Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звезды поют

Рекомендуемые сообщения

Мне первым попался какой-то crooning, в целом похожий на импровизацию, где слова так неразборчивы, что могут быть любыми и в принципе не имеют значения))

 

Гай Пирс говорил

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне первым попался какой-то crooning, в целом похожий на импровизацию, где слова так неразборчивы, что могут быть любыми и в принципе не имеют значения))

 

 

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку )))))

 

Что ж он Холта не похвалил?:D Уже много позже выхода Ровера. Хью Джекману зачем было хвалить?

 

https://www.youtube.com/watch?v=gSu0yTTQPSE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так просто, к слову))

Хотя, это правда, не сильно доверяю медийным словам. И любые слова Гая Пирса несут полезную информацию о нем самом.

Паттинсон, как я понимаю, глубоко американец, вот прям из самого глубокА, если судить по его акценту.

Пирс и Джекман не только не американцы, а вообще антиподы)) Им такое не свойственно, надо полагать, у них там, в глубокЕ, что-то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да протроллил Пирс. после того как Паттинсон закидывал ноги за уши на представоении картины, я ничему не удивлюсь!

Гай чел с хорошим чувством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Паттинсон? Что ж вы сразу не сказали)) Стало быть, он и правда стал профессиональным певцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как Паттинсон закидывал ноги за уши на представоении картины, я ничему не удивлюсь!.

 

Чего-чего?:eek:

А вот об этом желательно поподробнее, ибо впервые от вас слышу о сим пикантном моменте , а ещё желательно ссылочку, чтоб воочую полюбоваться:D

Иначе, я как Станиславский:"Не верю!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дану, сомневаюсь сильно что не видели, но не вопрос, найду!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дану, сомневаюсь сильно что не видели, но не вопрос, найду!))

 

Жду-с!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему не оспариваются другие фамилии?

 

По поводу американского диалекта... Мы ведь украинские песни по-украински поем, а русские по-русски, правда? ) песня американской группы, в оригинале поется в другой тональности, а здесь транспонировали под мужской диапазон, аранжировал побогаче. Ещё никто так и не предъявил опровержения на исполнение? Вроде нет. Пишут "Роберт Паттинсон", я верю. Несите опровержение, тогда соглашусь.)

 

Так старательно принижаете любимого Пирса ради Патти?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему не оспариваются другие фамилии?

 

По поводу американского диалекта... Мы украинские песни по-украински поем, а русские по-русски, правда? ) песня американской группы, в оригинале поется в другой тональности, а здесь транспонировали под мужской диапазон, аранжировал побогаче. Ещё никто так и не предъявил опровержения на исполнение? Вроде нет. Пишут "Роберт Паттинсон", я верю. Несите опровержение, тогда соглашусь.)

 

Так старательно принижаете любимого Пирса ради Патти?))

 

Честно говоря, сильно сомневаюсь, что Decode спел именно Паттинсон.Доказательств нет, но меня смущает голос.Ну не Патькин он.У него как то намного глубже и бархатнее по звучанию, а этот немного высок для Роба.Хотя перепевка в мужском исполнении звучит куда более интересней , чем в женском оригинале.

На Massive Black Hole тоже значится Патькино исполнение, хотя поет не он , а тот же Muse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, проще назвать тех, кто вообще не поет.

 

А так, из любимых:

Сэм Райли (его Иэн Кертис – боль моего сердца)

Эван Рэйчел Вуд, Джо Андерсон, Джим Стёрджесс — просто чудесные с репертуаром Битлз.

 

Из профессионалов — Лето и Стинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ничего здесь не смущает.А про Мьюз ошибка очевидна и сразу разъяснилась. Здесь же никто до сих пор не оспорил.

 

Ди Каприо точно не поёт!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Ага.) И насчет МакКонахи у меня большие сомнения.)

 

А так-то, даже Бэйл в свое время отметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттинсон, как я понимаю, глубоко американец

Ха-ха, оказывается, он англичанин.

(А тоже никто не опроверг))

Ну ок, это третья вещь, которую я буду знать о Паттинсоне.

До этого знала, что: 1) он играл вампира в Сумерках 2) из-за него здесь часто банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он англичанин, но, благодаря тем же музыкальным способностям хватает диалекты легко.

 

Банят за другое.)

 

Домогаров поёт, Макарский поёт (как поёт!!!!) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттинсон поет вживую песню" Its all on you" на Open micro

 

У Кейт Уинслет приятный нежный голос

Изменено 14.12.2015 16:06 пользователем StephSteph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Паттинсон? Что ж вы сразу не сказали)) Стало быть, он и правда стал профессиональным певцом.

Да совсем сдурели , какая то фанатка написала Паттинсон имея ввиду картинки. Остальные же вероятно слух совсем потеряли, разумеется это не Паттинсон поет.

 

А вот у Стеф- он, белеяние с пением перепутать, жесть.

 

 

Обещанные картинки ^

fspqsh8t8n51.gif

 

tnjm21hcwh58.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Ну застиснялся он)))

 

И что это должно доказывать? Они к Роверу сделали, по-моему, миллион таких интервью, и везде Роб принимает самые расхристанные позы -- сначала удивляешься, потом видишь просто как часть стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, проще назвать тех, кто вообще не поет.

 

А так, из любимых:

Сэм Райли (его Иэн Кертис – боль моего сердца)

Эван Рэйчел Вуд, Джо Андерсон, Джим Стёрджесс — просто чудесные с репертуаром Битлз.

 

Из профессионалов — Лето и Стинг.

 

Поддерживаю. Правда не назвал бы Стинга актером.

Сэм поразил больше не пением, а актерской игрой, но был органичен и в том, и в том.

Через вселенную - любимый музыкальный фильм, так что все актеры там для меня априори полубоги).

 

А Андеосон очень сильно похож на Курта Кобейна. Жаль, время уходит, а байопик с Андерсоном в главной роли не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот у Стеф- он...

На Поворотти, конечно, не тянет:D-согласна.

Но "блеяние" -его манеру исполнения-можно оспорить.Хотя она, как бэ, на любителя:tongue:

 

PS:ну и где он "ноги за уши закидывает"? А я то, наивная, вам поверила. Фиии-на то он и актер, чтоб развлекать публику:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Поворотти, конечно, не тянет:D-согласна.

Но "блеяние" -его манеру исполнения-можно оспорить.Хотя она, как бэ, на любителя:tongue:

 

PS:ну и где он "ноги за уши закидывает"? А я то, наивная, вам поверила. Фиии-на то он и актер, чтоб развлекать публику:lol:

Cпасиб , просвятили, не знала что он работает в жанре клоунады, на будушее учту!:lol:

 

зы. Оспорить то оно конечно можно, но лучше от этого он не запоет!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасиб , просвятили, не знала что он работает в жанре клоунады

Да нет, это просто на него неземное пение Пирса подействовало.

Оно на всех так действует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Правда не назвал бы Стинга актером.

Как сказать.

Он достаточно плотно поснимался в 80-90-х. И далеко не всегда это был мусор и эпизоды. Есть очень приличные для того времени работы. И отзывы о нем всегда были хорошими. В какой-то момент он серьезно рассматривал актерскую карьеру, но встал вопрос совмещения. Стинг мог бы стать гг в "Баунти", и кто знает, как бы в итоге все сложилось.

Сэм поразил больше не пением, а актерской игрой, но был органичен и в том, и в том.

Именно! Все вместе.

Через вселенную - любимый музыкальный фильм, так что все актеры там для меня априори полубоги).

Я вас люблю!))

Там вообще изумительный каст. Жаль, что остальных нельзя назвать, ибо все-таки музыканты.

А Андеосон очень сильно похож на Курта Кобейна. Жаль, время уходит, а байопик с Андерсоном в главной роли не выходит.

В смысле, Джо должен был сыграть Кобейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу американского диалекта... Мы ведь украинские песни по-украински поем, а русские по-русски, правда? ) песня американской группы, в оригинале поется в другой тональности, а здесь транспонировали под мужской диапазон, аранжировал побогаче. Ещё никто так и не предъявил опровержения на исполнение? Вроде нет. Пишут "Роберт Паттинсон", я верю. Несите опровержение, тогда соглашусь.)

Зачем верить? Это Бобка поёт.) Его голос - тембр, характерный выход на фальцет, и тд

 

.. сымитировать же американский говорок для поющего англичанина вообще не трудность. Попробуй угадай в Фарухе аль Джорже Майкле (как пример), по отдельным их песням, англичан - да укакаешься быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем верить? Это Бобка поёт.) Его голос - тембр, характерный выход на фальцет, и тд

 

Бобка записал еще один сингл, уже к Высшему обществу.

 

В Девице серенаду спел лирическую:D

 

Щаз как распоется!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...