Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2010. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

Ну не верю я в освободительную миссию америкосов в ираке. Это захватническая война, которую америкосы никогда не выиграют. Они бы ушли давно оттуда, но гордость не позволяет.

 

А где в самом фильме об этом говорится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще, ситуация - наглядная иллюстрация тезиса, что "В современном западном общесте белый образованный работающий мужчина в иерархии ценностей находится ниже черных, цветных, женщин, детей, домашних животных, сексуальных меньшинств, больных СПИДом, преступников сидящих за решеткой и принципиальных тунеядцев. Принося при этом в бюджет 95% доходов."

 

Что самое интересное так оно и есть, мне страшно за будущее амер. кинематографа, вот снимут с производства все блокбастеры, которые принято ругать, чтобы показать какой ты умный, а будут гнать сплошную социальную, жутко актуальную нудистику, вспомнят тогда прокаченного Авика и покусившихся на святое Ублюдков, где приятное так удачно сочетается с полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пришлось глянуть, чтобы убедиться, что я прав.

Ну не верю я в освободительную миссию америкосов в ираке. Это захватническая война, которую америкосы никогда не выиграют. Они бы ушли давно оттуда, но гордость не позволяет.

Американцы любят думать что они лучше всех, прям белые и пушистые. И в кино это тоже сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пришлось глянуть, чтобы убедиться, что я прав.

Ну не верю я в освободительную миссию америкосов в ираке. Это захватническая война, которую америкосы никогда не выиграют. Они бы ушли давно оттуда, но гордость не позволяет.

Это явно не о "Повелителе бури".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в самом фильме об этом говорится?

 

Причем тут фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любят русских в Америке.

 

фигня, смею вам заметить. Не любят скотов и идиотов, но это везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если сравнить Аватар и ПБ, как два идеологически противоположных фильма? В Аватаре осуждается экспансия людей и захват силой чужой территории, в ПБ наоборот, люди, которые пришли не на свою землю, показываются в положительном ключе. Может в этом есть скрытый подтекст?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут фильм?

А при чем тут американцы в Ираке? Или любой фильм, где террористы взрывают американцев, должен автоматом получать Оскара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если сравнить Аватар и ПБ, как два идеологически противоположных фильма? В Аватаре осуждается экспансия людей и захват силой чужой территории, в ПБ наоборот, люди, которые пришли не на свою землю, показываются в положительном ключе. Может в этом есть скрытый подтекст?)

Может быть и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в самом фильме об этом говорится?

Да там же солдаты белые и пушистые.Герои без страха и упрёка,обезвреживают бомбы,которые плохиши Иракцы везде понатыкали.

Что какбе должно намекать "Джонам" что пора бы сваливать из Ирака и бомб не будет.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если сравнить Аватар и ПБ, как два идеологически противоположных фильма? В Аватаре осуждается экспансия людей и захват силой чужой территории, в ПБ наоборот, люди, которые пришли не на свою землю, показываются в положительном ключе. Может в этом есть скрытый подтекст?)

А мне вообще хотелось чтоб "Бесславные ублюдки" Оскар получили. Хотя вообще поднадоело такое большое количество фильмов с военной тематикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААА

Блиииииин, уроды.

Чертов леволиберальный истеблишмент, мерзкая социалистическая идеология сдобренная воинствующим феминизмом. Тьфу, чтобы они провалились.

Вот она где собака порылась. Я чувствовал.

Прошлогодний Миллионер из Оскаров тоже под это подпадает, но там хоть фильм хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня, смею вам заметить. Не любят скотов и идиотов, но это везде)

 

Гм, это советские подводники скоты и идиоты?:mad: И вообще какое отношение это имеет к Оскару?

 

А вот на счет того, что К-19 посильнее будет, это вряд ли, даже не смотря Повелителя, и безо всяких сравнений, не могу сказать, что фильм так уж хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут американцы в Ираке? Или любой фильм, где террористы взрывают американцев, должен автоматом получать Оскара?

 

Фильм не об этом как бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а вот у меня душа не на месте из-за "Ублюдков". Ну такой фильм, а? До слёз обидно просто. Хоть Вальц как бы не подвёл :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут американцы в Ираке? Или любой фильм, где террористы взрывают американцев, должен автоматом получать Оскара?

 

Ну, действия фильма развиваются в Ираке же.

А доблестные американцы погибают за правое дело от псевдо террористов. ПОчему псевдо, а потому что не надо лезть куда не просят с оржием, вот и получают заслуженный отпор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот обьясните мне, какого хрена Ублюдков так жоско прокатили?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут американцы в Ираке? Или любой фильм, где террористы взрывают американцев, должен автоматом получать Оскара?

 

А что тогда 8 лет со времен башен-близнецов никому не вручали-то? В "Повелителе" разве есть крики о том, что бедных американцев в Ираке мочат почем зря и т.д. и т.п.?

 

Ну, действия фильма развиваются в Ираке же.

А доблестные американцы погибают за правое дело от псевдо террористов. ПОчему псевдо, а потому что не надо лезть куда не просят с оржием, вот и получают заслуженный отпор.

 

Блин, Кэтрин надо было снимать про войну в воображаемой банановой республике - фильм бы ничего не потерял от этого, а одним поводом для аватарщиков излить желчь было бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот обьясните мне, какого хрена Ублюдков так жоско прокатили?)

Объяснить не могу, но за Ублюдков сильно обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, действия фильма развиваются в Ираке же.

А доблестные американцы погибают за правое дело от псевдо террористов. ПОчему псевдо, а потому что не надо лезть куда не просят с оржием, вот и получают заслуженный отпор.

 

+1...Снял бы это Ирак, смело давать Оскар, а Американцам за что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а вот у меня душа не на месте из-за "Ублюдков". Ну такой фильм, а? До слёз обидно просто. Хоть Вальц как бы не подвёл :D

Точно до слез, особенно за сценарий и за режиссуру, я бы прям бутылочку шампусика открыла, а не плакала горькими слезами если бы, Авик прокатили ради Ублюдков, даже не пискнула бы. Вальц молодчага, но роль второго плана, когда в основном сюжет крутиться вокруг него, это как-то несправедливо что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот обьясните мне, какого хрена Ублюдков так жоско прокатили?)

 

Это самое жесткое из всего. Готова была орать.

Фильм гениальный, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно до слез, особенно за сценарий и за режиссуру, я бы прям бутылочку шампусика открыла, а не плакала горькими слезами если бы, Авик прокатили ради Ублюдков, даже не пискнула бы. Вальц молодчага, но роль второго плана, когда в основном сюжет крутиться вокруг него, это как-то несправедливо что ли.

Да вообще как-то нечестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она где собака порылась. Я чувствовал.

Прошлогодний Миллионер из Оскаров тоже под это подпадает, но там хоть фильм хороший.

Там вообще фильм о том как тяжело мусульманам жить в Индии, как их там всех обижают злобные индусы. Тоже о проблемах меньшинств, в общем.

 

Фильм не об этом как бы:)

Ага, а о том как американцы неправы и что они вылетят из Ирака. Или что там у вас на курсах хусейнщины читают?

 

Гм, это советские подводники скоты и идиоты?:mad:

Ну если ты вспомнил про К-19, то на мой взгляд это фильм достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно до слез, особенно за сценарий и за режиссуру, я бы прям бутылочку шампусика открыла, а не плакала горькими слезами если бы, Авик прокатили ради Ублюдков, даже не пискнула бы. Вальц молодчага, но роль второго плана, когда в основном сюжет крутиться вокруг него, это как-то несправедливо что ли.

 

+1, совсем не обидно было бы за Авик, если бы Ублюдки отхватили, а не ПБ...Правда режиссуру как не крути, но врядли получил бы БУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...