Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кейт Уолш

Рекомендуемые сообщения

Кейт Уолш / Kate Walsh / сайт

kate-walsh.jpg

Биография:

Кейт Уолш родилась 13 октября 1967 года в Сан-Хосе (Калифорния, США). Она училась в известном театре Piven Theatre Workshop в Чикаго, где и начала свою карьеру. Тогда же она сыграла главные роли в театральных постановках “Виновный с рождения”, “Луна под Майами” и “Троил и Крессида” Шекспира.

В Чикаго Уолш прошла кастинг для своих первых фильмов “Нормальная жизнь” (Джона МакНотона) и “Генри, портрет серийного убийцы 2”.

Карьерный взлет актрисы наступил в тот момент, когда она отправилась в Нью-Йорк продолжить обучение. Она сыграла в нескольких телесериалах, таких как “Шоу Майка ОМэйли”, “Разум женатого мужчины” и “Шоу Дрю Кэри”.

Настоящий успех Кейт принесла роль Монтгомери Шеппард в популярном телесериале “Анатомия Грей” (известен так же, как “Анатомия страсти” на канале СТС и “Анатомия Грейс”). Ее пригласили сыграть всего в несколькых эпизодах, но она так понравилась зрителям, что задержалась в “Анатомии”, а затем создатели приняли решение снять новый сериал с персонажем Уолш в главной роли – “Частная практика”.

В число самых известных фильмов с участием Кейт входят “Под солнцем Тосканы”, “После заката”, “Наизнанку” и “Семьянин”.

В настоящее время Кейт проживает в Лос Анжелесе (с сентября 2005).

Фильмография:

Семьянин

Под солнцем Тосканы

Наизнанку

Колдунья

Анатомия страсти (сериал)

Частная практика (сериал)

Легион

kate-walsh.jpg.fd4b8e145259a37dbd7360083d4890e2.jpg

kinopoisk.ru-Kate-Walsh-1145494.thumb.jpg.f38324adcd2fca231c851897b8e094c1.jpg

kinopoisk.ru-Kate-Walsh-1145497.thumb.jpg.2b1a3ed3638186833c05968f67167b7c.jpg

kinopoisk.ru-Kate-Walsh-1147488.thumb.jpg.aaecbdbab53c4166939adede4fae4b4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неужели у нас нету поклонников Частной практики, раз тема про нее ещё не была создана? Частную практику, к сожалению, или к счастью ещё не видел (мне хватило "Анатомии страсти"). Зато помню её по фильмам "Семьянин" и "Под солнцем Тосканы" и недавнему "Легиону". Играет довольно неплохо, да и внешне привлекательная.

З.Ы. Внешне чем то на Кристин Уиг похожа, поэтому до недавнего времени я их путал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса, на мой взгляд. Красивая, талантливая. "Семьянин", "Легион", "Анатомия страсти" - вот те проекты с её участием, которые видела я. Её доктор Монтгомери в "Анатомии страсти" просто неподражаема! Шикарная женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого она в "Колдунье" играла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого она в "Колдунье" играла?

"Колдунью" не видела, но судя по инфе в "Кинопоиске" сексуальную официантку что ли....:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, понравилась в фильмах "Легион" и "Под солнцем Тосканы"; в "Семьянине" я её не помню, смотрел фильм уже давно. Внешне - очень симпатичная женщина, да и актерский талант у нее есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню эту дамочку в "Легионе". Хорошо сыграла, по-моему. Персонаж ее меня очень сильно раздражал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли доктора Эддисон Монтгомери она шикарна. До неприличия хороша он в роли врача)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Уолш на 2011 Film Independent Spirit Awards, Санта Моника, 26 февраля

kate-walsh-spirit-awards-02.thumb.jpg.9c33534ab19490df0fb233860807aea8.jpg

kate-walsh-spirit-awards-04.thumb.jpg.77cf7b80af5fd3ab4b3f6290cc79b31e.jpg

kate-walsh-spirit-awards-05.thumb.jpg.c96bf7ba20c410261cf4dd812bb015e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходна в роли Монтгомери-Шеппард и в Анатомии Грейс и в Частной практике :) еще помню в Легионе и Семьянине.

Отличная актриса и потрясающе красивая женщина...

Жду с нетерпением новых ролей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели её тема такая непопулярная?

 

Я влюбилась в Кейт с первого же её появления в сериале Анатомия страсти. Она чудо как хороша! Выглядит наипотрясающе, роскошные волосы чудесного рыжего цвета, великолепная фигура и хорошая актёрская игра. В обязательном порядке посмотрю проекты, в которых эта ведьма засветилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕЙТ И ЕЁ ДОМ В ФЕВРАЛЬСКОМ ВЫПУСКЕ ЖУРНАЛА "PEOPLE"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт на праздновании выпуска журнала "Shape" в баре "Chateau Marmont" в Голливуде, 29/02/2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Уолш на 2011 Film Independent Spirit Awards, Санта Моника, 26 февраля

 

КЕЙТ И ЕЁ ДОМ В ФЕВРАЛЬСКОМ ВЫПУСКЕ ЖУРНАЛА "PEOPLE"

 

Красотка!!!!

 

Кейт на праздновании выпуска журнала "Shape" в баре "Chateau Marmont" в Голливуде, 29/02/2012

 

Сколько прекрасных фото!!:roll:

 

Актриса и в правду красивая, жаль ей уже 44 года. Видел только в Легионе, она том очень обворожительная.

Может как нибудь возьмусь смотреть Анатомию страсти, тем более там Хейгл играет, но та я слышал в каком то сезоне покидает сериал. А Кейт там до сих пор неустанно и все сезоны, не подскажите?

Изменено 24.05.2012 18:15 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А Кейт там до сих пор неустанно и все сезоны, не подскажите?

 

Нет, в "Анатомии" она только один сезон плюс иногда появляется в качестве приглашенной звезды.

 

"Частную практику" еще не смотрела, но знаю, что Кейт там в главной роли, сейчас снимается в 5 сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в "Анатомии" она только один сезон плюс иногда появляется в качестве приглашенной звезды.

 

"Частную практику" еще не смотрела, но знаю, что Кейт там в главной роли, сейчас снимается в 5 сезоне.

 

Ага.. жаль.. так ты все сезоны посмотрела уже?

В каком она именно? И появляется после него раз примерно в сколько серий?

 

А Кэтрин Хейгл там с какого по какой?

 

Частная практика там она тоже врач... ей идет такой образ.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то в самом начале: на просторах инета легко можно найти все серии, в которых она появляется)

 

Кэтрин вплоть до 7 сезона, безусловно, украшение сериала.

 

Кейт настолько полюбилась зрителям, что специально стали снимать сериал с ней в главной роли:) Она врач-гинеколог с мировой славой и большим годовым доходом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько, спасибо):)

 

Сейчас на главном кп посмотрел и да. Она там прописана как номер один, так что там похоже можно на нее много любоваться.

Ну а в Анатомии страсти, Хейгл (не знал, что она аж до 7-го сезона?!)... во дела.

Изменено 24.05.2012 18:19 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно-можно любоваться)))

 

Насчет Хейгл могу и ошибаться, но она там точно будет долго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно-можно любоваться)))

 

Насчет Хейгл могу и ошибаться, но она там точно будет долго:)

 

016.gif

 

Да и сам сериал вроде неплохой.

Изменено 24.05.2012 18:17 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на здоровье: это того стоит=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на здоровье: это того стоит=)))

 

Спасибо!:)

Если начну смотреть то в темах Анатомии или Практики и встретимся!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Уолш выбралась поужинать в ресторане "Craig's", Западный Голливуд, Калифорния
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...