Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень дикие штучки (Very Bad Things)

Рекомендуемые сообщения

Смотрел в многоголосой озвучке, перевод - отвратительное, отвратительное, отвратительное, отвратительное убожество, много пропусков и тотальных ошибок, не прощу им за это, изрядно всё моё впечатление от фильма попортили, падлы.

Для чёрной комедии - чересчур жёстко и серьёзно, смеяться над убийствами и паранойей совершенно не хочется. Но таки да, попадаются шуточки и мизерсцены, и они таки бьют в цель, присутствуют презабавнейшие твисты касательно персонажей и Слейтер ядерно б-жит, тем более. И я обязан похвалить Берга, как-то даже не верится, что через несколько лет данная персона снимет Battleship, бгг.

Концовка очень печальная, ибо всё так не должно было закончиться. Я бы на месте Кайла

сбежал со свадьбы вместе с Муром, пошёл в психиатрию и забыл всю эту хрень

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая черная комедия. Правда, финал не очень, но многое до него местами прям отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, неплохо.

 

Хороший каст, все вписались как надо. Слэйтер отлично влился в роль психопата, хотя иногда мне казалось, что он всё ещё играет своего персонажа из Heathers (что-то мне кажется, что именно на эту его роль и ориентировались при его кастинге на роль Бойда). Диаз, Пивен, Стерн, Трипплхорн - везде попадание в яблочко.

Местами отлично подобранный саундтрэк (

- это 10/10).

В целом - добротная чёрная комедия.

Для своей первой полнометражки Берг проделал вполне неплохую работу (бывали у него потом проекты и похуже).

 

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все начинается с мальчишника пятерых друзей, который оборачивается для них не наилучшим образом и очень неожиданным. В последствии, почти каждого из них грызет совесть, а происшествие в Вегасе обрастает еще большими проблемами. Только это совершенно не касается невесты(К.Диаз), которая до безумия озабочена подготовкой свадьбы. В общем, все получили по заслугам, только насчет брата нашего меньшего не согласен. :)

В целом смотрится динамично, без провисаний и хорошей игрой актеров. Особенно порадовал свидетель жениха, который, как не крути, со всех сторон свидетель. :)

вышеописанное перевоплощение из триллера в черную комедию мне не очень понравилось. Фильм мог бы быть куда лучше, если бы остался в рамках жанра.

Подпишусь. Только, наверное, не перевоплощение, а вот это смешивание триллер/драма с заявленным жанром не совсем удачное.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор Королевства на заре своей режиссерской карьеры снял эту чёрную комедию, переходящую в чистый абсурд, про последствия одного мальчишника в Вегасе. Сейчас сюжет кажется немного заезженным, но в целом неплохая игра Слэйтера, сыгравшего маньячеллу и слегка зацикленная на свадьбе Лора в исполнении Камерон Диаз спасают этот фильм. Но в довесок идут не смешные шутки, плюс много кровавых сцен, которые сняты весьма натуралистично, это больше отталкивает, чем развлекает. В общем, это ни разу не Хот Баз или Зомби по имени Шон, даже до Zомбилэнда Очень диким штучкам очень далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...