Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2010. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

Вы могли представить до начала церемонии, что главный человек Голливуда, Король всего Мира, лучший режиссер современности Джеймс Кэмерон НИ РАЗУ НЕ ВЫЙДЕТ НА СЦЕНУ!?

 

Где тут алтарь для жертвоприношений, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы могли представить до начала церемонии, что главный человек Голливуда, Король всего Мира, лучший режиссер современности Джеймс Кэмерон НИ РАЗУ НЕ ВЫЙДЕТ НА СЦЕНУ!?

Это издевательство просто!

Теперь троллинг с другой стороны пошёл... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одни заслуги пихать в номинацию не стоит, а все остальное ("его великолепный фильм и считать, что он не попадает даже в ТОП-10 лучших фильмов") - субъективизм. Троллингом и не пахнет.

 

Ок. Главная церемония года без самого кассового фильма в истории - это по твоему нормально? Бред какой то несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицать очевидные заслуги Кэмерона и его вклад в развитие кино, его великолепный фильм и считать, что он не попадает даже в ТОП-10 лучших фильмов/режиссеров. Да, это самый настоящий троллинг.

 

На что мог претендовать Аватор, так это на лучшие спецефикты,это и ежу понятно, в общем что хотел то и получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вставки из аудитории первого канала портили всё впечатление, особенно две Катюши, страдательно делавшие вид, что являются экспертами кино.

 

Точно, я пока отходила от вида Роберта и Сёмы забыла половину того, что собиралась написать. Меня особенно вымораживала Стриженова, ну, блин, какая беспокойная тетенька и слова не даст никому сказать и сама пургу несет.

 

Клуни порадовал своим пофигизмом и откровенно скучающим видом, тоже самое и Уортингтон как-будто и не на Оскаре был, а где-то по темным подворотням шлялся, такая небрежность придает этим мужичкам особый шарм. А вот актриса из этого, бр-р-р, "Тужься" ё-маё, может она, конечно и безумно талантлива, не знаю, но какая же она, гм, пышечка.:wow:

 

А вот искренняя радость Кетрин прямо-таки даже не дала позвозмущаться победой Повелителя.

Еще из ярких впечатлений это, конечно же, танцы под саунды, свежо и оригинально получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААА

Блиииииин, уроды.

Чертов леволиберальный истеблишмент, мерзкая социалистическая идеология сдобренная воинствующим феминизмом. Тьфу, чтобы они провалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за Коэнов, продинамили по полной их "серьезного человека". "Аватар" оправдал ожидание, технически фильм совершенен, думаю, Джеймс Кэмерон на большее и не надеялся. Болел за "Ублюдков", но вариант с "повелителем бури" тоже приемлем... собственно, если подводить итог, то мнение киноакадемиков в этом году оказалась на удивление объективным.

Джордж Клуни всю церемонию нервничал, наверно сам понимал, что его фильм в этом году слабоват для Оскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Главная церемония года без самого кассового фильма в истории - это по твоему нормально? Бред какой то несешь.

 

У Аватара же три Оскара. Да и с каких пор кассовость должна быть показателем качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все честно.Получил тот фильм который и должен был,а не пустышка из спецэффектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аватара же три Оскара. Да и с каких пор кассовость должна быть показателем качества?

Фильм зрелищный, но сценарий мягко говоря слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, комментарии на главной странице тормозят, придется немного флудить тут)

Вобщем не знаю даже, чем ПБ заслужил 6 оскаров, придется добавить в свой плей лист. Однако недооценка Аватара просто вопиющая. Вы могли представить до начала церемонии, что главный человек Голливуда, Король всего Мира, лучший режиссер современности Джеймс Кэмерон НИ РАЗУ НЕ ВЫЙДЕТ НА СЦЕНУ!?

Это издевательство просто! Очень интересно услышать его комментарии на весь этот фарс и цирк

 

В Америке уже давно сильны настроения, что надо ограбить средний класс и раздать деньги гарлемским неграм и кубинско-мексиканским нелегалам, а также всяким антисоциальным элементам, причем это все поддерживается большим бизнесом. При Обаме это стало национальной идеологией. На Оскаре мы видим воплощение этой политики.

 

А вообще, ситуация - наглядная иллюстрация тезиса, что "В современном западном общесте белый образованный работающий мужчина в иерархии ценностей находится ниже черных, цветных, женщин, детей, домашних животных, сексуальных меньшинств, больных СПИДом, преступников сидящих за решеткой и принципиальных тунеядцев. Принося при этом в бюджет 95% доходов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинантов на лучший оригинальный сценарий не подскажите?Очень хочется посмеяться кого прокатили в угоду этому демократическому говнецу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Кэмерон НИ РАЗУ НЕ ВЫЙДЕТ НА СЦЕНУ!?

Обидно конечно что Режиссёра Бигилоу получила. А Кэмерону наверно ещё обиднее своей бывшей жене проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все честно.Получил тот фильм который и должен был,а не пустышка из спецэффектов.

 

Не расстраивайся, не каждому дано понять произведения гениев.

Сходи на Нашу Рашу и Перси Джексона, норм фильмцы. И семки не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес слово Бигелоу продала душу дьяволу... другого объяснения тому что произошло я найти не могу... серьезно вот кто будет пересматривать ПБ второй раз?!? У киноакадемиков бодун после вчерашнего был что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж Клуни всю церемонию нервничал, наверно сам понимал, что его фильм в этом году слабоват для Оскара.

"Мне бы в небо" - номинант на Оскар? Они там что, белены объелись? :eek: Тогда уж "Пилу-6" тоже надо в номинанты. За лучший оригинальный сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, не каждому дано понять произведения гениев.

Сходи на Нашу Рашу и Перси Джексона, норм фильмцы. И семки не забудь

 

:lol:

 

И кто-то тут еще что-то троллинг говорит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все честно.Получил тот фильм который и должен был,а не пустышка из спецэффектов.

 

Ну с пустышкой вы там полегче, у Авика тоже защитники найдутся, а войну начнем все в баньке окажемся.:rolleyes:

 

Вот еще вспомнила, у меня отвисла челюсть, Стюарт появилась в обществе Лотнера, а не Эддика, мама небо на земле лежит, но вот ее почесывания и покашливания, раздражали не меньше, чем комменты Стриженовой, ибо то, что хорошо для брутальных дяденек для благовоспитанных девушек - моветон.

 

И нет худа без добра, мне приспичило таки посмотреть "Вверх", с такой замечательнейшей мелодией и похоже нехилым подтекстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вспомнила, у меня отвисла челюсть, Стюарт появилась в обществе Лотнера, а не Эддика,

Странно даже я сама сильно удивилась. А Паттинсона вообще на церемонии не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, не каждому дано понять произведения гениев.

Сходи на Нашу Рашу и Перси Джексона, норм фильмцы. И семки не забудь

Слыш ты,не хами мне здесь.Вот тебе как раз-таки на эти фильмы и надо. Ты ПБ посмотри..хотя там нет спецэффектов...ты не поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметим что её прошлая работа к-19(про советских подводников,это важно) не получила вообще ни одной награды.Ну не единой.Хотя фильм намного сильнее был.Проигнорировали фильм видимо по политическим соображениям,так же как и наградили ПБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне бы в небо" - номинант на Оскар? Они там что, белены объелись? :eek: Тогда уж "Пилу-6" тоже надо в номинанты. За лучший оригинальный сценарий.

 

Да нет, фильм удался, жизненный такой и простой в меру, но местами оригинальный.....ну не для Оскара он, просто хороший фильм.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметим что её прошлая работа к-19(про советских подводников,это важно) не получила вообще ни одной награды.Ну не единой.Хотя фильм намного сильнее был.Проигнорировали фильм видимо по политическим соображениям,так же как и наградили ПБ.

Не любят русских в Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика, политика и ещё раз политика...

 

Америкосам впаривают, что они ведут освоболительную войну и они в это верят.

Из воинов захватчиков делают героев освободителей, ну не бред.

Хотя стране надо показать, что они не зря тратят десятки миллиардов долларов на эту войну и что не зря гибнут сотни их молодых солдат.

В общем чисто политический победитель оскара получился.

 

Очень аль, что политика добралась до кинематографа.

 

Вы фильм смотрели?

 

Да пришлось глянуть, чтобы убедиться, что я прав.

Ну не верю я в освободительную миссию америкосов в ираке. Это захватническая война, которую америкосы никогда не выиграют. Они бы ушли давно оттуда, но гордость не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любят русских в Америке.

 

Любят американцев в Ираке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...