Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

Как минимум хороший актер. У большинства симпатичных актеров его возраста, роли обычно во всяких молодежных комедиях и мелодрамках, а он молодец берет себе интересные разноплановые роли. Видела в Трансформерах, Индиане, Константине (прикольная роль :D), Паранойе (тут он особенно впечатлил) и Я, роботе (только не помню кого он там играл, может кто подскажет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный молодой актёр, играющий, с особой пластикой и харизмой. Наблюдал его игру в фильмах "Клад", "Триумф" (Трансформеры с Индианой до кучи), везде - очень приятное впечатление.

 

Новых "Трансформеров" с его соло не жду, а вот "Нью-Йорк" глянуть охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С премьеры "Трансформеры 2: Месть падших" в Берлине.

_500_700_90_6Ooivt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь сегодня идёт на Шайю поглазеть на премьере Трансформеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь сегодня идёт на Шайю поглазеть на премьере Трансформеров?

 

Хотелось бы, но сегодня не получится, а так хотццца. Мальчик прям картинка, какой хорошенький стал, хотя он и был милаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, но сегодня не получится, а так хотццца. Мальчик прям картинка, какой хорошенький стал, хотя он и был милаха.

 

Эх. А мне так хочется...так хочется...а не с кем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. А мне так хочется...так хочется...а не с кем. :(

 

Крох а ты одна, иногда и с самой собой так здорово и весело:)

А сегодня закрытая чтоль премьера, выход то фильма вроде 24 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крох а ты одна, иногда и с самой собой так здорово и весело:)

А сегодня закрытая чтоль премьера, выход то фильма вроде 24 июня?

 

Девушка я впечатлительная. Упаду ещё там в обморок, когда его увижу. Кто ж меня поднимать-то будет? :D

 

Ну я точно не знаю. Просто знаю, что сегодня приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера не сегодня а завтра будет:)

мне вот тоже одной придется идти:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера не сегодня а завтра будет:)

мне вот тоже одной придется идти:(

 

Да, блин.Совсем во времени потерялась. :D

 

Билеты, думаю, уже нереально купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С премьеры "Трансформеры 2: Месть падших" в Берлине.

 

Выглядеть стал старше, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядеть стал старше, что ли.

 

Может, но так хорош собой, кудряшки и глазки такие прелестные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как стал актёром с такой внешностью...поразительно. Неверно он просто чудовищно талантлив, других объяснений просто быть не может. * хотя на последней фотке вроде ничего выглядит, волосы спасают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, а я фоток почему-то не вижу. :(

 

П.С. А по-моему он сплошное очарование. С такими выразительными глазами только в кино играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, но так хорош собой, кудряшки и глазки такие прелестные:)

 

Глубокий взгляд... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как стал актёром с такой внешностью...поразительно. Неверно он просто чудовищно талантлив, других объяснений просто быть не может. * хотя на последней фотке вроде ничего выглядит, волосы спасают

 

Да вы что, тоже мне нашли уродца, по мне так наоборот примилый парень, а сейчас такие явно не в моде, вот и гадаю как же он держится, талантлив ей богу, иначе никак. Так что зря вы про его внешность, не стандарт, да! Но очень милый, только вот не стало бы это его клеймом, хотя думаю не будет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexaDeniel, милый то милый, хотя не очень понимаю смысл этого слова..если милый значит страшный но не противный-то да, милый). Ему пророчат славу Тома Круза, но я его вижу только в молодёжных комедиях типа американского пирога...надо больше ролей, но всё равно...ну ничего не сделаешь с этим лицом, а для большого актёра, коим он намеревается вроде-как стать, таланта мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет милый - это хорошенький, а уж точно не страшный, про Тома Круза не согласна, он больше тянет на сравнение тоже с Томом, только с Хенксом, про талант пока не берусь утверждать, где видела запомнила, играл убедительно, особенно в детстве, а так пока снимаеться в блокбастерах, реклама тоже нужна, если сразу выбирать себе роли, то потом могут и не придлогать, так что правильные ходы парень выбирает, ну точнее его агент.

 

Кста уж точно не в Американских пирогах ему место(мое личное мнение) потому как для пирогов актеров пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexaDeniel, милый то милый, хотя не очень понимаю смысл этого слова..если милый значит страшный но не противный-то да, милый). Ему пророчат славу Тома Круза, но я его вижу только в молодёжных комедиях типа американского пирога...надо больше ролей, но всё равно...ну ничего не сделаешь с этим лицом, а для большого актёра, коим он намеревается вроде-как стать, таланта мало.

 

Да какой же он страшный-то? У него потрясающие глаза, добрая открытая улыбка, великолепная мимика. И эти его кудряшки просто сводят меня с ума. ИМХО Круз намного страшнее (и не надо в меня кидаться ничем). :D

 

И причём здесь Пироги? Парень отродясь в плохих фильмах не снимался, а его уже и туда спешат засунуть. Играть дибилов - не его амплуа. Он прекрасный драматический актёр. И когда в его возрасте это так отчётливо прослеживается, то тут прыгать до потолка надо. А вы пироги....пироги...

 

И ещё...настоящего таланта для больших ролей в кино хватает с лихвой. Были и потяжелее случаи в истории. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, да я страшным то его не считаю, просто с его образом ничего не сделаешь, в отличии от Круза, которому поставь другой свет-и он уже убийца или псих, я не говорю что он красивее, просто он удобнее режессёрам, его легче видно в разных образах. Просто я художник и немного разбираюсь в таких вещах.

В кино легче всего людям с модельной внешностью, с худыми длинными телами, впалыми щеками (красота тут непричём). Поменяй им свет, растрепи волосы и они другие.

Про пироги это я так...его внешность я вижу только в комедиях (хотя пирог не лучший пример, просто комедии..забудьте что я сказала про пироги). А если он талантлив, (я не могу пока об этом судить) и он станет вторым Хенксом, то я не против. Не модельная внешность таланту не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, ну и договорились. Второй Хэнкс для меня лучше второго Круза. У Хэнкса хотя бы два Оскара есть. :tongue:

А внешне, кстати, Шайа гораздо привлекательнее Хэнкса, если уж с ним сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внешне, кстати, Шайа гораздо привлекательнее Хэнкса, если уж с ним сравнивать.
Это да, по сравнению с Хэнксом просто красавчик:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, по сравнению с Хэнксом просто красавчик:D

 

Ну ладно вам издеваться. :D

Он зайка, ничего вы не понимаете...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, роботе (только не помню кого он там играл, может кто подскажет?)

Парнишку, с которым несколько раз герой Уилла на улице пересекался.

 

Ему пророчат славу Тома Круза, но я его вижу только в молодёжных комедиях типа американского пирога...надо больше ролей, но всё равно...ну ничего не сделаешь с этим лицом, а для большого актёра, коим он намеревается вроде-как стать, таланта мало.

:eek: В комедиях типа пирога? Шайе там точно нечего делать.

 

Ради премьеры в Берлине даже побрился и надел костюм :D. На всех прошлых был более неформально одет и со щетиной :cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внешне, кстати, Шайа гораздо привлекательнее Хэнкса, если уж с ним сравнивать.

 

Какое дикое сравнение, девочки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...