у парня, конечно.

 

Для меня - да :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его во многих фильмах, но нигде не впечатлил. Наверное потому, что в таких фильмах снимается.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он начал сниматься в кино когда ему 13 лет — 1893 год

исправьте

 

запомнился лишь в Постале,в остальных фильмах как то его не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он не нравится,таланта нет,хорошо хоть Болл снимает его в своих фильмах!!!

 

Чувак, поверь, талант у него есть. И если он снимался в фильмецах Болла, это ещё не значит, что Зак зарабатывает только на его фильмах! :redface: Фильмография Зака богата классными сериалами и фильмами. К примеру, Титус: правитель гаража или К9: собака-призрак. А в 2004 году он получил премию "Angel awards" как лучший актёр. Обидно. Обидно. :sad:

 

Мне он нравится, частенько смотрю фильмы с ним. :roll: 31 августа, кстати, Заку 45.

2015-08-12_21_27_07.jpg.3cc952149d57fb9f0c1dc68a09dfc8d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню актёра только по фильму "Гробница дьявола", хорош там был, надо будет заценить "Выжить в игре" а то давно уже ничего с участием Зака Уорда не попадалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В числе лучших работ незаслуженно забыли упомянуть "Постал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в Трансах, Резик 2, Лост и т.д. вообще много где его можно заметить среди третьеплановиков. Но узнавать его начал конечно после Постала. Главная роль и лучшая единственная работа Уве. :biggrin:

 

 

ueb_56.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...