Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трое (Three)

Рекомендуемые сообщения

Трое / Three

a527dc2309c0.jpg

Год - 1998 (1 сезон)

Страна - США

Жанр - детектив, комедия

В главных ролях

Эдвард Аттертон

Джули Боуэн

Бампер Робинсон

Неизвестная таинственная организация, желающая остаться в тени и сохранить статус-кво, находит трех человек для выполнения особо опасных заданий. Каждый из них лучший в своей области. Это Джонатан Вэнс — похититель драгоценностей, Аманда Уэн — аферистка и знаток восточных единоборств, и темнокожий хакер Маркус Миллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалов про шпионов снято немало, но смотреть можно далеко не все) А вот "Трое" зацепил (зацепили?) с первого просмотра. Я сейчас конечно уже не припомню всех перипетий сюжета (поэтому не оказалась бы пересмотреть). Зато точно помню, что серии были захватывающие и с юмором. Да и сама главная троица веселила изрядно. Очень жалко, что снят всего один сезон, на мой взгляд сериал заслуживает большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалов про шпионов снято немало, но смотреть можно далеко не все) А вот "Трое" зацепил (зацепили?) с первого просмотра. Я сейчас конечно уже не припомню всех перипетий сюжета (поэтому не оказалась бы пересмотреть). Зато точно помню, что серии были захватывающие и с юмором. Да и сама главная троица веселила изрядно. Очень жалко, что снят всего один сезон, на мой взгляд сериал заслуживает большего.

 

Сравнительно, недавно узнала об этом сериале. Судя по описанию - похоже на Рожденного Вором и Воздействие. Не так давно нашла сериал онлайн и думаю посмотреть на досуге, благо в нем всего 13 серий. Не подскажешь - у него логический финал или оборвали на клифф-хэнгере, как они это любят? Кстати, давно заметила, что Аттертон - вылитый Еременко-мл. в молодости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь - у него логический финал или оборвали на клифф-хэнгере, как они это любят?

 

Нет, закончили нормально. Но если мне не изменяет память, с надеждой на продолжение.

 

Кстати, давно заметила, что Аттертон - вылитый Еременко-мл. в молодости:)

 

И правда! А я мучалась и не понимала, кого же мне Аттертон напоминает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот сериал по НТВ уже-не-помню-сколько лет назад. Тогда очень нравился, ни одной серии не пропускала. Интересный сюжет, обаятельные герои, юмор. С удовольствием бы освежила свои впечатления повторным просмотром.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, закончили нормально. Но если мне не изменяет память, с надеждой на продолжение.)

 

Спасибо, значит, стоит посмотреть!

 

 

И правда! А я мучалась и не понимала, кого же мне Аттертон напоминает)

 

 

:DОсобенно, Еременко в "31 июня" - там у него тоже романтические кудри, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко всем вышеперечисленным хвалебным словам добавлю благодарность нашим, они очень круто перевели сериал, не испортив его, что так редко бывает. Пересматриваю сериал очень часто, такой должен быть у каждого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот сериал по НТВ уже-не-помню-сколько лет назад. Тогда очень нравился, ни одной серии не пропускала. Интересный сюжет, обаятельные герои, юмор. С удовольствием бы освежила свои впечатления повторным просмотром.:)

 

лето 2001-го, почти 10 лет назад я помню с удовольствием смотрел этот довольно интересный динамичный сериал, очень удивлен, узнав, что Эдварду Атертону тогда было 35-лет, во время просмотра я думал , что он студенческого возраста, не больше 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав предыдущие посты ощутил прохладную ностальгию. Чудесные слова о сериале.

 

Действительно, когда-то канал НТВ, подарил замечательную возможность посмотреть этот сериал. Часто они увы его не повторяли и много лет я находился в поисках. Честно не помню когда, но точно в этом году - его просто невозможно было найти. Потом все изменилось.

 

Великолепный, продуманный, расчетливый, динамичный сериал. Жаль 13 всего серий, 1 сезон, но каждая из 13-ти - знаковая.

Три главных героя здорово подобраны. Классно было сыграно. Нашлось место и юмору и драме.

А самый сок в сюжетных изысках каждой серии, на некоторых душа аж замирает, как же классно. Это как говорится любовь с первой серии и до конца.

Здесь только 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню с большим удовольствием сморел сериал, и очень расстраивался что не выходят новые серии, а у него всего 1 сезон оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листала форум и узнала про этот сериал.

Получила от просмотра колоссальное удовольствие! :rolleyes: Добрый, забавный, интересный, герои очень милые... Но больше всего меня покорила научно-фантастическая часть. Прямо подумалось, ну елы-палы, столько лет уже прошло, а до сих пор все это не изобретено и не воплощено в жизнь :lol:

Из серий, однозначно, лучшая самая первая! Я прямо попереживать за героя успела ))) в остальных же, знала, что все хорошо будет и не волновалась уже :biggrin:

Однозначно рекомендую в качестве расслабления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...