Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Три дня на побег (The Next Three Days)

Рекомендуемые сообщения

Нука-нука, это какая старая песня???

Ну как же. Про два мнения, ваше и неправильное. Раз с вашим не совпадает, значит усе, пиши-пропало, "у людей вкуса нет, воспитывать его надо, и ваще ниче вы в кино не понимаете, то ли дело я!" :wow:

 

Да, мне фильм понравился, очень понравился. Один из лучших, что я смотрела за последнее время. Живенький, бодренький, заставляет сопереживать героям. Вам не понравился, но меня переубеждать не надо)

 

п.с. И че к ребенку прицепились? Он там ваще фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Растяпа вот к чему приводит поверхностный взгяд на очевидные вещи, а вы хотите разобраться в психоанализе под первым впечатлением ринувшись в атаку на пулеметный дот на ослике махая деревянной саблей=)

сейчас поправлю Вам слюнявчик и еще ложечку в Ваши я так полагаю очровательные уста=)

У папы идея фикс,и он обои вместе с домом продал на осуществление этой идеи,

там папу с точки зрения "нормальности" в самый раз нужно за руку вести к психологу.

У ребенка локальный мутизм,он разговаривает и реагирует на окружающий мир

относительно пережитого адекватно,и только в определенных местах и с определенными людьми в этих местах

связанных с его переживаниями защитный нейропсихоз запускается,если бы это был просто мутизм

отец бы забил тревогу, а локальный мутизм,можно принять за обиду, стеснение,осознанный страх

перед пенитенциарным заведением.

Ваааааай, опять я на умного дядечку нарвалась (чтож мне везет-то так), да-да, я таки посмотрела, что вы мальчег, а то прям застыдили, что я половую принадлежность не выяснила! Дык сложно выяснять, када чел без окончаний гендерных пишет...почти. Но я промониторила и нашла *гладит себя по головке*.

И нельзя людям с ярким воображением примеры такие приводить!!! И что сразу на ослике? Даже лошадку мне не выдадите....пичалька(((

Ну прям размазали меня словами умными, прям по стенке, прям еле собрала остатки сваво умишка, вчиталась в слова непонятные, но чойто ага, разобрала.

Вопрос, шож папа у мальчонки туповатый попался? Если вы говорите (вы видать психолог?),что у пацанчика это проявляется не всегда, а только в определенном месте и с определенными людьми и может быть принято за стеснение. Но я бы, например, забеспокоилась - чо это ребятенок мой стеснение так проявляет и так долго и так конкретно - ноль реакции. Ничесе стеснение!!! То есть у него из раза в раз проявляется одно и тоже поведение - ноль реакции. Я бы забила тревогу. Но как вы верно заметили, папашка там сам на всю голову больной. Океюшки, допустим.

Ишо вопросик, раз уж вы такой любезный мужчина, отвечаете, пасибо *поклонилась в пояс*. Вас не смутило начало фильма,где две такие мадамы - приятные с лица и с других частей тела, аки кошки чуть не подрались в ресторане...из-за красавца нашего? Меня так вот смутило:D

 

 

Ну как же. Про два мнения, ваше и неправильное. Раз с вашим не совпадает, значит усе, пиши-пропало, "у людей вкуса нет, воспитывать его надо, и ваще ниче вы в кино не понимаете, то ли дело я!" :wow:

Оооой, вот не надо из меня чудище неадекватное лепить,я такие вещи говорю только там хде они того заслуживают - сами знаете хде, ага.)))

Да, мне фильм понравился, очень понравился. Один из лучших, что я смотрела за последнее время. Живенький, бодренький, заставляет сопереживать героям. Вам не понравился, но меня переубеждать не надо)

А я переубеждала???:eek:

 

п.с. И че к ребенку прицепились? Он там ваще фоном.
Ничесе фон, да на нем держится вся сопливая линия кинА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ради неё.

 

не самая новая тема побега, раскрытая с другой стороны просто великолепна. обычно ведь как. сам себя спасаю, всех убиваю, ничего не знаю. а тут - ЛЮБОВЬ. и даже не просто Любовь с большой буквы, а ЛЮБОВЬ.

 

Рассел Кроу, Элизабет Бэнкс и Ти Кигэн Симпкинс большие молодцы. За кадром хоть это люди, не связанные никакими узами, здесь смотрятся как настоящая СЕМЬЯ.

 

"- Сэм твой друг,так?

- Только не за обедом.

- Он стащил у тебя еду?

- Нет.

- Сказал какую-то гадость? О маме?

- Да.

- И ты ему врезал.

- Да.

- Молодец."

 

Ты с самого начала не знаешь, кому верить. На чьей ты стороне. Не зная правды ты переживаешь за героев. Динамично, логично, красиво. Не остается вопросов: А почему это так? А откуда он знал?

 

Последние кадры, в них столько вложено Расселом.

 

Фильм не стал кассовым. Никто не бегает с майками, на которых изображен Рассел. Но те кто понял, те кто прочувствовал - не забудут этот фильм.

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ради неё.

 

не самая новая тема побега, раскрытая с другой стороны просто великолепна. обычно ведь как. сам себя спасаю, всех убиваю, ничего не знаю. а тут - ЛЮБОВЬ. и даже не просто Любовь с большой буквы, а ЛЮБОВЬ.

 

Рассел Кроу, Элизабет Бэнкс и Ти Кигэн Симпкинс большие молодцы. За кадром хоть это люди, не связанные никакими узами, здесь смотрятся как настоящая СЕМЬЯ.

 

"- Сэм твой друг,так?

- Только не за обедом.

- Он стащил у тебя еду?

- Нет.

- Сказал какую-то гадость? О маме?

- Да.

- И ты ему врезал.

- Да.

- Молодец."

 

Ты с самого начала не знаешь, кому верить. На чьей ты стороне. Не зная правды ты переживаешь за героев. Динамично, логично, красиво. Не остается вопросов: А почему это так? А откуда он знал?

 

Последние кадры, в них столько вложено Расселом.

 

Фильм не стал кассовым. Никто не бегает с майками, на которых изображен Рассел. Но те кто понял, те кто прочувствовал - не забудут этот фильм.

 

10 из 10

ВООООТ!!! ВОТ ОНО! Я всё думала - и чтож меня так ломает в этом фильме. А теперь поняла. Пасибо вам за пост. Фильм-то о любви, всепрощающей и всепоглощающей. Да, тема втиснута в рамки детектива, экшна, но таковы законы жанра. Или вернее сказать рынка. И что получилось? А ничего не получилось. Это и по рынку видно. Нету этой любви, не чувствуется эта любовь. Кроу пытается играть за себя, за жену, за ребятенка, за того парня слева и в результате не видно этой любви. Виден уставший, нищасный мужик с идеей фикс, как правильно заметили выше. И вот не трогает это всё, вот ни разу. Точно также меня не тронула ЯКОБЫ ЛЮБОВЬ в Робин Гуде. Уж с чем это связано...понятия не имею. Но факт есть факт. Нету в фильме стержня, а раз нету, то и пирамида вся рассыпается и выискиваются какие-то нелепые, на чей-то взгляд, недостатки, а оказывается вон оно что. Всё просто оказалось. Пичалька(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нельзя людям с ярким воображением примеры такие приводить!!! И что сразу на ослике?

Даже лошадку мне не выдадите....пичалька(((

 

Ослик и бутафорская сабля придаст вам милый комический шарм,и пулеметный дот захлебнется от смеха,

и у Вас будет время поразмышлять над психоанализом, ну и перефразируя великого таможенника скажу,

а лошадку я Вам не дам ,на лошадках в первую мировую героическая Дикая Дивизия

в неподдающихся здравому смыслу и вызывающих мое восхищение лобовых кавалерийских атаках

на пулеметные гнезда приводила в паническое бегство железную дивизию кайзера=).

 

Вопрос, шож папа у мальчонки туповатый попался?

Но я бы, например, забеспокоилась - чо это ребятенок мой стеснение так проявляет

и так долго и так конкретно - ноль реакции.

Я бы забила тревогу. Но как вы верно заметили, папашка там сам на всю голову больной.

 

Опять махание сабелькой бутафорской,прямо перед глазами картина, вибрирующие нахмуренные бровки и надутые губки

под быстрыми шажочками животинки.Современный социум либо по спонтанному

течению развития(регресии) цивилизации ,либо по чьему-то злому умыслу клонирует

очень быстро делающих поверхностные выводы-догмы цинников,и очень сложно им что нибудь толковать.

Хоть я и сам зафинишный цинник,но где-то там под арматурой и бетоном цинизма тлеет еще душевная искорка=)

 

У героя Кроу интеллект в бодрствующем состоянии ежесекундно в поиске решения как реализовать план вызволения

любимого отчаявшегося подготовленного к суициду человека, а сын разговаривает ,ест, пьет, спит...

отцовский инстинкт слабее материнского и поэтому спокоен опираясь на выше перечисленные факторы ,поэтому не ставте себя на место Джона,

утверждая я бы забеспокоилась и забила тревогу,да забеспокоилась так как Ваш гендерный инстинкт по отношению к своему ребенку

намного чувствительней инстинкта Джона.

Я не говорил что "папашка на всю голову больной",

я написал с точки зрения ,кавычки открыть нормальности кавычки закрыть.

Дай Вам Всевышняя Сила что-бы Вас окружали такие "больные" люди.

 

Ишо вопросик, раз уж вы такой любезный мужчина, отвечаете, пасибо *поклонилась в пояс*.

Вас не смутило начало фильма,где две такие мадамы - приятные с лица и с других частей тела,

аки кошки чуть не подрались в ресторане...из-за красавца нашего? Меня так вот смутило

 

Ну это элементарно, еще ложечку в очаровательный ротик,

эта сцена показывет что главный герой нормальный человек он не "Снуп Дог" ,или Майк Тайсон,

он до событий произошедших позднее живет нормальной жизнью,ходит с женой и друзьями в ресторан,

современные нормальные отношения между выпившими друзьями , его адекватное с улыбкой отношение к ревности жены

по отношению к словам выпившей подруги,он нормальный человек трансформировавшийся из за сложившихся обстоятельств

в "Клайда Барроу".Плюс эта сцена сеет зерно подозрения по отношению к жене на уровне ее конфликта с начальницей на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослик и бутафорская сабля придаст вам милый комический шарм,и пулеметный дот захлебнется от смеха,

и у Вас будет время поразмышлять над психоанализом, ну и перефразируя великого таможенника скажу,

а лошадку я Вам не дам ,на лошадках в первую мировую героическая Дикая Дивизия

в неподдающихся здравому смыслу и вызывающих мое восхищение лобовых кавалерийских атаках

на пулеметные гнезда приводила в паническое бегство железную дивизию кайзера=).

Ну таки ведь приводила, и сами говорите, что пулеметный дот помрет от смеха, так что полюбе я в выигрыше)))

 

 

 

Опять махание сабелькой бутафорской,прямо перед глазами картина, вибрирующие нахмуренные бровки и надутые губки

под быстрыми шажочками животинки.

А вы типа в доте? Не смейтесь там много, кто мне будет тогда столько слов умных писать!!!)))

 

Современный социум либо по спонтанному

течению развития(регресии) цивилизации ,либо по чьему-то злому умыслу клонирует

очень быстро делающих поверхностные выводы-догмы цинников,и очень сложно им что нибудь толковать.

Хоть я и сам зафинишный цинник,но где-то там под арматурой и бетоном цинизма тлеет еще душевная искорка=)

Абалдеть, как красиво пишите *зачиталось*. Вы в жизни так же разговариваете?:wow: Есичо без сарказму вопрос.

 

 

У героя Кроу интеллект в бодрствующем состоянии ежесекундно в поиске решения как реализовать план вызволения

любимого отчаявшегося подготовленного к суициду человека, а сын разговаривает ,ест, пьет, спит...

отцовский инстинкт слабее материнского и поэтому спокоен опираясь на выше перечисленные факторы ,поэтому не ставте себя на место Джона,

утверждая я бы забеспокоилась и забила тревогу,да забеспокоилась так как Ваш гендерный инстинкт по отношению к своему ребенку

намного чувствительней инстинкта Джона.

Я не говорил что "папашка на всю голову больной",

я написал с точки зрения ,кавычки открыть нормальности кавычки закрыть.

Дай Вам Всевышняя Сила что-бы Вас окружали такие "больные" люди.

От не знаю как там, чтоб окружали, но я уяснила главное - в кино надо ходить с психоаналитиком!)

 

 

 

Ну это элементарно, еще ложечку в очаровательный ротик,

эта сцена показывет что главный герой нормальный человек он не "Снуп Дог" ,или Майк Тайсон,

он до событий произошедших позднее живет нормальной жизнью,ходит с женой и друзьями в ресторан,

современные нормальные отношения между выпившими друзьями , его адекватное с улыбкой отношение к ревности жены

по отношению к словам выпившей подруги,он нормальный человек трансформировавшийся из за сложившихся обстоятельств

в "Клайда Барроу".Плюс эта сцена сеет зерно подозрения по отношению к жене на уровне ее конфликта с начальницей на работе

Он то нормальный и адекватный, ага. Но он тюха-матюха, а тут две дамочки, заметьте вы сами писали "из интеллигентной семьи", по крайней мере одна из, и вдруг готовы аки кошки вцепиться друг в друга - "фуууу, как некультурно"(с). А потом нам показывают, что супружница буквально накидывается в машине на супруга и они придаюца дикай страсти!! А на утро мадам силком фоткает щастливую семью - "в общем "мать у них был Новосельцев"(с)

 

Но выше я вон написала, что на самом деле меня коробит в фильме, теперь я это поняла и мне так грустно. Кроу так всегда хорошо играл любовь, а тут.....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Пола Хаггиса "Три дня на побег" сравним с тремя днями тоски и прогулки по кладбищу воскресших из 80-ых спецэффектов, вроде выныривания Лоры (Элизабет Бэнкс) из авто на полном ходу. Картина явно была сделана для трёх категорий зрителей: 1) непритязательные подростки, которые идут в кино за попкорном и взрывами и беготнёй; 2) фанаты Рассела Кроу; 3) Рассел Кроу.

 

2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок взрывов насчитали?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Пола Хаггиса "Три дня на побег" сравним с тремя днями тоски и прогулки по кладбищу воскресших из 80-ых спецэффектов, вроде выныривания Лоры (Элизабет Бэнкс) из авто на полном ходу. Картина явно была сделана для трёх категорий зрителей: 1) непритязательные подростки, которые идут в кино за попкорном и взрывами и беготнёй; 2) фанаты Рассела Кроу; 3) Рассел Кроу.

 

2/10

Я уже думала никто со мной не согласицо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы типа в доте?

Не пускают, образования не хватает, да и не кошерный я=), так в подзорную трубу с холма смотрю улыбаюсь=)

Абалдеть, как красиво пишите *зачиталось*. Вы в жизни так же разговариваете?

Есичо без сарказму вопрос.

В жизни я ношу с собой таблички с изображением рун,на них и общаюсь=)

От не знаю как там, чтоб окружали, но я уяснила главное -

в кино надо ходить с психоаналитиком!)

к цене на билет накиньте "франклина", и за квартал набежит немалый кэш=)

а тут две дамочки,

заметьте вы сами писали "из интеллигентной семьи", по крайней мере одна из,

и вдруг готовы аки кошки вцепиться друг в друга - "фуууу, как некультурно"(с).

Выпившие интеллигентные современные женщины,превращаются в тигриц,жизненный опыт,

тут главное улыбаться и не делать резких движений, что-бы сильно не поцарапала=)

Но выше я вон написала, что на самом деле меня коробит в фильме,

теперь я это поняла и мне так грустно. Кроу так всегда хорошо играл любовь, а тут...

от ребятенка Вы отцепились,и нашли новую жертву ,главного героя,плохо любил на экране

да Вы просто какаято "фурия"с true упрямством =)

мог бы с "ложечкой" и по герою Кроу пройтись, но не стану,

ибо и так все как в сухую землю=)

Я уже думала никто со мной не согласицо))))

ну с уверенностью можете констатировать факт что

1) Вы не прищавый юнец ошибшийся сеансом

2) Вы не фанатка Рассела Кроу

3) Вы не Рассел Кроу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускают, образования не хватает, да и не кошерный я=), так в подзорную трубу с холма смотрю улыбаюсь=)

Смеется тот, кто смеется последним....

В жизни я ношу с собой таблички с изображением рун,на них и общаюсь=)
Поди в магазине картина маслом!!:wow:

 

к цене на билет накиньте "франклина", и за квартал набежит немалый кэш=)
Какой вы меркантильный, ужОс:(

 

Выпившие интеллигентные современные женщины,превращаются в тигриц,жизненный опыт,

тут главное улыбаться и не делать резких движений, что-бы сильно не поцарапала=)

Как грица -интеллигенция рыдала)))

 

от ребятенка Вы отцепились,и нашли новую жертву ,главного героя,плохо любил на экране

да Вы просто какаято "фурия"с true упрямством =)

Вы даже не представляете какая! Нет, тут не упрямство, тут...ниже станет понятно, но Кроу тут не причем, даже Рассел не может сыграть любовь с табуреткой:)

мог бы с "ложечкой" и по герою Кроу пройтись, но не стану,

ибо и так все как в сухую землю=)

Вот тут вы ошибаетесь, мне запросто аризнать чью-то правоту, и свидетельств тому массы, главное чтоб аргументы были достойными.

 

ну с уверенностью можете констатировать факт что

...................

2) Вы не фанатка Рассела Кроу

............

А теперь как раз пояснение))) Даааа, мельчает нынче форум, не знает уже народ ху из Растяпа. Стоило поместить на аватар не того и фсё.... Я не только не фанат Рассела Кроу, я держатель его русскоязычного фансайта:roll:

Это к тому, что всё таки я маненько разбираюсь в его творчестве и к сожалению вижу разницу между его игрой, в частности в любовь, раньше и чичас:roll: Промашечка у вас вышла:D Ну и на старуху бывает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеется тот, кто смеется последним....

прямо мурашки по позвонкам=)

 

В жизни я ношу с собой таблички с изображением рун,на них и общаюсь=)

Поди в магазине картина маслом!!

примерно так =)

http://en.musicplayon.com/play?v=461198#id461198

А теперь как раз пояснение))) Даааа, мельчает нынче форум, не знает уже народ

ху из Растяпа. Стоило поместить на аватар не того и фсё.... Я не только не

фанат Рассела Кроу, я держатель его русскоязычного фансайта

Все я на лопатках=))можете начинать счет ,я не поднимусь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо мурашки по позвонкам=)
Ну ващета я не собиралась вас пугать)))

В жизни я ношу с собой таблички с изображением рун,на них и общаюсь=)

 

примерно так =)

http://en.musicplayon.com/play?v=461198#id461198

Ой,уборки потом скока, раз вы ими как сеятель разбрасываетесь)))

 

Все я на лопатках=))можете начинать счет ,я не поднимусь=)
Отлично, мне нравится, лежите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не лучший у Хаггиса, но определенно неплох. До Столкновения конечно не дотягивает, но почерк режиссера чувствуется. Вобщем где-то на 7 или 8 из 10 будет точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непритязательные подростки, которые идут в кино за попкорном и взрывами и беготнёй.

 

А разве в фильме так много взрывов и беготни?! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в фильме так много взрывов и беготни?! :eek:

 

Взрывов я не припомню, а вот беготни хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрывов я не припомню, а вот беготни хватает.

 

Что-то связанное со взрывами по-моему было при захвате Кроу дома с наркотой, когда он за бабками туда пришёл, а вообще если сравнивать количество беготни и хождений Кроу с его обдумываниями решений о спасении жены в сопровождении диалогов и его раздумий, то второго больше. :) Вся динамика фильма проявляется уже под конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ващета я не собиралась вас пугать)))

в доте истерика=))

сеанс спешл фо Растяпа

*лежа на ринге и приоткрывая левый глаз и сквозь зубы заговорческим голосом*

Вы являетесь держателем фансайта Рассела Кроу

не нужно быть семи пядей во лбу, что бы сделать вывод что Рассел

являеться либо являлся Вашим кумиром

Растяпа ответьте по возможности искренно на такие вопросы=)

что больше привлекало в нем

актерское мастерство?

мужская сексуальность?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то банхамер призывно машет мне,я лучше отвечу вам в публичке ибо тут это оффотоп, а страсть как интересно узнать свой диагноз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то???? Я то думала ща будет вопрос какой с подковыркой.)

КАНЕШ МУЖСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ!!!!! Дажи фильм могу назвать хде меня просто

срубило под корень - "Магия")) Но это было давно, и к моменту создания сайта

я любила его всей душой и за его ТАЛАНТ, который я не оспариваю ни разу!)

это не подковыка ,ЭТО МЕДВЕЖИЙ КАПКАН=)

 

=)Растяпа ,ложитесь на лопатки рядом на ринге,

лягли? а теперь слушайте причину Вашего ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО не восприятия этой ленты=)

Гендерная принадлежность объясняет глубинные обстоятельства проявления фанатизма,

женская часть категории фанаток воспринимает кумира мужского пола как эталонного избранника.

Лидирующую роль здесь играет ростущая женская сексуальность и сексуальная направленность Ваша

по отношению к Расселу Кроу,порождает подсознательную ,повторюсь ПОДСОЗНАТЕЛЬНУЮ ревность

в отношении к ребенку(как вы только его не называли=) и к жене-"табуретке"=)

вот ответ на ваши прыжки сознания когда вы сначала говорили ребенок придурок, потом вдруг

Рассел плохо сыграл любовь и виновата в этом "табуретка".

Знай я что Вы держатель фансайта Кроу,я бы даже не начинал изливаться мыслью психоанализа по клавишам

в этой теме=) Вы можете утверждать в свою защиту все что угодно,но против догматического психоанализа

фанатка - кумир,это все незачет,ваш час полежать на лопатках упрямая злюка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное опять в паблике, тута только главное)

Рассел плохо сыграл любовь и виновата в этом "табуретка".

Рассел хорошо сыграл любовь, ответа нету) И да если общей картины любви не получилось, а к одному актеру претензий нет, то виноват второй. Тут уж как водится:)

 

ЗЫ: и моя "растущая сексуальность" не мешала мне видеть искрящуюся любовь Рассела в других фильмах и с другими партнершами:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: и моя "растущая сексуальность" не мешала мне видеть искрящуюся любовь Рассела в других фильмах и с другими партнершами:tongue:

искрящуюся любовь в сломленной женщине и в преданном но на эмоциональной грани сжигающей

физически и морально организм мужчине? у героя Кроу под финал уже автопилот,и в случае неудачи

катастрофа всей семьи,здесь если бы была искрящаяся любовь,это была бы страшная фальш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: и моя "растущая сексуальность" не мешала мне видеть искрящуюся любовь Рассела в других фильмах и с другими партнершами:tongue:

 

Дык, десять лет назад Расс был молодой, холостой и тр...хал все, что шевелилось, как в жизни, так и на экране. Вот и искрилась у него любовь ко всему миру и к каждой поклоннице в частности.

 

Сейчас он обженился, обмужиковался, обзавелся пузом и играет (в жизни и на экране) любовь к одной единственной и ее ребенку (детям). Вот и разочарованы поклонницы.

 

А что фильм не кассовый, так кого интересуют переживания мужика на исходе пятого десятка по поводу жены, упрятанной в кутузку. Сейчас любовь - это силиконовые с...ки, п...ки и трах-перетрах во всех мыслимых и немыслимых местах и позах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искрящуюся любовь в сломленной женщине и в преданном но на эмоциональной грани сжигающей

физически и морально организм мужчине? у героя Кроу под финал уже автопилот,и в случае неудачи

катастрофа всей семьи,здесь если бы была искрящаяся любовь,это была бы страшная фальш.

А мне начало фильма показалось насквозь фальшивым.Эти африканские страсти в ресторане, ещё чуть-чуть и дамы сцепились бы аки кошки из-за этого сокровища, которое мило так улыбается сбоку, потом жаркая страсть в машине.И всё это после того как мадама круто, как я поняла, полаилась с шефиней. Ничесе её проперло, что она мужика до дому даже не дотащила, а прям в машине его и ага. От повезло простому учителю литературы и русского...тьфу английского языка, такая жинка у него страстная, за один день столько событий и энергии, везде успела. С таким счастьем и на свободе...и оппа, уже нет, уже не на свободе. Я же не прошу чтоб она кидалась ему на шею с воплем милый и они умильно глядели друг на друга.Но я лично контакта не увидела между этими двумя актерами, вот.

 

 

Дык, десять лет назад Расс был молодой, холостой и тр...хал все, что шевелилось, как в жизни, так и на экране. Вот и искрилась у него любовь ко всему миру и к каждой поклоннице в частности.

 

Сейчас он обженился, обмужиковался, обзавелся пузом и играет (в жизни и на экране) любовь к одной единственной и ее ребенку (детям). Вот и разочарованы поклонницы.

 

А что фильм не кассовый, так кого интересуют переживания мужика на исходе пятого десятка по поводу жены, упрятанной в кутузку. Сейчас любовь - это силиконовые с...ки, п...ки и трах-перетрах во всех мыслимых и немыслимых местах и позах.

Хороший год, Поезд на Юму, Гангстер и Большая игра фильмы последних лет, где он уже женатый и ему ничо не мешало играть любовь, а главное с партнершами был контакт, а щас как будто с сестрами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я кино,мне очень понравилось ,я в таком напряжении давно не была,так за них переживала, даже подталкивала комментами))разговаривала с телеком))) Как он ее любил,как он в нее верил,вообщем слоган точный: Все ради нее!! Но...от нее такой любви,я не почувствовала,она сдалась,можно сказать,если бы не он...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...