Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Владислав Галкин

Рекомендуемые сообщения

Раньше дико меня бесил, а теперь стал одним из моих самых любимых актёров! И за Бездомного спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неважный из него Бездомный вышел...

 

А как по мне - так очень даже удачно вышел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериалах хорошо смотрится.

Нравится только одна его роль, что его и прославила - Дальнобойщики.

Из киношных работ, не видел ни одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что вы на него так накинулись??? Лично мне актер очень нравится. И с внешностью у него все в порядке. Да, много похожих ролей, этакий офицер. Но есть и другие работы. Возможно, вы их просто не видели. Взять например, "Пороки и их поклонники", это детектив, причем интересный. А в последнем сериале "Я лечу" он вообще играет хирурга и очень даже не плохо. Вернее, Влад там просто великолепен. Смотрела многие его фильмы и считаю его одним из лучших актеров современного кино, Талантом с большой буквы. Любая роль ему по плечу. А, что касается сериалов....Что в них плохого? Сериал это или нет, разницы никакой, главное ведь качество, а не количество серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважный из него Бездомный вышел...

 

А по-моему, он переиграл там всех актеров вместе взятых:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж мне как-то тоже не понятно откуда столько негатива в адрес актёра. На мой взгляд Влад очень талантливый актёр, просто большинство за внешностью такого рубахи-парня этого просто не замечают.

И вовсе он не безликий. Если не считать Гекльберри Финна, то впервые заметила и оценила Владислава как актёра после "Ворошиловского стрелка", а в "Августе 44-го" вообще потрясающе сыграл, разве мог кто-то ещё сыграть так глубоко и эмоционально Таманцева - просто высший класс; очень понравилось как сыграл в

"72 метрах", "Диверсанте", "Спецназе", "Гибиле империи", ну и конечно же одна из лучших на сегоднешний момент ролей Бездомный в "Мастере и Маргарите". Такой искренний, и из всех персонажей как мене кажется реалистичный, живой, глубокий, эмоциональный, сомневающийся и способный признать свои ошибки и изменить себя.

"Дальнобойщиков" не видела, потому что не нравятся мне подобные сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Бездомный обнаружил в Галкине талант, чего раньше замечено не было.

То есть может что-то такое там и наблюдалось, но надо было вглядываться сквозь толстые слои бездарных сценариев и никакущих героев, и не скажу, что очень этого вглядывания хотелось.

 

Любимым актером, конечно, не стал, но показал себя далеко не как самый худший из отечественных псевдо-талантов. Кроме того, не успел еще примелькаться до безобразия. Не бесит - оно и славно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично надоели до безобразия Константин Хабенский и Гоша Куценко. Уже надоело видеть их лица во всех подряд фильмах. А насчет Владислава Галкина- он является пожалуй единственным из моих любимых российских актеров( еще пожалуй симпатичен Сергей Безруков). Галкин талантливый актер. Самой лучшей его ролью считаю- роль Сашка из сериала Дальнобойщики. Он там напару с Гостюхиным просто зажигает. Жалко что болъшинство ролей у этого актера связано с сериалами, но надеюсь, что в будущем он будет почаще сниматься в обычных фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в Дальнобойщиках(отличный сериал), в сериале По ту сторону волков, Ворошиловский стрелок.Неплохой актёр, больше всех конечно в роли Сашка запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж мне как-то тоже не понятно откуда столько негатива в адрес актёра. На мой взгляд Влад очень талантливый актёр, просто большинство за внешностью такого рубахи-парня этого просто не замечают.

И вовсе он не безликий. Если не считать Гекльберри Финна, то впервые заметила и оценила Владислава как актёра после "Ворошиловского стрелка", а в "Августе 44-го" вообще потрясающе сыграл, разве мог кто-то ещё сыграть так глубоко и эмоционально Таманцева - просто высший класс; очень понравилось как сыграл в

"72 метрах", "Диверсанте", "Спецназе", "Гибиле империи", ну и конечно же одна из лучших на сегоднешний момент ролей Бездомный в "Мастере и Маргарите". Такой искренний, и из всех персонажей как мене кажется реалистичный, живой, глубокий, эмоциональный, сомневающийся и способный признать свои ошибки и изменить себя.

"Дальнобойщиков" не видела, потому что не нравятся мне подобные сериалы.

 

Согласна. Мне очень нравится момент из Диверсанта, где Колтыгин прощается с женщиной (не помню ее имени). Очень сильная сцена. Иван Бездомный в исполнении Владислава просто бесподобен. "В августе 44" хороший фильм и Галкин там здорово сыграл, но книга мне нравится больше. В восторге от фильма Абориген. Он старенький (1988 г.), но очень хороший. Владислав там еще мальчишка, а как играет.....А еще очень люблю аудио книгу "История любви" Эрика Сигала, которую читает В. Галкин. Печальная история и прочитана так эмоционально и искренне, что я, честно признаться, плакала. Очень талантливый человек. С удовольствием смотрю все его работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Никто из вас не знает? Снимают ли сейчас новые серии Дальнобойщиков или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, безумно понравился по фильму в "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", ну и конечно по сериалу "Дальнобойщики". Хорошо смотрится на экране. В общем плохого ничего нет (ИМХО).

 

Народ! Никто из вас не знает? Снимают ли сейчас новые серии Дальнобойщиков или нет?

 

Да мне тоже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Бездомный обнаружил в Галкине талант, чего раньше замечено не было.

То есть может что-то такое там и наблюдалось, но надо было вглядываться сквозь толстые слои бездарных сценариев и никакущих героев, и не скажу, что очень этого вглядывания хотелось.

 

Любимым актером, конечно, не стал, но показал себя далеко не как самый худший из отечественных псевдо-талантов. Кроме того, не успел еще примелькаться до безобразия. Не бесит - оно и славно.

 

А мне вот лично показалось, что Галкин в М&М сильно переигрывал. Так и хотелось поморщить нос и сердито крякнуть: "Не верю!". На счёт "не самого худшего из отечественных псевдоталантов" соглашусь, но всё-таки, имхо, часто перегибает палочку, как, например, в "Диверсанте" и "В августе 44-го".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Владислава, с Днем Рождения! Желаю дальнейших успехов в кино-карьере!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поздравить Владислава Галкина с Днём Рождения! Он интересный актёр. А особенно, спасибо ему за "Дальнобойщиков". Очень интересный перс - Санёк. Побольше бы таких персонажей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Влада с Днюхой! Желаю побольше ему хороших ролей, желательно не сериальных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, смотрела с ним множество фильмов и сериалов. Очень понравился в "Дальнобойщиках", хороший был сериал. Еще запомнился в "Мастере и Маргарите", отлично сыграл Ивана Бездомного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, впервые увидела его еще в фильме "Ворошиловский стрелок" даже в такой маленькой роли очень понравился. Затем смотрела "Каменскую" отличный персонаж у него в этом сериале, опять же роль не главная. В "Маросейке 12" его совершенно не могу вспомнить. И конечно в сериале "Участок" вот там его персонаж понравился больше всего, ему была к лицу эта роль. Внешность у Галкина приятная, ему идут разные роли как положительные так и отрицательные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "ура!" в "Дальнобойщиках", там он был незаменим в паре с Гостюхиным. В "Диверсанте" было забавно наблюдать, как он гонял своих... ммм, подчинённых, что ли. Ещё хорошо отыгрался в роли врача. Довольно неожиданно было появление в роли Бездомного. Что сказать, роль удалась, не до конца, но заставляет поверить. Слышал, что сыграет Котовского. Впрочем, и так с короткой стрижкой ходит, а там и вовсе, небось, лысым будет) Вот на такого Котовского будет интересно посмотреть. И узнать, не утопили ли его сериалы.

К слову, о них. Зря он в такое количество сериалов затёрся, ой зря.

А насчёт лица... И что дальше?

Из Галкина жизнерадостность так и прёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё внешность очень уж запоминающаяся. На Котовского как-то не очень-то похож, но рожа действительно как у бандита: выскочить из кустов, по морде, и обратно. И всё же что-то общее есть.

kinopoisk.ru-Kotovskiy-969735.jpg.7e5ae465c153fc65c2d2ffd83d134c20.jpg

24998-0.jpg.a5a57a788797e46dfcc611dd40918f4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но рожа действительно как у бандита...

 

 

Готовится к роли? Устроил стрельбу в баре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к нему "никак". По мне дак обычный сериальный актер. Ничего выдющегося в его игре замечано не было. Правда вот в фильмах на военную тематику неплохо смотрится. Внешне простоват, деревенского паренька напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится к роли? Устроил стрельбу в баре!

 

Да, слышал, читал. Мнение как о человеке понизилось... В оправдание ничего говорить не буду (хотя и есть что сказать, существенное и действительное). Напакостил - отвечай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится к роли? Устроил стрельбу в баре!

 

Мда... А ведь он был симпатичен как актер, а теперь как человек уже нет.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится к роли? Устроил стрельбу в баре!

 

Да уж, никогда бы не подумала что он на такое способен, теперь мое мнение о нем сильно поменялось как о человеке:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...