Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Патрик Флюгер

Рекомендуемые сообщения

Патрик Флюгер / Patrick Flueger

patflueger.jpg

Краткая биография:

Патрик Флюгер родился 10 декабря 1983 года в Миннесоте, США.

Едва окончив среднюю школу, Патрик получил свою первую роль (причем сразу в большом кино) - в романтической картине «Дневники принцессы» (2001 год). За этой работой (продюсеры и режиссеры быстро приметили молодого талантливого красавчика) последовали роли в самых знаменитых сериалах Америки: «Закон и порядок», «Справедливая Эми» и «Военные следователи».

Патрик сумел зарекомендовать себя не просто как очередной «голливудский красавчик, на которого клюют девочки», а как серьезный, разноплановый и очень талантливый актер. Поэтому роли в большом кино тоже не заставили себя ждать; так, Патрик сыграл в фильмах «Рай» (2004), «Ты здесь» (2006) и «Last resort» (2007).

Разумеется, роль в сериале «4400» только прибавила Флюгеру популярности среди поклонниц и признания у критиков.

Фильмография:

Как стать принцессой

Четыре тысячи четыреста (сериал)

Самый быстрый «Индиан»

Здесь и сейчас

Теория убийств

Братья

День матери

4400_Patrick_Flueger_6.thumb.jpg.fd6a99bdb460348738bc875bbdc2e4c9.jpg

kinopoisk.ru-Patrick-Flueger-329227.jpg.46e06851974cb091c47f3709c8973820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то, довольно интересный молодой актер. Во многих фильмах исполняет второстепенные роли, где нужно быть просто привлекательным молодым человеком. Я бы выделил сериал 4400 из пока что, небольшой фильмографии актера. Там то он мне и приглянулся, играя довольно уверенно и интересно. В ближайшее время думаю, оценить его творчество (и не только) в фильме "Братья", и жду с большим нетерпением "День матери"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, довольно талантливый парень. В 4400 его персонаж - мой любимый. В Scoundrels Кэла его обожаю просто, Логан же на нервы действует (так что классно сыграл обоих). Ещё видела в "Здесь и сейчас" - и роль, и сам фильм понравились, и в Kill Theory - тоже не плохо, хотя сам фильм так себе. В целом актёр очень нравится, хотелось бы чаще лицезреть как на тв, так и в большом кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в "Дневниках принцессы" в упор не помню... видимо внимания тогда не обратила на такого молодого актёра:unsure:

Зато в "4400" его персонаж постепенно стал одним из самых любимых. К 4-му сезону уже и внешне глянулся.:roll:

 

Постараюсь ещё что-нибудь с ним посмотреть в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный недоактер, ничем не выделяется пока, в "Теории убийства" слабо сыграл, да и фильм в целом плох, в "Самом быстром Индиане" на фоне шикарного Хопкинса Флюгер был серой незаметной тенью. Посмотрим, что дальше из него выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный недоактер, ничем не выделяется пока, в "Теории убийства" слабо сыграл, да и фильм в целом плох, в "Самом быстром Индиане" на фоне шикарного Хопкинса Флюгер был серой незаметной тенью.
Может в том, что перечислили и не выделяется - не смотрела. А в "4400" - очень даже запоминается своей игрой, у меня он ещё надолго как Шон Фаррел в памяти останется.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...