Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

Шайя ЛаБеф сыграет главную роль в экранизации романа сына Стивена Кинга Джо Хилла под названием "Рога". Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Иг Перриш, девушка которого погибает у него на глазах. В годовщину ее смерти он сильно напивается и, просыпаясь утром, обнаруживает, что на голове у него растут рога. Помимо этого, он обретает сверхъестественные способности, которые стремится применить для выяснения причин гибели подруги.

Сам Джо Хилл выступит в качестве продюсера проекта, кто займет режиссерское кресло, пока не сообщается.

Источник: Variety.

 

Опять будет " блистать " унылой и неподвижной физиономией на протяжении всего фильма.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять будет " блистать " унылой и неподвижной физиономией на протяжении всего фильма.;)

 

Рога, наверное, необыкновенные будут, ведь не у каждого такие могут вырасти... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять будет " блистать " унылой и неподвижной физиономией на протяжении всего фильма.;)

 

Почему опять? Где он с такой физиономией ходил? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайя ЛаБеф сыграет главную роль в экранизации романа сына Стивена Кинга Джо Хилла под названием "Рога". Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Иг Перриш, девушка которого погибает у него на глазах. В годовщину ее смерти он сильно напивается и, просыпаясь утром, обнаруживает, что на голове у него растут рога. Помимо этого, он обретает сверхъестественные способности, которые стремится применить для выяснения причин гибели подруги.

Сам Джо Хилл выступит в качестве продюсера проекта, кто займет режиссерское кресло, пока не сообщается.

Источник: Variety.

 

Однако, интригуюсче:D Шайа с рогами на голове - это ваще атас)))

Надо ждать!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела три фильма, в которых он играл. В "Я, робот" я его напрочь не помню...

В "Константине" и "Индиане Джонсе" ничем особым не выделился как-то.

А по внешности - очередной сладенький мальчик, ничего особенного не вижу.

 

А Вы попробуйте другие фильмы посмотреть: Трансов (1 часть), Паранойю, Нью-Йорк, я люблю тебя...

 

Шайя ЛаБеф сыграет главную роль в экранизации романа сына Стивена Кинга Джо Хилла под названием "Рога". Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Иг Перриш, девушка которого погибает у него на глазах. В годовщину ее смерти он сильно напивается и, просыпаясь утром, обнаруживает, что на голове у него растут рога. Помимо этого, он обретает сверхъестественные способности, которые стремится применить для выяснения причин гибели подруги.

Сам Джо Хилл выступит в качестве продюсера проекта, кто займет режиссерское кресло, пока не сообщается.

Источник: Variety.

 

Любопытный сюжет. Если еще литературная основа и сценарий не подкачают, может получится весьма интересно. Интересно, какой формы будут рога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа ла Баф на съемках фильма «Самый пьяный округ в мире» (The Wettest County in the World) Джона Хиллкоута.

 

Действие разворачивается в США во времена сухого закона. Сюжет книги рассказывает историю одной семьи во время бутлегерства, о преступлениях, совершенных ею и против нее.

 

Кроме него в фильме играют Гари Олдман, Миа Васиковска и Том Харди.

IGXyS.jpg.677d57588f5f5e157d3e1dbbf6fdf3ab.jpg

AsQxI.jpg.152b2e47e32f8ed27e482debab1a13e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа ла Баф на съемках фильма «Самый пьяный округ в мире» (The Wettest County in the World) Джона Хиллкоута.

 

Действие разворачивается в США во времена сухого закона. Сюжет книги рассказывает историю одной семьи во время бутлегерства, о преступлениях, совершенных ею и против нее.

 

Кроме него в фильме играют Гари Олдман, Миа Васиковска и Том Харди.

 

Милые кадры. Идет ему костюмчик, определенно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится Шайа, с удовольствием смотрю фильмы с его участие.Считаю его одним из самых перспективных молодых актеров во всем Голливуде.

Но вот в чем заключается его проблема,так это в том что его не снимают в серьёзных фильмах.То какие-то блокбастеры,экшен фильмы,а хочется чего то такого душевного,драматического,чтобы раскрылся на полную катушку.Понятно что он еще молод,всего лишь 24,но я уверена что у него это получится,у него огромный потенциал.

 

Мне остается только ждать.Надеюсь дождусь...

 

Среди его фильмографии выделю "Паранойю",фильм так себе, но Шайа там отжёг,блестяще справился с ролью.И именно из-за его игры стоит посмотреть этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Среди его фильмографии выделю "Паранойю",фильм так себе, но Шайа там отжёг,блестяще справился с ролью.И именно из-за его игры стоит посмотреть этот фильм.

 

Тоже выделю "Паранойю",неплохо там сыграл.а в каком сезоне "Секретных материалов" он игра,кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще несколько кадров со съемок самого пьяного штата:

tumblr_lj5ytolzf01qde7iyo1_1280.thumb.jpg.1ade88878b5c0fcd7e81a4593b1b980a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он больше всего понравился в фильме "Паранойя". Да и фильм тоже очень понравился, до последнего моменты держал в напряжении.

Еще запомнился в "Константине", тоже неплохо.

А вот в "Я Робот" я его совсем не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще несколько кадров со съемок самого пьяного штата:

 

Shiantology:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой щас Шайа:)

 

озадачил:eek: не знаю, как реагировать...

А есть ещё фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой щас Шайа:)

 

Офигеть! Надо же, во здоровый! :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой щас Шайа:)

 

Хо-хо. Красавец.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой щас Шайа:)

 

Во крупняк!!! Красавец!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, шо этот ужас для роли!:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, шо этот ужас для роли!:eek:
да ладно, нормально он выглядит. Подкачался, образ пацана позади, к счастью. А здесь просто снимок неудачный, шеи не видно и смотрится неестественно. Что там новенького у актера, хочется хорошее кино, триллер, Шайя в роли адвоката или юриста, и чтобы владел единоборствами и всех уложил, не спец, а просто сильный чувак, который отстаивает своё..

Надеюсь с Трансформерами он уже "рассчитался" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа Лабаф, уже снялся более чем в 10 классных фильмах - этот чувак был рожден для ГОЛЛИВУДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа Лабаф, уже снялся более чем в 10 классных фильмах - этот чувак был рожден для ГОЛЛИВУДА

 

Перечислите эти 10 фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой щас Шайа:)

 

Это ж как это я пропустила такое шикарное фото!!! Мамочки, какой он тут классный! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислите эти 10 фильмов.
Не обязательно в главной роли.Уолл стрит, ТРАНСФОРМЕРЫ 1,2, На крючке, Нью Йорк я люблю тебя, Индиана Джонс, ПАРАНОЙА, БОББИ, Как узнать своих святых, ТРИУМФ, КОНСТАНТИН, Я, РОБОТ, КЛАД, Ангелы Чарли 2. и т д (сорри что не в столбик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот чувак был рожден для ГОЛЛИВУДА

 

Это Спилбрех был рожден. А ЛеБуф лишь неплохо в качестве протеже Спилбреха себя чувствует. Так мог бы любой. Ну, практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно в главной роли.Уолл стрит, ТРАНСФОРМЕРЫ 1,2, На крючке, Нью Йорк я люблю тебя, Индиана Джонс, ПАРАНОЙА, БОББИ, Как узнать своих святых, ТРИУМФ, КОНСТАНТИН, Я, РОБОТ, КЛАД, Ангелы Чарли 2. и т д

 

Не смешите. Трансформеры 1 2, Индиана Джонс 4 это хорошие фильмы? Надеюсь это шутка.

Индиана Джонс и королевство хрустального черепа один из худших фильмов Спилберга. Отвратительно показали Россию, столько неточностей, перечислять которые нет смысла, думаю умный человек их заметит. В Трансах сюжета нет вообще, кроме взрывов, драк и пафоса больше нечего смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...