Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самая сексуальная героиня в кино

Рекомендуемые сообщения

Вот не знаю, почему, но так кажеца, что Ace84 поддержит меня, если скажу, что Баффи (С. М. Геллар) с её вроде бы невинным личиком вызывала жуткое желание изнасиловать ящик

Поддержит, поддержит.:biggrin:

Но она там всякой была. Сексуальной, милой, очаровательной...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поддержит, поддержит.:biggrin:

Но она там всякой была. Сексуальной, милой, очаровательной...:roll:

 

Кто бы мог подумать, что милые и очаровательные могут быть НАСТОЛЬКО сексуальными, как Бафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать, что милые и очаровательные могут быть НАСТОЛЬКО сексуальными, как Бафф

Это все Геллар "виновата". Не представляю себе никого другого в этом образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, почему, но так кажеца, что Ace84 поддержит меня, если скажу, что Баффи (С. М. Геллар) с её вроде бы невинным личиком вызывала жуткое желание изнасиловать ящик

 

Первая фотка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, что не написал имя этой супердевушки давным-давно, а ведь в сопливом децтве был от неё без ума - джинн Лиза (Ванесса Эйнджел) из сериала "Чудеса науки", где её хотят буквально все, начиная лузерами Гарри и Уайетом и заканчивая директором местной школы Скампи. Среди героинь телесериалов пожалуй даже эротичней Зены и Баффи (прости, Ace84)

weird_science-show_1256289927.jpg.9846073fbd64911378bc83e54f8dc116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, что не написал имя этой супердевушки давным-давно, а ведь в сопливом децтве был от неё без ума - джинн Лиза (Ванесса Эйнджел) из сериала "Чудеса науки", где её хотят буквально все, начиная лузерами Гарри и Уайетом и заканчивая директором местной школы Скампи. Среди героинь телесериалов пожалуй даже эротичней Зены и Баффи (прости, Ace84)

А чё прощать? Я так не щитаю. Баффи - вне конкуренции, Зена тоже супер, а вот эта особа... Ну, она хороша, ага, но по сюжету была типа куклы, поэтому и отношение у меня к ней было соответствующее. Поматросил и бросил. А эти придурки раздражали неимоверно. Такое счастье подвалило - а фантазии никакой. Хоть бы журнал какой почитали, если уж совсем воображение не работает.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё прощать? Я так не щитаю. Баффи - вне конкуренции, Зена тоже супер, а вот эта особа...

 

Не, Лизочка супер, но если бы эти дауны и впрямь че-нидь эдакое экзотическое попросили, это уж получилось бы порево, и средь бела-дня сериал бы не крутили :D. А вот клубничка такая стала бы хитом, ага-ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продолжать тему сериалов, то в свое время очень нравилась Пета Уилсон ("Ее звали Никита"). Боевая цыпочка, которая одновременно давила на жалость, потому что была заложницей конторы, на которую работала.

1.thumb.jpg.26aa810488fe8a3ee21b424ff181544d.jpg

2.thumb.jpg.797577f0ecf33deaee1f33bbe41f94f4.jpg

3.thumb.jpg.3fc5f50e5af74d1b2c8736b9c737cd8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продолжать тему сериалов, то в свое время очень нравилась Пета Уилсон ("Ее звали Никита"). Боевая цыпочка, которая одновременно давила на жалость, потому что была заложницей конторы, на которую работала.

 

Да, хорошая из нее Никита была, не то что в теперешнем сериале, просто бледная тень Уилсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да, от Никиты, как бы забавно по-русски не звучало, в своё время много пацанов в своё время с ума сходило (да и щас наверн) :).

 

Ещё Келли Банди (Кристина Эпплгейт) из "Женатых с детьми", Фрэн (Фрэн Дрешер) из оригинальной "Няни", Лоис Лейн (Тери Хэтчер) из "Лоис и Кларк", героини Патриции Аркетт и ДЛХ в "Медиуме" и "Говорящей с призраками" (только ради них и мона смареть), Рита (Джули Бенц) из "Декстера", героиня Кортни Кокс в "Грязи" и "Городе хищниц"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто млею.... ^^

suckerpunch.jpg.e6d8453093eb743f041cf85faf4dafdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто млею.... ^^

А вот a-vega нет. Не нравится ему Ванесса Энн Хадженс:redface:

Классная она тут, это точно.:)

 

a-vega, хороший список сериальных красоток, одобряю. Я бы еще Дженнифер Энистон из "Друзей" добавил. Классная у нее Рэйчел была. Да и ту же Кокс с ее Моникой. А вот Кудроу с ее безумной Фиби так себе.

1499140059_.jpg.f535808cb3771b5450afee6107735825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто млею.... ^^

 

Злобная сестра-близнец Милы Кунис, которую родители якобы нечаянно потеряли перед студией Диснея, где её подобрали, выкормили и решили сделать звездой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот a-vega нет. Не нравится ему Ванесса Энн Хадженс:redface:

Классная она тут, это точно.:)

 

a-vega, хороший список сериальных красоток, одобряю. Я бы еще Дженнифер Энистон из "Друзей" добавил.

 

Рэйчел Грин (Энистон) ужасно мила и максимально естественна, как следствие - сексуальна.

LsYWYe7yZA.jpg.0121d73d7c52dbe5789a42c3b074d21d.jpg

1170214268_17.jpg.abf72250e05cc7a00593ed57bac97664.jpg

Rachel-rachel-green-130492_339_425.jpg.bb85ec8cb36d97aa3968cd585f3b41c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ту же Кокс с ее Моникой. А вот Кудроу с ее безумной Фиби так себе.

 

Моника (Кокс) - такая чистюля. Наверное возбуждаеца от вида грязных тарелок и запаха носков и становица плохой девочкой :twisted:.

 

А если б ещё Фиби (Кудроу) была секси, это был бы перебор. Незя же сплошных секс-бомб в сериал запихнуть, должна быть и одна "так се" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел Грин (Энистон) ужасно мила и максимально естественна, как следствие - сексуальна.

Классные фотки.

Моника (Кокс) - такая чистюля. Наверное возбуждаеца от вида грязных тарелок и запаха носков и становица плохой девочкой :twisted:.

Шо самое смешное - так и есть.:lol:

А если б ещё Фиби (Кудроу) была секси, это был бы перебор. Незя же сплошных секс-бомб в сериал запихнуть, должна быть и одна "так се" :).

Все равно жалко... Но зато она самая талантливая из этой троицы.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила в "Возвращение в Голубую лагуну "- просто секси!kinopoisk.ru-Return-to-the-Blue-Lagoon-394769.jpgkinopoisk.ru-Return-to-the-Blue-Lagoon-394763.jpgkinopoisk.ru-Return-to-the-Blue-Lagoon-394773.jpgkinopoisk.ru-Return-to-the-Blue-Lagoon-394767.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника (Кокс) - такая чистюля. Наверное возбуждаеца от вида грязных тарелок и запаха носков и становица плохой девочкой .

 

Шо самое смешное - так и есть.

 

Вы невнимательно смотрели. Был такой момент, когда Чендлер скинул бумаги со стола с якобы желанием завалить её на столе. На что она сказала "Ты думаешь меня это возбудит? Ты что не знаешь, что я Моника" и стала убирать бумаги. Секс, видимо, накрылся цинковым ведром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила в "Возвращение в Голубую лагуну "- просто секси!kinopoisk.ru-Return-to-the-Blue-Lagoon-394769.jpgkinopoisk.ru-Return-to-the-Blue-Lagoon-394763.jpgkinopoisk.ru-Return-to-the-Blue-Lagoon-394773.jpgkinopoisk.ru-Return-to-the-Blue-Lagoon-394767.jpg

 

Брук Шилдс в таком же амплуа почти что больше прёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 фотографии она особа красивая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a-vega, хороший список сериальных красоток, одобряю. Я бы еще Дженнифер Энистон из "Друзей" добавил. Классная у нее Рэйчел была. Да и ту же Кокс с ее Моникой. А вот Кудроу с ее безумной Фиби так себе.

 

Энистон вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, многоуважаемые форумчане. Возможно пишу и не по теме данного раздела форума, но надеюсь Вы поможете мне разгодать одну небезизвестную в киноматографе персону. Никак не могу вспомнить кто это. Вот ее фото:

508495886_huge.jpg.45e6790afeea7fa10cd1998affc1e9b1.jpg 508496348_huge.jpg.6ea8e4a0e01019b96084da0f5c3fa367.jpg 508497009_huge.jpg.badf6b9005b2bec3bd90208fe1a6671b.jpg 518213377_huge.jpg.0ee0f8f85d660ccb603870e8ef8d0642.jpg 508496571_huge.jpg.77f86fbe3a9f4549dc7377d10223ad2c.jpg

Заранее благодарен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, что не написал имя этой супердевушки давным-давно, а ведь в сопливом децтве был от неё без ума - джинн Лиза (Ванесса Эйнджел) из сериала "Чудеса науки", где её хотят буквально все, начиная лузерами Гарри и Уайетом и заканчивая директором местной школы Скампи. Среди героинь телесериалов пожалуй даже эротичней Зены и Баффи (прости, Ace84)

 

Оригинал тоже хорош

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/9/kinopoisk.ru-Weird-Science-1292185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Кудроу с ее безумной Фиби так себе.

 

Она была секси, када подстыла. Сама сквозь сопли и хрипоту отметила: "Я вдруг стала такая сексуальная"..., потом, правда, "налёт сексуальности" исчез и она старалась изо всех сил заболеть заново :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засела за "Безумцев" и уже второй сезон под впечатлением от героини Кристины Хендрикс - это же просто что-то запредельно прекрасное! Уверенная сексуальность без развязности и пошлости. Богиня, право слово.

kinopoisk.ru-Mad-Men-1085984.jpg.c7339283d4e58557aeb6bf60d8ba3733.jpg

kinopoisk.ru-Mad-Men-1085986.jpg.94f34c11196460a70dd6840e57aad0ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...