Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дикость (Wild Things)

Рекомендуемые сообщения

"Дикость" aka "Дикие штучки" / "Wild Things"

18545.jpg

год: 1998

страна: США

режисcер: Джон МакНотон

сценарий: Стивен Питерс

продюсер: Кевин Бэйкон, Стивен Браун, Стивен А. Джонс, ...

оператор: Джеффри Л. Кимболл

композитор: Джордж С. Клинтон, Джимми Ходжес

жанр: триллер, драма, криминал

рейтинг MPAA: R

время: 108 мин

В главных ролях:

Мэтт Диллон

Нив Кэмпбелл

Дэниз Ричардс

Кевин Бэйкон

Билл Мюррэй

Тереза Расселл

Дафна Рубин-Вега

Роберт Вагнер

«They can turn you on or turn on you»

Сюжет:

Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она использует всевозможные способы, чтобы привлечь его внимание, но безрезультатно. А когда девушка не получает желаемого, она начинает мстить. Несостоявшаяся любовница обвиняет Сэма в изнасиловании.

Улик явно недостаточно, пока на помощь Келли не приходит ее подруга, которая готова давать показания. Но вскоре девушка понимает, что является лишь пешкой в нечестной игре...

Что вы думаете об этом фильме? Нравится; не нравится: не видели, быть может?

wild_things_01.jpg.686f3784cc7d9fbad410ff063ff20646.jpg

wild_things_02.jpg.bacbc23121fefe52664a84f1b81e83c6.jpg

wild_things_03.jpg.2b2fee9b144ee8dfddf9bf5fe9a13012.jpg

wild_things_04.jpg.97971b9d7f84a6238a8d026fa765c5e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что вы думаете об этом фильме? ... быть может?

 

Воистину быть может я это постараюсь посмотреть, синопсис хоть и не остроумием особым не отличается, но я почему-то отличаюсь симпатией к Нив Кэмпбэл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину быть может я это постараюсь посмотреть, синопсис хоть и не остроумием особым не отличается, но я почему-то отличаюсь симпатией к Нив Кэмпбэл.

поверь! в данном случае можешь спокойно наплевать на сипосис! он по сравнению с фильмом - убожество! в десять раз нуднее фильма! а вот фильм весьма интересно посмотреть... и потом там есть красивые виды... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь!..можешь спокойно наплевать на сипосис! он по сравнению с фильмом - убожество... и потом там есть красивые виды... ;)

 

Поверю на слово.... только надеюсь там не красивые виды окружающих земель, парков и прочей природы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... только надеюсь там не красивые виды окружающих земель, парков и прочей природы )

да, не они... не они... и зачем там парки и природа, когда есть две красивые девушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C одной стороны - две красивые девушки (а у них там ещё и сцена соответствующая есть, вах!). С другой - сумасшедший сценарист, в определенный момент слетевший с катушек и начавший придумывать все больше и больше сюжетных поворотов. Из-за чего реалистичность пропадает, а кино превращается в фарс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, забавный фильмец. Единственный, где Дениз Ричардс была очень к месту:) Сюжет, конечно, слишком перекручен, но разок посмотреть можно, а потом останавливаться только на лучших сценах ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Один просмотр можно выдержать.

 

Но вторую и третью части смотреть совершенно не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1998 году кино смотрелось офигенно мощно. В общем, тогда в нём было все, что мне нравилось, а именно Нив Кембелл и Дениз Ричардс + те самые сцены с их участием =))

 

Пересматривал недавно, особо никаких эмоций фильм не вызвал. Триллер как триллер.

 

Честно говоря, кино нужно смотреть два раза. В первым раз ни в коем случае нельзя останавливать просмотр на финальных титрах, т.к. история приобретает совершенно другую окраску. Второй раз смотреть интересно из-за того, что ты знаешь концовку, но смотришь, как […] удалось всё удачно провернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильма весьма занятная... Но исключительно из-за сцены в бассейне и пары других. В остальном - обычный, хоть и местами стукнутый по голове триллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм нравится. Когда впервые его смотрела - вообще была поражена сюжетными ходами, актёрский состав супер. Обожаю Бейкона и Кемпбелл.

А все эти сиквелы...ну как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Интригующий сюжет, не плохая игра актеров (Дениз Ричардс, Метт Диллон). Хороший триллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино! Все сыграли на великолепном уровне! Смотреть безумно интересно! Бейкон и Диллон зажигают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохой фильм, с самым неожиданным концом, которого почти и не ожидал. Все актеры хорошо сыграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая разводка. Но зачем было её тиражировать на видео? Лично для меня все эти сиквелы затоптали статус хорошего оригинального триллера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм клёвый. Вторая часть тож ничё. Актёры хорошо подобраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочетание Нив Кэмпбелл и Дениз Ричардс - 5 баллов! Ну и, конечно, мужской состав: Бэкон и Дилон - те же 5 баллов! Фильм напичкан массой неожиданных поворотов. Во второй и последующие просмотры уже не так интересно, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое видела, давно это было. А там Дрю Бэрримор не снималась?

Запомнилось мало что, один раз видела, но концовку помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое видела, давно это было. А там Дрю Бэрримор не снималась?

Запомнилось мало что, один раз видела, но концовку помню.

Да нет. Не снималась. Наверно ты её перепутала с Дениз(?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Не снималась. Наверно ты её перепутала с Дениз(?).

Точно с кем-то перепутала значит! Только не с Ричардс, и не с Кэмпбелл..Бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера освяжил память повторным просмотром...По прежнему довольно бодрое действо,но логика теряется по мере приближения к финалу,и последние фортели сценариста имхо были лишними.По большому счёту фильм-середнячок(с приятной но короткой сценой с шампанским)

6\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейкон и Дилон - на высоте, Ричардс и Кембелл - только в сценах с лесбийской игрой... Смотрела дважды, но как говорила выше - кроме игры Бейкона и Дилона - никаких восторгов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный триллерок, оттягощённый (для меня) наличием пресловутой "актрисы" Ричардс; её пухлогубые нимфетки на "ура" проходили бы в "Плейбоских" зарисовках- не более...Кевин Бэйкон сторицей окупает своё присутствие и "присутствие" некоторых тов- щей. Крайне забавно было наблюдать - как секс - символ 80- 90х- Тереза Рассел играет Маму! да ещё и Дениз Ричардс!!!полный нокаут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем там парки и природа, когда есть две красивые девушки...
Девушки там, не девушки. Энто всё меня не особо волнует...

А вот Бейкон... Совсем другое дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки там, не девушки. Энто всё меня не особо волнует...

А вот Бейкон... Совсем другое дело. :)

я, вообще-то, это парню советовала! девушкам я этого не навязываю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...