Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фелисити Хаффман

Рекомендуемые сообщения

Согласен! ;) От Оскара не откажится ни один актер. Ну... у Фелисити все еще впереди! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаю только по Отчаянным домохозяйкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только по Отчаянным домохозяйкам

 

Ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже ничего, мне её героиня Линетт напомнила Эрин Брокович, и даже не знаю, кто из них неудачнее: у одной была головокружительная карьера, а другую муж бросил. Но цинизм обеих и здоровый оптимизм меня радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обидно. Страшно. Такая замечательная игра в "Трансамерике", и однострочные отзывы, большинство из которых - "не знаю и плевать, значится, на неё!".

 

Солидарен с Chichina, посмотревшей "Трансамерику" - Уизерспун следовало бы отправить кушать тортик, а Хаффман - вручить заветную позолоченную статуэтку...

 

Подробнее отпишусь в темке фильма.

 

Жду просмотра "Крутой Джорджии". С нетерпением =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обидно. Страшно. Такая замечательная игра в "Трансамерике", и однострочные отзывы, большинство из которых - "не знаю и плевать, значится, на неё!".

 

Время такое. Для большинства гораздо ценнее в актрисе пышный бюст и милая мордашка. Настоящие Актрисы, тем более не обладающие особой красотой, остаются в тени. Увы... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Chichina, посмотревшей "Трансамерику" - Уизерспун следовало бы отправить кушать тортик, а Хаффман - вручить заветную позолоченную статуэтку...

Я тоже с вами солидарна. При всем моем хорошем отношении, Риз даже рядом не стояла, так Хаффман в "Трансамерике" сыграла. Фильм потрясающий.

Впрочем, каюсь, узнала ее сначала тоже по "Отчаянным домохозяйкам". Хотя, кто его знает, может, если бы не они, я и "Трансамерику" бы не вдруг посмотрела.

Теперь в планах "Крутая Джорджия" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока известна мне лишь по "Отчаянных домохозяйках". Больше нигде, пока, не видел, но дожен сказать, что в сериале она сыграла блестяще (побольше б таких, сильных духом женщин, как Линнет), переплюнуть её может, разве что, Сьюзан в исполнении Тери Хатчер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Фелисити свой золотой приз ещё ухватит. "Трансамериканка" - впечатляющее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Уильяма Х. Мейси мне очень симпатична. Актриса очень талантлива, что доказывает фильм "Трансамерика". Зря ее так с Оскаром, ведь действительно равных ей в 2006 не было.

Еще в "Крутой Джорджии" ее видела - просто блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в "Трансамерике" ("Отчаянных домохозяек" не смотрела, не люблю сериалы), сыграла потрясающе, нет ГЕНИАЛЬНО! Жаль что с оскаром пролетела, она его заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я созрел для того чтобы написать - Фелисити сыграла в "Трансамерике" неподражаемо, вдохновенно, искуссно. Это была лучшая женская роль 2006 года.

 

Я действительно поверил в то, что она (физически он) транссексуал. Роль сложная, её надо было понять, о чем думают эти люди, как они живут, какие у них взаимоотношения с семьей, детьми и обществом. Хаффман показала ту стадию, когда она была женщиной в мужской оболочке и ту, когда она была полностью женщиной. Невероятно эмоционально, чувственно, с надрывом...

Великолепно сыгралась с Зегерсом, между ними была нужная искра, химия.

 

Фелисити - невероятно талантлива, у неё богатый жизненный опыт и я уверен, что в будущем она нас еще много раз будет радовать своими ролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трансамерика". Именно "Трансамерика". Здесь талант этой актрисы, которая, стоит признать, может не так известна, как Риз Уизерспун, но которая на две головы переиграла красотку-блондинку, раскрывается во всю.

 

До этого Фелисити Хаффман была известна мне по комедийной и слегка драматичной роли многодетной мамы Линетт из "Отчаянных домохозяек". Тут она также сыграла на самом высоком уровне.

 

Вообщем, безумно жаль, что ОСКАРА она тогда так и не получила, но надеюсь её позолоченный солдатик не за горами :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, мне почему-то не нравится Фелисити Хаффман, но не могу признать, что в США она популярна и признана, и есть за что. Мне кажется, что она весьма разноплановая актриса, и как говорится, из тех людей, у которых за что бы они не брались, всё получается. "Ночь спорта", "Трансамерика", "Крутая Джорджия", "Отчанные домохозяйки" - те фильмы/сериалы, где я видел её. Могу сказать, что безусловна она талантлива. Более того, она весьма оригинальная актриса, и это видно в каждом кадре. За все перечисленные мной роли она получила награды или Золотого Глобуса, или Эмми. Или даже номинацию на Оскар...

Повторюсь, лично мне актриса не особо симпатична, это чисто мой мнение. Из четвёрки домохозяек она мне менее всех нравится. НО! Она талантлива, и я не могу это признать. Думаю, в целом у актрисы большое будущее. Хочется посмотреть новый фильм с её участивем, и посмотреть, и возможно полюбить эту актрису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицезрел эту тётеньку ровно в одном фильме. Точнее, в сериале про отчаянных домохозяек. Пока вроде все, что с ней видел. Буду следить за ее дальнейшей судьбой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Фиби в стране чудес", где Фелисити сыграла главную роль.

 

Отзыв я оставил на странице фильма, что касается работы Хаффман - она великолепна. Повторюсь, ещё раз убедился в большом драматическом даровании этой актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в домохозяйках и в "Трансамерика". Довольно сильная актриса. В домохозяйках она самая лучшая из всех актрис. А "Трансамерика" смотрела очень давно, но помню, что она была там великолепна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я до сих пор ломаю голову, как Оскар достался Риз Уизерспун. КАК??? На мой взгляд, один из самых внушительных проколов Академии за последние несколько лет: обделить Фелисити в пользу блондинки в законе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю пока только по "Домохозяйкам", в остальных увиденных мною картинах не помню. Вобщем то в сериале она мне понравилась. Думаю, неплохая актриса, хотя судить мне пока рановато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала Фелисити благодаря сериалу Отчаянные домохозяйки,её Линетт мне нравится больше всех; в Трансамерике гениально сыграла,так вжиться в роль,по сути,мужчины - достойно уважения!Оскар мимо пролетел...эх! В "Крутой Джорджии" тоже понравилась,но сам фильм дрянь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Хаффман, играет отлично, все роли яркие и запоминающиеся. Чего только стоит "Трансамерика"! Вот за это роль,, награды бы не пожалел. Ну и в Отчаянных домохозяйках ничего вроде так смотрелась. Но страшно бесила в Крутой Джорджии. В целом, у неё всё впереди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще трудно выделить какую-то одну любимую домохозяйку из сериала, у каждой свой стиль, своя изюминка (кроме новенькой Кэтрин, как-то она вообще не аллё).

 

Но больше всех всегда нравилась снежная королева и специалист во всём Бри (Марсия Кросс), т.к. самый интересный персонаж. С одной стороны сильная и почти идеальная женщина, а с другой - обычный человек со своими слабостями и проблемами. Но никто этого не видит.

Второе место делят Линетт (Фелисити Хаффман) и Габи (Ева Лонгория). Обе циничны, у обеих всё в порядке с чувством юмора, просто одной повезло меньше: она забеременела...три раза...:D

Ну а бронза двум извечным соперницам - блондинке и брюнетке Иди (Николетт Шеридан) и Сьюзен (Тери Хэтчер). Этакое символическое сопротивление добра и зла, отличницы и хулиганки, тихони и стервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелисити Хаффман, талантливейшую американскую актрису с днём рождения! Это же надо родиться на день позже своей коллеги Тери Хэтчер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасную актрису Фелисити поздавляю с прошедшим Днём Рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимую, дорогую, замечательную Фелисити с прошедшим Днем рождения!

Хороших ролей и личного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...