Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

Что-то он для 23 лет выглядит взросло. А что за имя у него такое вообще и фамилия, он вообще кто по национальности?

 

Еврей он. Имя, вроде бы, переводится как «Thank God for beef» (енто из его страницы на КП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврей он.
Что-то первый раз встречаю у евреев такие имена и фамилии))) хотя я не спец канеш, ну уж что-то видать совсем национальное их)))

 

По актерству: видела его не так чтобы сильно много где, в основном в ролях придурковатых, но юрких помощников главных героев, ничего так. Хотя глянула на послужной список - 47 фильмов, нефигасе.....А я так его мало знаю)))

 

ЗЫ:не хило переводится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Растяпа

Что-то первый раз встречаю у евреев такие имена и фамилии))) хотя я не спец канеш, ну уж что-то видать совсем национальное их)))

Свое необычное имя Шайа (Шиа) получил благодаря дедушке-комику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:не хило переводится)))))

 

Когда первый раз прочитал - долго смеялся. Имя, канешно, очень мощное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, нет слов! :plus:

Новая молодая звезда на Голливудском небосклоне! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе этот парень моего возраста и уже покорил Голливуд!!!!! Кстати я его в "Кладе" заметил! Хорошо играет!

На счет той статьи, я так и не понял отчего он тянулся к выпивке, от неразделенной любви что-ли?!?!?!?!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову посмотрела на Шайю вчера наконец-то(!) в "Кладе". Отличная работа для первого появления в большом кино. Не знаю, но у меня укоренилось очень твёрдое мнение, что Шайа - актёр от бога. Ни разу я не видела в его персонажах фальши или наигранности. Это потрясающе и лично для меня очень удивительно, учитывая возраст молодого человека.

 

Теперь попытаюсь найти "Зажигай со Стивенсами", но уже чувствую, что задачка не из лёгких. :D

 

П.С. А пить начал потому, что Голливуд - падлюка затянул в свои сети. Да и семья не самая благополучная явно была. Сколько таких молодых звездулек загубила эта денежная мясорубка славы...надеюсь, Шайа действительно сделал правильные выводы из той аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Шайя лет 14 назад, совсем ещё зелёный.

3e36555578ad.jpg

О, почему-то мне в нем проглядываются черты Харрисона Форда :D Ну вылитый Форд в молодости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то первый раз встречаю у евреев такие имена и фамилии)))

 

да нет,на самом деле это имя довольно часто встречается. переводов несколько этого имени, но если дословно,то "дар божий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет,на самом деле это имя довольно часто встречается. переводов несколько этого имени, но если дословно,то "дар божий"

 

Ох, и ему это имя очень подходит. И этот Божий дар в нём проявляется всё сильнее и сильнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Шайя ещё понравился в "Зажигай со Стивенсами", из сериала сейчас, правда, не помню почти ничего.

Потом смотрела Клад, сейчас уже подзабылся фильм, но он там тоже довольно хорош. А так ещё видела в Константине, Паранойе, Как узнать своих святых...

Насчет внешности - не понимаю, как его страшным можно назвать... Красивый, обаятельный молодой человек, да к тому же ещё и талантливый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет внешности - не понимаю, как его страшным можно назвать... Красивый, обаятельный молодой человек, да к тому же ещё и талантливый:)

 

ну он не страшный конечно,но вот чтобы красивый...он милый,обаятельный...но до красивого ему далеко=)он просто обладает сильной харизмой. но это конечно дело вкуса.

я с ним много фильмов не видела, смотрела "я, робот","константин", "бобби", "паранойя", "трансформеры", и во всех этих фильмах у него очень похожи герои. я думаю,что он в жизни сам довольно энергичный парень,поэтому ему и удаются роли энергичных и заводных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Шайя ещё понравился в "Зажигай со Стивенсами", из сериала сейчас, правда, не помню почти ничего.

 

Так сериал у нас шёл? Или где-то на английском выцепить удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он не страшный конечно,но вот чтобы красивый...он милый,обаятельный...но до красивого ему далеко=)он просто обладает сильной харизмой. но это конечно дело вкуса.

Не, ну тут уж прямо видела: "И как его с такой внешностью в кино пустили?"

он маленький милый такой, кудрявенький=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сериал у нас шёл? Или где-то на английском выцепить удалось?

Шел у нас на СТС, по-моему, вот тогда смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тут уж прямо видела: "И как его с такой внешностью в кино пустили?"

он маленький милый такой, кудрявенький=)))

 

 

Шел у нас на СТС, по-моему, вот тогда смотрела.

 

Он лапочка. Не понимаю, как его можно страшным назвать. А уж для тех, кто в первую очеердь любит в мужчине глаза, так вообще эталон! :D

 

П.С. Значит есть шанс найти в сети с переводом, если шёл по СТС.Чем я и собираюсь заняться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лапочка. Не понимаю, как его можно страшным назвать. А уж для тех, кто в первую очеердь любит в мужчине глаза, так вообще эталон! :D

 

П.С. Значит есть шанс найти в сети с переводом, если шёл по СТС.Чем я и собираюсь заняться. :)

 

Расскажешь потом о результатах? А то я тоже вспомнить хочу, поностальгировать=)))

на торренте не нашла:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажешь потом о результатах? А то я тоже вспомнить хочу, поностальгировать=)))

на торренте не нашла:(

 

Вот это плохо. Я тоже на торрент рассчитывала.

Больно мне понравился эпизод, который на кинопоиске выложен на страничке фильма. Шайя в сериале, я так понимаю, продемонстрировал все свои комические способности. Такая дурашка молоденькая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это плохо. Я тоже на торрент рассчитывала.

Больно мне понравился эпизод, который на кинопоиске выложен на страничке фильма. Шайя в сериале, я так понимаю, продемонстрировал все свои комические способности. Такая дурашка молоденькая. :D

 

Да, я помню он там отжигал,такой проказник :D

 

p.s. нашла на "пиратской бухте" только первый сезон на английском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как его можно страшным назвать. А уж для тех, кто в первую очеердь любит в мужчине глаза, так вообще эталон! :D

 

я тоже не понимаю=) но вот я люблю красивые глаза,но для меня он не эталон=)

он просто милый паренек с кудряшками,может когда подрастет,будет красавцем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю=) но вот я люблю красивые глаза,но для меня он не эталон=)

он просто милый паренек с кудряшками,может когда подрастет,будет красавцем=)

 

А по-моему он хорошеет с каждым фильмом.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда подрастет,будет красавцем=)

Еще раз убедилась в том, что "сколько людей, столько мнений" :)

А для меня он уже Красавец, Милый паренек с кудряшками и с Шикарными бездонными глазами, в которых хочется утонуть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф, как тут удалять сообщения?..:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедилась в том, что "сколько людей, столько мнений" :)

А для меня он уже Красавец, Милый паренек с кудряшками и с Шикарными бездонными глазами, в которых хочется утонуть :roll:

 

ммм, ты не одна, кто так думает=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, ты не одна, кто так думает=)))

Я знаю, думаю тут найдутся и еще единомышленники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...