Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

Мне вот Хэнкса лучше на блюдечке подавай, чем ЛаБафа в голубых каемочках. ))

 

Посмотрю "Трансформеров 2", если не поменялся уровень игры за два года, тогда увольте, я не буду им восхищаться. Да, может уровень фильма не тот, не дает раскрыться, может режиссер зажал в рамки, но я еще только на пути изучения его таланта)

п.с. посоветуйте с ним фильмы, плзз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. посоветуйте с ним фильмы, плзз.

 

"Триумф", однозначно. Очень яркое соло. Да и фильм интересный. "Клад" мне не очень понравился, но там тоже молодой ЛаБаф неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю "Трансформеров 2", если не поменялся уровень игры за два года, тогда увольте, я не буду им восхищаться. Да, может уровень фильма не тот, не дает раскрыться, может режиссер зажал в рамки, но я еще только на пути изучения его таланта)

п.с. посоветуйте с ним фильмы, плзз.

 

Зайчик, как это я упустила момент твоей нелюбви к моему любимому мальчику. Пора исправлять положение. На одних "Трансформерах" свет клином не сошёлся. (Хотя и там не понимаю, чем можно быть недовольной :redface:)

 

Итак, фильмы...в первую очередь посмотри "Триумф", который уже собственно и посоветовали, "Паранойю" и "Как узнать своих святых". Это самые сильные его работы. Мне ещё очень нравится милый и смешной фильм "Сражения солдата Келли". Он там такой чудной, с длинными кудряшками. :D

 

Если не смотрела четвёртую "Индиану" (в чём я конечно сильно сомневаюсь), тоже глянь. Он там просто очаровашка с этой своей расчёсочкой...:lol:

 

P.S. Кто-нибудь знает точно, во сколько Шайа и Ко приезжают сегодня в "Октябрь"? В 21-00 уже начало премьеры, или это они в 21-00 приезжают?

Изменено 16.06.2009 06:47 пользователем steffania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что встреваю в разговор. ))

По-моему, с Томом, который Хэнкс, у Шайи действительно есть что-то общее. Вспомните молодого Тома. Наивные яркие глаза, милая улыбка, кудряшки... Оба совершенно очаровательны. :)

А вот сравнение с Крузом куда более дикое. И преимущество, на мой взгляд, тут не на стороне Тома. Не хватает ему какой-то теплоты и обаяния, которое есть у Шайи. (Боже, это я написала??? Докатилась...)

Блин, когда же начнутся эти "Трансформеры"... Хочется в самом деле взглянуть на него свежим взглядом.

И еще очень хочется действительно сильную роль для него. Справится пацан - вот увидите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективный и обаятельный молодой актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то никто про премьеру в Москве не пишет.

 

В Москве состоялась премьера фильма «Трансформеры: Месть Падших». По словам присутствующих, Меган вела себя очень тихо, не говорила глупостей и не вела себя развязно. Шиа ЛаБеф также отличался невозмутимым спокойствием.

Погулять по Москве у актеров не получилось, ведь они прилетели всего за пару часов до самой премьеры. Однако выкроить время для прогулки по красной площади они обещали, ведь никто из них раньше не был в России.

_500_600_80_9QHzf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так расстроилась, что не смогла попасть, что даже писать не хотелось.

На Меган очень красивое платье (при всей моей нелюбви к ней), ну а Шайа очень мил на этой фотографии. Впрочем, как и всегда. Правда мне больше нравится, когда он ведёт себя по-детски и широко улыбается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так расстроилась, что не смогла попасть, что даже писать не хотелось.

А кое-кто попал. Обещали фотоотчет. Я бы тоже очень хотела там вчера быть, но я слишком далеко) Говорят, Шайя - как всегда, зая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актеров,с его возростом и такие картины,не все так свою карьеру начинали в Голливуде.Уважаю его,только бы он пил по меньше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актеров,с его возростом и такие картины,не все так свою карьеру начинали в Голливуде.Уважаю его,только бы он пил по меньше:)

 

Сегодня как раз прочитала статью в новых "7 днях" о Шайе. Так вот после прошлогодней аварии, когда он в нетрезвом состоянии сел за руль и чуть руку не потерял, которую по кусочкам склеивали, у парня кажется в голове замкнуло. Во всяком случае сам он говорит, что этот случай заставил его задуматься о многом и изменить своё отношение к жизни.

Парню 20 с копейками, а рука теперь функционирует процентов на 70 максимум. Вот и задумаешься тут.Дурында...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчик, как это я упустила момент твоей нелюбви к моему любимому мальчику. Пора исправлять положение. На одних "Трансформерах" свет клином не сошёлся. (Хотя и там не понимаю, чем можно быть недовольной :redface:)

 

Я уже на пути исправления, Олесь, нет, правда) На "Трансформерах" не зацикливаюсь, но он главная персона, которая замешена в сюжете. А сюжет прост до судорог! Наверное, вызвал цепную реакцию :(

 

Итак, фильмы...в первую очередь посмотри "Триумф", который уже собственно и посоветовали, "Паранойю" и "Как узнать своих святых". Это самые сильные его работы.

"Триумф", однозначно. Очень яркое соло. Да и фильм интересный. "Клад" мне не очень понравился, но там тоже молодой ЛаБаф неплох.

Спасибо, посмотрю и поделюсь эмоциональными впечателениями. )

 

Мне ещё очень нравится милый и смешной фильм "Сражения солдата Келли". Он там такой чудной, с длинными кудряшками. :D

 

Вот кудряшки больше всего понравились, мимо них не проскочишь, засматриваешься :)

 

Если не смотрела четвёртую "Индиану" (в чём я конечно сильно сомневаюсь), тоже глянь. Он там просто очаровашка с этой своей расчёсочкой...:lol:

 

Спасибо, не знала, что он в Индиане засветился blush2.gif . Сомнения ненапрасны, я не смотрела. Но какую расчесочку ты имеешь ввиду? о_О

Вот скоро еще "Нью-Йорк, я люблю тебя" выйдет, вот будет всем радость, налюбуемся)

 

Уважаю его,только бы он пил по меньше:)

Хорошие пожелания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Шайя - как всегда, зая!
Ну что ты, Jewel, какой зайка, благо хоть не поясничал, а до пушистого ему оч далеко:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз прочитала статью в новых "7 днях" о Шайе. Так вот после прошлогодней аварии, когда он в нетрезвом состоянии сел за руль и чуть руку не потерял, которую по кусочкам склеивали, у парня кажется в голове замкнуло. Во всяком случае сам он говорит, что этот случай заставил его задуматься о многом и изменить своё отношение к жизни.

Парню 20 с копейками, а рука теперь функционирует процентов на 70 максимум. Вот и задумаешься тут.Дурында...:(

Я тоже читал эту статью,и он таки молодец,что взялся за ум!Читавши его интервью про то ,какое у него было детство,можно понять почему он пьет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз прочитала статью в новых "7 днях" о Шайе. Так вот после прошлогодней аварии, когда он в нетрезвом состоянии сел за руль и чуть руку не потерял, которую по кусочкам склеивали, у парня кажется в голове замкнуло. Во всяком случае сам он говорит, что этот случай заставил его задуматься о многом и изменить своё отношение к жизни.

Парню 20 с копейками, а рука теперь функционирует процентов на 70 максимум. Вот и задумаешься тут.Дурында...:(

Ого! Я даже и не знала, что у него есть такие проблемы... Бедный, надеюсь у него все наладится. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже на пути исправления, Олесь, нет, правда) На "Трансформерах" не зацикливаюсь, но он главная персона, которая замешена в сюжете. А сюжет прост до судорог! Наверное, вызвал цепную реакцию :(

 

Так блин. Зачем ждать от "Трансформера" сюжета. Это ж летний блокбастер. Ты себя просто неправильно на фильм настроилась, вот и всё. И я, если честно, очень удивлена, что к Шайе могут какие-то претензии предъявлять по поводу этой роли. По-моему он из неё выжал всё, что мог. Смешить он умеет, бегать быстро тоже :biggrin:. Ну а о его способности смотреть на робота так, как будто он и вправду стоит перед ним, говорено переговорено. Даже Спилберг об этом не раз в интервью говорил. Как ни крути, а я ему верю в каждой его роли, и в Трансформерах в том числе. Так что вторая часть для меня в этом году - самая ожидаемая премьера года!

 

Спасибо, не знала, что он в Индиане засветился blush2.gif . Сомнения ненапрасны, я не смотрела. Но какую расчесочку ты имеешь ввиду? о_О

 

Стыд и позор! Срочно к просмотру. Фильм прикольный, да и Шайа там лицом в грязь не ударил на фоне маститых Форда и Бланшетт. Вот посмотришь, и увидишь, что за расчёсочка. Ничего особенного, просто прикалывает он меня там с ней.

 

Кстати, в той же статье в "7 днях" его спрашивали о том, что он постоянно травмируется на съёмках, и не боится ли он очередных серьёзных травм, и Шайа ответил, что для него теперь нет ничего страшнее Кейт Бланшетт с саблей в руках. :D

 

Вот скоро еще "Нью-Йорк, я люблю тебя" выйдет, вот будет всем радость, налюбуемся)

 

А вот выход этого фильма у нас в стране до сих пор находится под большим вопросом. Что-то мне подсказывает, что в кинотеатрах нам его уже можно не ждать. Будем надеяться, что хоть на лицензионном DVD выпустят.

 

Читавши его интервью про то ,какое у него было детство,можно понять почему он пьет:(

 

Я, кстати, тоже раньше не знала, что у него такие проблемы с отцом были. И с одной стороны можно свалить такое поведение сейчас с трудным детством (Мне почему-то сразу вспоминается история юношества Дрю Берримор). А с другой думаю больше виновата слава и популярность, обрушившиеся на парня. Мне кажется, что 90% молодых актёров проходят через всю эту дрянь. Но сам Шайа сейчас говорит, что после той аварии старается обходить голливудскую тусовку стороной. Интересно, правда или лукавит? :)

 

П.С. О чём я тут подумала... Я так понимаю, что мама у него еврейка судя по имени или фамилии (не помню уж точно). А евреи, как известно, религию и национальность как раз перенимают от матери. Он вообще, интересно, кто? Еврей или всё-таки не еврей? И будет ли в таком случае маман настаивать на свадьбе с еврейской девушкой? Они ж только своих признают. (Во меня занесло...:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причём здесь Пироги? Парень отродясь в плохих фильмах не снимался, а его уже и туда спешат засунуть. Играть дибилов - не его амплуа. Он прекрасный драматический актёр. И когда в его возрасте это так отчётливо прослеживается, то тут прыгать до потолка надо. А вы пироги....пироги...

 

Согласен, парень он очень красивый, и пироги не его стихия, но один плохой фильм, где он играл реального дибила:Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, парень он очень красивый, и пироги не его стихия, но один плохой фильм, где он играл реального дибила:Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда

 

Не смотрела сие творение и не собираюсь, если честно. На кадрах его тоже к сожалению не нашла. (Хоть бы посмеялась...:D). Так что...была и была роль...и фиг с ней. Мальчик тогда только начинал, ему простительно. К тому же помимо драматического у Шайи прекрасный комедийный дар, думаю никто с этим не поспорит. Плюс богатая мимика. Плюс чудная шевелюра в то время была(почему-то мне кажется, что и её в фильме обязаны были обыграть :lol:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела сие творение и не собираюсь, если честно. На кадрах его тоже к сожалению не нашла. (Хоть бы посмеялась...:D). Так что...была и была роль...и фиг с ней. Мальчик тогда только начинал, ему простительно. К тому же помимо драматического у Шайи прекрасный комедийный дар, думаю никто с этим не поспорит. Плюс богатая мимика. Плюс чудная шевелюра в то время была(почему-то мне кажется, что и её в фильме обязаны были обыграть :lol:).

 

Ага, его там одели в костюм барашка с завитушками, и он в нем ходил! Между прочим Шайа там единственное светлое пятно!

З.Ы. Еще очень нравится его игра, да и сам фильм, "Клад", обожаю пересматривать этот кинчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, никогда бы и не подумал, что у нео проблемы с рукой, спасибо за инфу. Она у него функционирует на 70%, ему то есть, что гораздо тяжелее ей шевелить? Вроде бы в Джонсе и прыгал и дрался и скакал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, никогда бы и не подумал, что у нео проблемы с рукой, спасибо за инфу. Она у него функционирует на 70%, ему то есть, что гораздо тяжелее ей шевелить? Вроде бы в Джонсе и прыгал и дрался и скакал)

 

Это было уже после съемок Джонса! В аварию он попал на 6-ой день съемок "Трансформеров 2", и из-за того, что потерял палец авторам сценария пришлось переписать некоторые его моменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, никогда бы и не подумал, что у нео проблемы с рукой, спасибо за инфу. Она у него функционирует на 70%, ему то есть, что гораздо тяжелее ей шевелить? Вроде бы в Джонсе и прыгал и дрался и скакал)

 

Ну авария-то была в июле прошлого года. Так что в Индиане с рукой ещё всё впорядке. Да и вначале Трансформеров тоже. Это он между съёмками потусил, поехал на машине и высунул руку в окно. И прямо в неё врезалась другая машина. Пишут, что реально по кускам собирали. Даже кости из других частей тела брали на восстановление. :(

Прошёл уже год, а она до сих пор не зажила. И Шайя признаётся, что даже пуговици на рубашке теперь застёгивает через боль. Пипец....

 

Ага, его там одели в костюм барашка с завитушками, и он в нем ходил! Между прочим Шайа там единственное светлое пятно!

З.Ы. Еще очень нравится его игра, да и сам фильм, "Клад", обожаю пересматривать этот кинчик!

 

Ха-ха...барашек - это очень символично. Даже захотелось глянуть на него там. :lol:

 

П.С. "Клад" - единственный фильм с ним, который я очень хочу посмотреть, но до которого никак не дойдут руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл уже год, а она до сих пор не зажила. И Шайя признаётся, что даже пуговици на рубашке теперь застёгивает через боль. Пипец....

Бедняга,теперь понятно,почему его любимая одежда это футболки,там ничего не надо застегивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких вы тут ужасов понарассказывали... Бррр... Аж нехорошо стало. Бедный малыш. И как же он все-таки мне нравится... Еще ни в одном фильме не разочаровал. В недавно отсмотреном (после оч-чень долгих поисков) "Как узнать своих святых" опять удивил. Чуткий актер, отлично сыграл. Умница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я даже и не знала, что у него есть такие проблемы... Бедный, надеюсь у него все наладится. :sad:

 

Поддерживаю.

 

А вообще, видела интервью: держался добренько и с юморком. был скромен и правдив, я даже удивилась, честно говоря. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

 

А вообще, видела интервью: держался добренько и с юморком. был скромен и правдив, я даже удивилась, честно говоря. :)

 

Чему удивилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...