Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Владислав Галкин

Рекомендуемые сообщения

Из отзывов:

"Влад - нормальный мужик. В 1997 году защитил в парке девочку, которую завалили под куст трое уродов. А менты-дэпээсники рядом ходили и не вмешивались. А Влад тогда с женой, кстати, был и рисковал."

"...много лет занимается благотворительностью - отчисляет деньги в детский онкоцентр. А живёт скромно. И мебель дома не супер, и хата средняя."

"Хм... Устал, не вышел из образа Котовского. А если бы актёр из фильма "Пила" не вышел бы из образа?"

"А ведь вытащат - и родные постараются, и чиновники уже наверняка подключены, и адвокаты будут лучшие."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да хороший он человек, ребята. Просто какой-то урод захотел его ославить, выложив видео, где он в таком состоянии, в каком бывал каждый из нас. Похожая ситуация была с Александром Панкратовым-Чёрным, Александров Абдуловым и Никитой Михалковым. Какому-то лузеру они жить мешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороший он человек, ребята. Просто какой-то урод захотел его ославить, выложив видео, где он в таком состоянии, в каком бывал каждый из нас. Похожая ситуация была с Александром Панкратовым-Чёрным, Александров Абдуловым и Никитой Михалковым. Какому-то лузеру они жить мешают.

 

Полностью с вами согласна. Сейчас столько грязи на него вылилось, главное с каким удовольствием все клеймят именно актёра, что б почуствовал себя как все остальные. Конечно трудно оправдать её импульсивное поведение, но ни кто не знает что там произошло на самом деле, и что справоцировало. Мне лично его просто искренне жаль, думаю условным сроком явно не отделается.

Изменено 07.01.2022 23:04 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласна. Сейчас столько грязи на него вылилось, главное с каким удовольствием все клеймят именно актёра, что б почуствовал себя как все остальные. Конечно трудно оправдать её импульсивное поведение, но ни кто не знает что там произошло на самом деле, и что справоцировало. Мне лично его просто искренне жаль, думаю условыным сроком явно не отделается.

 

Если он был бы прав, он наверное не стал бы публично извиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он был бы прав, он наверное не стал бы публично извиняться.

 

А я и не говорю, что он прав, но устраивать публичное судилище до конца не разобравшись, то же не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли Бездомного был неплох. А все эти сериалы разумеется фтопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость. Я просто поверить не могу! Для меня это настоящийй шок!!! Для меня он был любимейшим актером. Я в ужасе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один актёр сериала "Мастер и Маргарита" умер. Да уж... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он умер? Что с ним случилось? Ведь скоро сериал "Котовский" должен выйти, так жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки-палки, я в шоке :wow: :ohmy: :sad:

 

Cкончался Владислав Галкин

 

В Москве сегодня днем, около 14:00, скончался известный актер Владислав Галкин. Он умер в своей квартире центре Москвы. По словам врачей, причиной смерти 38-летнего актера стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

 

В милиции подтвердили эту информацию. "Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки. На место приехали сотрудники МЧС вместе с милицией и вскрыли дверь. В квартире было обнаружено тело актера без признаков насильственной смерти", - цитирует РИА "Новости" сотрудника управления информации ГУВД Москвы.

 

В январе текущего года Галкин прошел курс лечения в городской клинической больнице им. Боткина. Сообщалось, что он был госпитализирован 8 января в связи в воспалением поджелудочной железы (острый панкреатит). Сообщалось также, что у актера началась белая горячка - психоз, связанный со злоупотреблением алкоголем.

 

После выписки, отмечает Lifenews.ru, Галкин был сам не свой и вновь начал пить. "Близкие попросили одного из его друзей приходить время от времени к Владу домой, проверять, как он там. В этот раз он пришел, а дверь закрыта и на звонки никто не реагирует", - рассказал источник в окружении актера.

 

Именно со спиртным был связан скандальный случай в июле прошлого года. В баре на Садово-Кудринской ул. в Москве глубоко нетрезвый Владислав Галкин выстрелил из травматического пистолета, после того как бармен отказался налить ему виски. На место происшествия прибыл наряд милиции, однако успокоить актера удалось не сразу: он оказал стражам порядка сопротивление, ударив по голове участкового ОВД по Пресненскому району Зинатуллина.

 

В августе Галкину было предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного кодекса - "Хулиганство" и "Оказание сопротивления сотрудникам правоохранительных органов". А в конце декабря 2009 г. артиста приговорили к году и двум месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в шоке... Только что узнал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас какой-то: Турчинский, Самохина, Трахтенберг и теперь Галкин, а всем не было даже 50-ти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не верится....

Один из любимых российских актёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и Дальнобойщиков 3 хотели делать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу поверить. это ужасно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт побери, так рано....((( Такое ощущение, что он просто сгорел после выходки в баре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... Владислав...

 

Ну разве это возраст - 38 лет, Сашок из Дальнобойщиков... Ужас просто. Неужели это продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть Влада для меня смерть Доктора Гордеева...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что по Петербургу скаазали в "Сейчас" про его смерть. Действительно, я в шоке, умереть в 39 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке..узнала буквально несколько минут назад... Хорошим он был актёром,только в последнее время неудача его преследовала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что ж ему такие испытания? Последний год для него был просто кошмарный. Очень жаль. Всегда буду помнить. R.I.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Вот может сердце не выдержало обрушившихся на Влада событий, сплетен и развода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...