Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фелисити Хаффман

Рекомендуемые сообщения

видела её только в Крутой Джорджии, и она мне очень понравилась. С первого взгляда внешность оттолкнула, а потом зацепила. Обожаю такой типаж - поначалу не видно красоты, потом не видно уродства, а на последнем этапе внешность уже кажется удивительной. Фелисити однозначно из таких людей. И имя у неё красивое ))

Игра её тоже пришлась очень по душе, она хорошая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полностью подписываюсь под каждым словом предыдущего поста. Особенно про внешние данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелисити с мужем Уильямом Мейси и их дочерью

huffman_macy004_cbbjpg.jpg.fecfe2f19711bbf7b6021ce645a55a00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливая актриса,самое главное что успевает сниматься не только в Домохозяйках, но и в полном метре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_3d174fa5.jpg

Фелисити в фильме Путь к войне 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_3d174fa5.jpg

Фелисити в фильме Путь к войне 2002 года

 

Очень долго бы пялился в кадр и не факт, что узнал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Крутой Джорджии, нормально справилась, а вот в Трансамерике действительно замечательно сыграла. Ну а больше нигде её и не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее только в "Трансамерике", но этого мне хватило, чтобы сделать вывод - актриса Хаффман замечательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только несколько фильмов с этой актрисой, и больше всего, она меня впечатлила в "Трансмерике". В данном - сложном образе, она, конечно, сыграла отлично, по-настоящему. Я был под впечатлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина, понравилась мне в мини-сериале "Золотые годы". Ещё видела её в "Магнолии", но там её мало было. Надо бы посмотреть "Трансамерику". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту актрису, особенно за роли в "Крутой Джорджии" и "Трансамерике". В отличие от многих, в 6-ти просмотренных мною работах она себя опказала на высоте, всегда живёт вместе со своими персонажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелисите на вечеринке Blackberry Torch в Лос-Анджелесе

blackberry_torch_85c79eed.jpg.350ceb1d9fdd275ba7d60b964ad241c9.jpg

blackberry_torch_32ccd0c2.jpg.ffb5605beb20c0da42026be9176387df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Джорджии" сыграла вполне неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелисите на вечеринке Blackberry Torch в Лос-Анджелесе

 

Как всегда в своём стиле, не заморачивается по поводу нарядов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелисите на вечеринке Blackberry Torch в Лос-Анджелесе

 

Симпатяга как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда в своём стиле, не заморачивается по поводу нарядов. :)

 

Надо сказать ее это не портит,главное актриса очень хорошая, а внешность это не самое главное.

Кстати осенью начинаются съемки ее нового фильма Возвращение в Сорренто где у нее главная роль, как обещают она там будет выглядеть на подобии того какой она была в "Трансамерике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелисити Хаффман на Голливудской Аллее Славы со своим мужем Уильямом и дочерьми!Посмотрела на ее мужа и расстроилась(((( Редкостный урод. И эта мерзкая мочалка под носом. Как он зацепил Фелисити?? Ужас((

z_e941d67d.thumb.jpg.01fcf3860f06b77f89584b048f00d3e2.jpg

z_b8b9e45d.thumb.jpg.603e21c900ab98e469ea932f06c354bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаффман зато не меняется, такая же симпа :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько встречаю ее где-нибудь на вторых ролях, нравится. Видела в "Крутой Джорждии", фильм не впечатлил, но вот Хаффман была там лучшей, имхо. Конечно, нельзя пройти мимо "Отчаянных домохозяек", я всегда симпатизировала именно ее героине, она там восхитительна. Еще недавно пересматривала "Секретные материалы", так вот она там была в одной из серий! Не смотря на то, что роль была в одном эпизоде, она мне понравилась, и вообще приятно узнавать актеров в более ранних фильмах, когда они молодые и зеленые.)) В общем, всегда рада где-нибудь ее увидеть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько встречаю ее где-нибудь на вторых ролях, нравится. Видела в "Крутой Джорждии", фильм не впечатлил, но вот Хаффман была там лучшей, имхо. Конечно, нельзя пройти мимо "Отчаянных домохозяек", я всегда симпатизировала именно ее героине, она там восхитительна. Еще недавно пересматривала "Секретные материалы", так вот она там была в одной из серий! Не смотря на то, что роль была в одном эпизоде, она мне понравилась, и вообще приятно узнавать актеров в более ранних фильмах, когда они молодые и зеленые.)) В общем, всегда рада где-нибудь ее увидеть).

 

Тогда "Трансамерика" очень рекомендую-) лучшая ее роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелисити Хаффман на Голливудской Аллее Славы со своим мужем Уильямом и дочерьми!Посмотрела на ее мужа и расстроилась(((( Редкостный урод. И эта мерзкая мочалка под носом. Как он зацепил Фелисити?? Ужас((

 

Ого, да Вы что... Это же очень хороший актёр, как комедийный, так и драматический. А на внешность, он мне очень даже нравится, хотя, когда помоложе был, был лучше, на вкус и цвет, короче. :) Думаю, у него было много чего, чтобы её зацепить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелисити Хаффман со своей семьей посетила Диснейленд в городе Орландо, есть только вот такое одно фото самой Фелисити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из социальных сетей, довольно забавно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пола Томаса снималась, а больше и не знаю её работ!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...