Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Операция отряда Дельта 4 (Operation Delta Force 4: Deep Fault)

Рекомендуемые сообщения

Операция отряда Дельта 4 / Operation Delta Force 4: Deep Fault

81821.jpg.

Год: 1999

Страна США, Болгария

Режиссер Марк Роупер

Сценарий Дэнни Лернер, Дэвид Спарлинг

Продюсер Доминик Комбе, Дэнни Димборт, Авэ Лернер, ...

Оператор Адольфо Бартоли

Композитор Серж Колбер

Жанр боевик

Премьера (мир) 10 января 2001

Время 96 мин.

В ролях: Грег Коллинз, Джо Лара, Джастин Уильямс, Гэри Хадсон, Hayley DuMond, Джон Лофлин, Бернелл Таккер, Энгус МакИннес, Джонни Майерс и др.

Сюжет: Войны в горячих точках всего мира превратили отчаянных парней из отряда «Дельта» в непобедимых солдат. Забыв про страх, превозмогая боль, преодолевая тяжелые испытания, несгибаемые воины выполняют сложнейшие задачи. Им поручают спасение попавших в плен ученых, они сражаются со всемогущей международной мафией и раскрывают правительственные заговоры.

Только бойцы спецподразделения могут противостоять коварным политикам, готовым рассчитаться за свои амбиции миллионами жизней. И даже сверхмощное оружие, способное уничтожить целый материк, не может остановить беспощадных солдат отряда «Дельта».

Мнение: Средненький такой Би-муви. Сюжет конечно ещё та хрень, но экшен смотрится бодренько для низкобюджетки. Ну и конечно же нельзя не посмеяться над стёбами американцев. :D. Вообщем от нечего делать разок другой фильмец глянуть можно. А как вам фильм?!

Изменено 09.03.2010 13:02 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравился все так наигранно,вышло ура-патриотка на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравился все так наигранно,вышло ура-патриотка на один раз.

 

Ну у американцев их патриотизма в фильмах не отнять. Тут ещё ладно, куда хуже обстояли дела в действительно трэшовом фильме Воздушный удар. Где отчаянные парни из армии постоянно орали США!!! США!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший болгарский боевик для 1999 года, хороший кастинг, странно почему на 5 часть темы нету, а в целом кино мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям Операция "Дельта" и боевикам такого типа должно понравиться.

Лично мне так себе мона посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходняк. Хоть местами доставлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть этот фильм,ибо там мой любимчик играет,Джонни Месснер,но нигде не могу этот фильм найти,жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...