Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шестеро (Six Degrees)

Рекомендуемые сообщения

Шестеро | Six Degrees

6fcc497a3d67.jpg

год - 2006-2007

страна - США

режиссер - Эрик Ланёвилль

сценарий - Рэйвен Метцнер, Стью Зичерман, Peter Elkoff

продюсер - Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Рэйвен Метцнер

оператор - Джон Томас

композитор - Майкл Джаккино, Этли Орварссон, Адам Коэн

жанр - драма

время - 41 мин.

В главных ролях:

Джей Эрнандез

Эрика кристенсен

Бриджет Мойнэан

Дориан Миссик

Кэмпбелл Скотт

Хоуп Дэвис

И Другие...

c14fec80037ct.jpg b770e085e085t.jpg 2e9315605f02t.jpg 328aebeabb3ct.jpg e81a415eb53dt.jpg b049acb1c43bt.jpg

Синопсис:

Говорят, что любого человека на земле можно связать с любым другим цепочкой из шести человек, что означает, что среди нас нет незнакомцев. Шесть жителей Нью-Йорка проживают свои шесть совершенно разных жизней, пока не осознавая того влияния, которое оказывают друг на друга. Цепь загадочных совпадений сблизит их, изменит все течение их жизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... синопсис, мягко говоря, странный, точнее то, что там написано: "все связаны цепочкой из шести человек"... да уж. Но тем не менее я бы глянула эти несчастные 13 эпизодов из-за одного из моих любимых актеров Джея Эрнандеза и из-за Бриджит Мойнэан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала я смотреть этот чудесный сериал.

 

Вот после такого на самом деле начинаешь верить в судьбу. Казалось бы Нью-Йорк - мегаполис, население 8 млн человек, и тут казалось бы в такой большом городе судьбы шести совершенно разных человек переплелись в одночасье. Насколько же тесен мир, в жизни ведь такое порой случается.

 

Герои сериала:

 

- Карлос (Джей Эрнандез), очень люблю этого актёра, на него всегда приятно смотреть и персонаж его мне приглянулся. Он играет адвоката, который однажды влюбился в безбашеную девушку Майю, которая резко изменила его.

- Майя (Эрика Кристенсен), милая девушка, которая однажды влипла в историю, теперь вынуждена скрываться от преследователей. Она устраивается на работу няней к ещё одной героини сериала.

- Уитни (Бриджит Мойнзан), очень нравится мне эта женщина. Хотя её персонаж деловой женщины мне не очень нравится, но сомтрится и играет девушка очень хорошо.

- Дэмиан (Дориан Миссик), бывший гангтер, который решил начать жизнь с чистого лица и устроился работать водителем. Вот этот персонаж мне очень интересен.

- Стивен (Кэмпбелл Скот), фотограф, который развёлся со своей женой и внезапно потерял вдохновение и не мог делать снимки, и когда он получил новую работу у него вновь появилось вдохновение.

- Лора (Хоуп Девис), женщина, потерявшая мужа, который умер в Ираке, постоянно переживавшая по этому поводу и решившая наполнит свою жизнь смыслом и утроиться на работу.

 

Вот эти шесть человек и являются составляющим фильма, очень интересно наблюдать за их случайными встречами друг с другом. И всё таки мир тесен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь посмотреть в первую очередь из-за Бриджет Мойнэан. Ну и синопсис впечатлил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Сериал полюбился мне с первых же кадров: виды Нью-Йорка, приятна и несколько озорная музыка, простые люди ... Сериалу идеально подошел бы слоган "мир тесен". Судьбы героев, не скажу, что переплетаются, нет, сначала они просто касаются друг друга. К примеру, один уронит монетку, то другой обязательно найдет. Члены "шестерки" периодически пересекаются друг с другом, но лишь в конце они окончательно узнают друг друга поименно ... Даже не знаю, это вроде так невозможно, но с другой стороны жизненно - парадокс.

Сюжет довольно прост. Нам просто показывают обычную жизнь героев, и весь смак как раз в случайных встречах, улыбках и взглядах.

 

Собственно о героях. Всегда есть любимчики, которые нравятся больше всего, это понятно. Касаемо данного сериала, могу сказать, что каждый стал мне близок. Любимцы, конечно, есть, но и остальные были интересны. За каждым хочется наблюдать, узнать получше. Вот есть в них что-то настоящее, и оно подкупает.

 

Отдельно отмечу Джея Эрнандеза и Бриджит Мойнэан. Вот эта парочка мне больше всего понравилась: приятные ребята, да и играют ровно. Вот смотрела и заряжалась от них хорошим настроением на остаток дня.

 

Ставлю сериалу 8 из 10 ... жаль, что он так вот оборвался =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...