Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень нужно найти фильм. Жанр что-то типа эротического триллера, драмы. США, не новый

Рекомендуемые сообщения

Он - бродяга-циркач, с которым она познакомилась перед своей свадьбой. У них роман, невеста хочет бежать из-под алтаря, в финале она занимается любовью с циркачом в душе, упирается рукой в дверцу кабинки, на пальце два кольца - помолвочное и обручальное, посему зритель видит, что она все-таки в тот день вышла замуж за своего богатого жениха, циркач остался в любовниках.

Оно?

http://www.kinopoisk.ru/film/12341/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, "Слияние двух лун" с Шерилинн Фенн.

 

Увы, это не он. ;) Мне нужен именно триллер, с лихо зарученным сюжетом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер....., драма....., середина 90-х....., лихо закрученный сюжет....., страсть....., полно откровенной эротики по рейтингу R....., упор ладонями в покрытую испариной стенку душ-кабины....., ну и героиня, которую играет знаменитая блондинка..... .....всё это есть в Вне подозрений.

 

эр.сцены можно освежить в памяти здесь (нажать зеленую кнопку Set Age Gate OFF) или здесь, не знаю какая ссылка у вас сработает, или лучше пересмотрите фильму перед тем как сказать НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер....., драма....., середина 90-х....., лихо закрученный сюжет....., страсть....., полно откровенной эротики по рейтингу R....., упор ладонями в покрытую испариной стенку душ-кабины....., ну и героиня, которую играет знаменитая блондинка..... .....всё это есть в Вне подозрений.

 

...или лучше пересмотрите фильму перед тем как сказать НЕТ.

 

Большое Вам спасибо, Жан, - рекомендацией воспользовалась. :) Посмотрела - фильм действительно стОящий: и интрига, и динамика в развитии сюжета, и лёгкая эротика, и красивые герои - всё в наличии. :)

 

Советую, кто ещё не видел. :plus:

 

Но это опять же не совсем то, что я искала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Незнакомец" (Never talk to strangers) 1995

 

Нет, не он. Этот фильм я помню хорошо. Он даже есть в моей коллекции. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тоже ищу боевик-эротику конца 80х - начала 90х годов. Сцена с блондинкой в душе попадает под критерии поиска. Вот еще несколько фактов, которые крутятся в памяти:

1. 3 пары агентов отправляют на задание (2 девушки брюнетки, одна блондинка)

2. В фильме 3 эротические сцены: на природе в палатке у костра, вторая в душе с блондинкой, и третья в номере отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...