Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Город страха (City of Fear)

Рекомендуемые сообщения

Город страха / City of Fear

38496.jpg.

Год: 2001

Страна: США, Канада, Великобритания, Болгария

Слоган: «Murder, Drugs, Corruption, And One Man's Quest For The Truth.»

Режиссер: Марк Роупер

Сценарий: Гарри Алан Тауэрс, Лес Уэлдон

Продюсер: Дэнни Димборт, Гари Хаусэм, Авэ Лернер и другие

Оператор: Адольфо Бартоли

Композитор: Расселл Уолкер

Жанр: боевик

Премьера (мир): 25 января 2001

Время: 90 мин.

В ролях: Гэри Дэниелс, Кэрол Кэмпбелл, Ричард Кларкин, Меглена Караламбова, Христо Шопов, Петер Мечков, Владимир Бонев, Petko Petsev, Basan Saad, Василь Банов и др.

Сюжет: С самого начала все было ложью. Стив Робертс узнает, что его давний друг, исследователь Чарли Венко, хочет увидеть его. Стив отправляется в путь, но успевает только на похороны друга, умершего отнюдь не своей смертью.

Начав собственное расследование, чтобы узнать хоть долю правды Стив выясняет, что в событиях замешан какой — то генетический наркотик. А значит, чем ближе он будет к истине, тем меньше у него шансов остаться в живых…

Мнение: Паршивенький такой боевичок в плане сюжета, экшена, да вообще фильм плох во всех отношениях, но кроме присутствия в фильме отличного бойца Гэри Дэниелса и отличного на удивления файтинга. Как вам фильм?!

Изменено 09.03.2010 12:55 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм нравится,Гэри на протижение всего фильма демонстрирует боевые навыки,минусы это глупая концовка! на пару раз сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне абсолютно не понравилась постановка перестрелок и погонь, плюс ляпов не мало. Мне вообще Марк Роупер как режиссёр сам не нравится, хотя другая их работа с Гэри Посланник королевы мне понравилась побольше, хотя тоже так себе. Но что ещё хочу отметить: музыка, которая играла в фильме, когда Гэри в баре сидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне абсолютно не понравилась постановка перестрелок и погонь, плюс ляпов не мало. Мне вообще Марк Роупер как режиссёр сам не нравится, хотя другая их работа с Гэри Посланник королевы мне понравилась побольше, хотя тоже так себе. Но что ещё хочу отметить: музыка, которая играла в фильме, когда Гэри в баре сидел.

 

Для 90-х этот фильм считался бы супербоевиком,я вот не помню там музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, насчёт супербоевика поспорил бы. Вот Гнев или Отмщение считались бы супербоевиками, хотя они и сейчас не уступают многим экшенам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь фильм так по себе неплох,я вот только не понимаю зачем было делать такую ерундовую концовку,я еще много ляпов в фильме заметил:штаны у Дэниелся все время менялись и погоня то дождь лил,то снег шел,я даже и не знаю зачем Гэри согласился здесь играть лучше бы Ламас или Бернхардт сыграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь фильм так по себе неплох,я вот только не понимаю зачем было делать такую ерундовую концовку,я еще много ляпов в фильме заметил:штаны у Дэниелся все время менялись и погоня то дождь лил,то снег шел,я даже и не знаю зачем Гэри согласился здесь играть лучше бы Ламас или Бернхардт сыграли.

 

Согласен, или во время погони, мотоциклисты прострелили заднее окно, а показывая машину с разных планов окно показано то целым, то разбитым.

Ну будь в фильме кто-то другой, я думаю такого крутого файтинга бы в фильме не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, или во время погони, мотоциклисты прострелили заднее окно, а показывая машину с разных планов окно показано то целым, то разбитым.

Ну будь в фильме кто-то другой, я думаю такого крутого файтинга бы в фильме не было. :)

 

Да уж файтинг крут!!! особенно вначале с китайским тренером!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж файтинг крут!!! особенно вначале с китайским тренером!!!

 

Согласен. Но мне больше всего нравятся сцены драк на рынке и в больнице с двумя охранниками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слабоватый фильм, но с приличным файтингом!Посмотреть можно раз-два!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылый боевик, актеры как будто деревянные ,да и внятно экшена не предвидеться.

Смотреть наверное никому не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть наверное никому не стоит.

 

Разве что любителям файтинга и поклонникам Гэри, так как файтинг в фильме на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино С Гэри Дениэлсом, хорошо что сюжет не такой уж и глупый, и действия здесь не в России и не в вымышленной стране, из других актёров есть Христо Шопов, но роль у него не большая, да и у Башар Рахаля тоже, а так кино неплохое, из перестрелок понравилась сцена убийства героя Башара Рахаля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сюжет как раз чушь по-моему. И перестрелки слабые, зато файтинг шикарный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Город страха" с Томом Беренджером будет получше этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не этот лучше прическа Гэри чего стоит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Беренджером не видел, не могу судить, а причесон здесь у Гэри реально смешной. Лучше бы как в Отмщении подстригся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фильм так называется? это авторы так Болгарию называют???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фильм так называется? это авторы так Болгарию называют???

 

Ну там типо вирус какой-то, повсюду бандитские группировки, ещё эти военные. Вот так и описали Софию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...