Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

Понравился в недавно отсмотренном "На крючке". Хотя сам фильм был несколько нудноватым, вообще не увидела ничего нового, не впечатлило в общем.

 

Вообще Шайя один из немногих актеров, подающих большие надежды. Думаю у Голливуда на него огромные планы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у Голливуда на него огромные планы.:)

Да,так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у Голливуда на него огромные планы.:)

 

надеюсь :) а то сейчас больше продвигают всяких типа Кристен Стюарт и других "звезд" из Сумерков :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киношное лицо, чисто. Первый раз увидел его в фильме "Как Узнать своих святых", фильм сам какой-то несуразный, но персонажу ЛаБафа сопериживать стал сразу, как-то притягивает своей мимикой. Обе части Трансформеров где участвует Шайа не смотрел, На крючке понравилось, но там ему с партнершей повезло.

В общем актер нравится, все персонажи на одно лицо, как будто бы из одного фильма на другой скачит, но актуально ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый парень. Хорошенький. В триумфе понравился. Сыграл супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Шайю во вторых трансформерах и "Нью-Йорке". Во второй картине мне показался очень убедительным и интересным. Но пока сказать ничего точного не могу. Ах да, внешне неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паренек довольно талантлив и, думаю, из него выйдет толк. В Трансформерах он играл как положено, хотя ничего выдающегося не показал, но люди там вообще терялись на фоне гигантских махин. А вот в фильме Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа понравился и запомнился, буду следить за дальнейшими работами Шайи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паренек довольно талантлив и, думаю, из него выйдет толк.

 

Довольно талантлив?! Он очень талантлив, у него большое будущее! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у Голливуда на него огромные планы

Было б здорово!! Актер классный, но его последняя работа Уолл Стрит 2: Деньги не спят (2010). И дальше-ничего...Это настараживает и разочаровывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но его последняя работа Уолл Стрит 2: Деньги не спят (2010). И дальше-ничего...Это настараживает и разочаровывает(

 

Да ладно, еще все впереди. К чему такие поспешные выводы? Возможно, он находится на стадии переговоров, а может и того - подписания контрактов. Однозначно, без работы он не останется.

 

P.S. Вчера пересмотрела "Константина". Герой ЛаБафа просто умилителен. Не перестаю удивляться, и любоваться.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень явно не обделен талантом! И это доказывают множество его работ. Давненько слежу за его карьерой, но хочется отметить такие его работы, как Нью-Йорк я люблю тебя (тут он меня просто сразил наповал), На Крючке, Индиана Джонс 4, да и в Трансах сыграл хорошо. Жду Уолл Стрит 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.P.S. Вчера пересмотрела "Константина". Герой ЛаБафа просто умилителен. Не перестаю удивляться, и любоваться.:D

 

Я тоже недавно пересматривала этот фильм, Шайа там забавный, правда точно такой же герой у него в "Я, робот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все-таки из всего мной виденного этот актер больше всего понравился в Константине. Просто очень неискушенный, наивный и верящий экзорцист из него получился, а финал после титров вообще разогнал все последние сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела с Шайей несколько фильмов, милашка, но он попал в список моих любимых актеров только после первых "Трансформеров".:roll:

Подскажите название серии с Шайей в "Скорой помощи", очень хочу на него там посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что еще не скоро увидим его новую работу, а это жалко...

Хотя, если честно, пока все его персонажи похожи друг на друга... Но мы в него верим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно пересматривала этот фильм, Шайа там забавный, правда точно такой же герой у него в "Я, робот".

 

Да-да, даже порой спутать можно. Жаль только, что завершение истории героя Шайи в Константине не совсем тот, который хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 29.07.2011 06:14 пользователем Niсk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был прекрасен в "Я, робот". Так понравился. А после этого - сплошное разочарование. А ведь обаятельный. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где не увижу Шайю (или Шайу, не знаю как правильно), нравится он мне везде. Какой то он живой, подвижный, за ним интересно наблюдать. Еще в "Я, робот" его заприметил. А потом Трансы, Орлиный глаз. В последнем больше всего понравился, сыграл просто отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, даже порой спутать можно. Жаль только, что завершение истории героя Шайи в Константине не совсем тот, который хочется.

 

Тогда не было бы так интересно и выглядело бы как добра при добрая сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Робот, кого он там играл? Никак не вспомню, аааа, друга его, обнаружил я, полистав страничку фильма - кадры. Совсем не запомнился. =/

Сейчас посмотрел Disturbia, ну скажем, что он здесь ничем не отличается от его персонажа в Трансформерах, совершенно ничем, короче попрёт, смотреть на него можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я, робот" и "Трансформеры" это, на мой взгляд не очень хорошие роли этого актёра. А актёр он талантливый, из тех кто не старше 25 он мне больше всего нравится. Пока лучший его фильм "Как узнать своих святых", "Паранойя" тоже не плохо. Точно не пропадёт в Голливуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа ЛаБаф и Кэрри Маллиган решили особенно отметить свой первый день святого Валентина, как пара. Они наняли лодку с названием Lady Hornblower и отправились в плавание на закате недалеко от Лос-Анджелеса, захватив с собой закуску, плед и вино.

Шайа ЛаБаф и Кэрри Маллиган встретились на съемочной площадке фильма «Уолл стрит 2». Их коллега Майкл Дуглас советовал им не завязывать отношения на работе: «Я предупреждал их. Не делайте этого. Но они не слушали и хорошо проводили время».

 

http://www.popcornnews.ru/news/97378

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа ЛаБаф и Кэрри Маллиган решили особенно отметить свой первый день святого Валентина, как пара...

 

Уж до чего не люблю фотки комментировать, но эта парочка очаровательна. Люблю обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительный День Святого Валентина, лучше и не придумаешь.:roll:

Но я малясь в шоке от того, что они встречаются, не знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...