Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Дорфф

Рекомендуемые сообщения

И не надо. У него есть куча фильмов, что никак не хуже, если не наоборот.

 

Все равно если бы он сыграл в каком нибудь Лосте,было бы где хоть всегда можно его увидеть,а главное не на какие нибудь полтора часа времени....;)

 

Но может еще что и будет,ибо Стивен еще не старик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все равно если бы он сыграл в каком нибудь Лосте,было бы где хоть всегда можно его увидеть,а главное не на какие нибудь полтора часа времени....;)

Ага, потратил бы кучу лет на сериал или бы вообще застрял в нем навеки как некоторые (не буду называть). Плюс в сериале он бы играл одного и того же персонажа. Это приедается. А "какие-то полтора часа" дают шанс на новые интересные образы. Это интереснее. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, потратил бы кучу лет на сериал или бы вообще застрял в нем навеки как некоторые (не буду называть). Плюс в сериале он бы играл одного и того же персонажа. Это приедается. А "какие-то полтора часа" дают шанс на новые интересные образы. Это интереснее. имхо.

 

Это ты на Динчика намекаешь ? Правильно он делает..

 

Этих образов слишком мало,где то раз в три года.А сериал каждый год по двадцать с хвостом серий,тем и интересней,а интересней мне не его образы,а сам человек,так что по мне и одного образа достаточно..;)

 

А у Стивена не какого образа по которому его можно вспомнить пока еще нет.

 

P.S.Не думаю что у Дженсена когда нибудь будет образ круче Дина Винчестера его всегда будут так вспоминать,как Арни-Терминатор,а Слай-Рэмбо или Мэттью Фокс-Джек Шепард,О'Куинн-Лок,Холлоуэй-Сойер.Они и многие другие в амплуа своих героев уже навсегда,потому что такие громкие роли вряд ли им удастся чем то другим перебить(вон например Мишель Мерсье вроде всегда хотела отбиться от образа Анжелики,но так и не удалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих образов слишком мало,где то раз в три года.А сериал каждый год по двадцать с хвостом серий,тем и интересней,а интересней мне не его образы,а сам человек,так что по мне и одного образа достаточно..;)

Раз в три года? Очень смешно. В 2011 Стивен сделал целых пять образов.

Как бы профессия актера обязывает играть разные образы, радовать зрителя актерской игрой и т.д. Так что один образ, даже яркий, - это провал на актерском поприще, имхо.

p.s. если интересен сам человек, то зачем смотреть кино? Можно читать/смотреть интервью, да биографии изучать.

А у Стивена не какого образа по которому его можно вспомнить пока еще нет.

Полностью изучил фильмографию актера? Даже я, человек мало что видевший, могу сказать, что уже есть такая роль.

P.S. ...

Оффтопишь по-черному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полностью изучил фильмографию актера? Даже я, человек мало что видевший, могу сказать, что уже есть такая роль.

 

Не-а ! Не за что не поверю ! Сильная роль это которая у всех-всех на слуху,даже которые не знают Стивена.Вот как герои вышеперечисленных перцев.У него таковой пока НЕТ !

 

Все как сейчас его можно вспомнить это...

-Ну тот маленький,худенький паренек с щетиной,главный злодей из первого Блейда....(Дьякон Фрост).И все.

[ATTACH]276000[/ATTACH]

Ты ее имеешь ввиду(?),так это даже не сопоставимо с вышеперечисленными грандами.Это и близко не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а ! Не за что не поверю ! Сильная роль это которая у всех-всех на слуху,даже которые не знают Стивена.Вот как герои вышеперечисленных перцев.У него таковой пока НЕТ !

Это не сильная роль, а громкая роль. Чуешь разницу? Это раз.

Во-вторых, Стивен как актер сильнее половины вышепречисленных лицедеев.

Все как сейчас его можно вспомнить это...

-Ну тот маленький,худенький паренек с щетиной,главный злодей из первого Блейда....(Дьякон Фрост).И все.

Blah, я могу в таком же ключе описать люблю "сильную роль".

Ты ее имеешь ввиду(?),так это даже не сопоставимо с вышеперечисленными грандами.Это и близко не то.

Да, я имела ввиду эту работу.

А вот дальше ты пишешь, пардон, чушь редчайшую. Гранды? Хто? Я в шоке, причем в глубочайшем. На вопросы ответь в личке, дабы офф-топ избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие вопросы ? Насчет Стивена я все равно останусь при своем вышесказанном мнении,ибо считаю, что так и есть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень характерный актер - но без трэшака в его фильмографии не обошлось конечно. Фроста в Блэйде хорошо сыграл, да.

 

А еще Стивен по слухам навешал люлей Стивену Сигалу на какой-то вечеринке. За это ему особое почтение, если так было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна из лучших его ролей - роль басиста Битлз Стю Сатклиффа в Backbeat.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Стивен по слухам навешал люлей Стивену Сигалу на какой-то вечеринке. За это ему особое почтение, если так было на самом деле.

 

Если будут подробности, оч прошу, выложите тута:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах. Ага мастеру айкидо он навешал люлей ) Смеши дальше людей !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично поработал в фильме Преступник. Его герою, мягко говоря, не везет: какая-то невообразимая куча проблем сыплется на беднягу весь фильм. За героя переживаешь, сочувствуешь, даже любишь. Он добрый и искренний. Стивен даже меня удивил своей качественной, проникновенной игрой. В образе смотрится прекрасно, страдания и метания героя переданы как минимум на твердую 4-ку. Иными словами, актер вырос в оимх глазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Стивен по слухам навешал люлей Стивену Сигалу на какой-то вечеринке. За это ему особое почтение, если так было на самом деле.

 

Не представляю такого. Стивен кому хошь навешает, а уж Дорффу тем более...:D

 

P.S. Стивен Сигал наверняка навешает и Стэтхэму, и Фоксу, и Миллеру с Клером (это все мои любимые актеры, этим я показываю, что не обижаю Дорффа, Сигал кого хочешь от мутузит - ибо то все театральные клоуны).;)

 

P.S. Стивен это Айкидо - ёперный театр, он в отличии от всех - всех действительно боец. Из таких известных единственный, вот как был великий Брюс-Ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно Стивена нигде не наблюдала и тут так получилось, что сразу в двух фильмах наткнулась на него. Признаюсь успела соскучиться. Посмотрела значит на него в Преступнике, хороший персонаж. И еще очень порадовал меня в Бессмертных, его герой был одним из тех, на кого было приятно посмотреть в этом "чудо-фильме".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот фильмец хочу с ним глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Преступнике" не произвел большого впечатления, персонаж оказался без "изюминики", Вэл Килмер его переиграл по всем пунктам.

 

А вот в "Битве богов", несмотря на второплановую роль, запомнился.

 

В любом случае, рада, что за последнее время удалось посмотреть целых два фильма с этим актером, очень ему симпатизирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтепати "The Iceman" на 2012 Toronto International Film Festival, 10 сентября

gerard-butler-iceman-tiff-after-party-04.thumb.jpg.b6f3cdcb42f7f00e89c3dbbfc4ed6a9b.jpg

gerard-butler-iceman-tiff-after-party-05.thumb.jpg.8e7a4df06b0fdb113c1d82e28a16a491.jpg

gerard-butler-iceman-tiff-after-party-07.thumb.jpg.6fd073c4e2379f3e30ae0d825057e4f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году старина Дорфф отметился в малобюджетке каких-то дебютантов под названием Motel Life .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда оч. хорош и харизматичен в новом Leatherface. И такой, бескомпромиссный ->\

 

Рад был увидеть, забыл уже когда видел с ним что вообще. Жаль, что у него карьера так слилась (: И почему он на ТВ не играет, хотелось бы с ним сериал какой толковый...

 

Ждем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет следователя из Арканзаса в третьем сезоне "Настоящего детектива"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет следователя из Арканзаса в третьем сезоне "Настоящего детектива"

 

Порадовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет следователя из Арканзаса в третьем сезоне "Настоящего детектива"
Данное произведение ХБО, конечно же, малоинтересно. Первый сезон хоть и более менее неплох, дико переоценен, и собственно этим, оголтелым хайпом, и раздражает.

 

Но вот, третий, из-за Дорффа, определенно заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет следователя из Арканзаса в третьем сезоне "Настоящего детектива"
Ну е-мое, ну наконец-то! Очень рада новой роли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...