Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прочная защита (Hard Corps, The)

Рекомендуемые сообщения

"Прочная защита"

Год: 2006 .

Страна: США .

Режисcер: Шелдон Леттич .

Жанр: боевик.

Бюджет: $14 000 000 .

Премьера: (мир) 29 августа 2006 .

В главных ролях:Жан-Клод Ван Дамм, Крэйг Роберт Янг и Вивика А. Фокс .

Синопсис

Жан-Клод игреат ветерана военных действий, проведшего три последних годв в Афганистане и Ираке, которого нанял бывший Чемпион мира по боксу в тяжелом весе в качестве телохранителя. Он основывает команду под названием "The Hard Corps", осложнения возникают, когда боксер начинает подозревать, что его сестра может быть влюблена в телохранителя.

Кадры из фильма.

Для меня фильм интересен прежде всего участием красавицы Вивики. Ну и любопытно посмотреть на Ван-Дамма.

104967.jpg.cac7894dd1d7b9cb2b057c510e347c8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоватый будет фильм, я думаю.

Ни сюжет, ни актёры не интересны.

 

Сколько уже кино-убийств на счету ВамДама???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуствую получится очередной дешевый фильм от Жана Клода и Ван Дамма. Не интересует абсолютно, лучше бы попробовал перейти на второстепенные роли, авось бы справился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видела один фильм (диск) с участием Ван Дамма... а тут оказывается ещё один на подходе... по стечению обстоятельств, состав актёров таков, что даже смотреть не хочется... боевики, к тому же, - не самое любимое времяпрепровождение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех-всех жанров кино больше всего не люблю боевики, лично мне скучно, когда почти на протяжении фильма все друг друга колотят и "мочат".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду и, надеюсь, не дождусь очередной проэкт Жана Клода ибн Ван Дамма. Полноте, ещё за это деньги платить? Не-е-ет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван-Дамм в роли крутого телохранителя. Да уж, сюжет очередого боевика. Уже всё-таки 2006 год, сколько можно. Не буду смотреть это ни в коем случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем Ван Дамму очередной тупой боевик, да еще и в паре с Леттичем, уж лучше бы они сняли что-то наподобие Самоволки или Двойного удара, у них хоть были и сюжет интересный и актеры играли, а тут вроде намечается очередной у Ван Дамма трэш, но пока сам не посмотрю не буду особо много говорить. Кстати, тут еще один был фильмец у него, Второй в комманде, до этого фильма... так это просто ужас. Надеюсь этот хоть немного будет получше, все-таки Леттич взялся за дело. Но, повторюсь, лучше бы они сняли нечто похожее на Некуда Бежать, Самоволку или Кровавый спорт... поменьше стрельбы, а побольше драк, жизненности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм может спасти только Вивика А.Фокс , если она появится в бикини.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект абсолютно не интересен: Шелдон Леттич не входит в число режиссеров, которых я уважаю, Ван Дамм - уже давно не актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм может спасти только Вивика А.Фокс...

слишком оптимистично! и маловероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дамм уподобился Кевину Костнеру, а Вивика - Уитни Хьюстон :lol:

Старикан Жан Клод все не сдается, все ножками сучит и ручками машет... :frown:

Смотреть буду только под пытками :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я этот фильм... Сказать честно, мне он просто ужасно не понравился. Я полностью оказался разочарован в Леттиче на которого после Самоволки и Двойного Удара возлагал массу надежд и в итоге получил абсолютно невнятную болталогию на протяжении всего фильма. Никакого экшена, смысла, изюминки я не увидел... Ван Дамм окончательно меня тоже расстроил... он сейчас больше похож на опустившегося пьяницу, который на себя наложил руки. Смотреть фильм или покупать даже близко не советую, настоящая Увебольщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Очередной "Отстой" от Ван Дамма.

2 из 10!

И тему надо перенести в раздел "Фильмы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня слегка прикольнул этот фильм. Не знал, что есть тема про этот фильм, посему мой вывод написал в теме Ван Дамма. Жалко, что не взяли Снайпса на роль боксёра. Ван Дамм смотрится блекло(рад, что хотя бы ногами пару раз махнул), "Актриса" Вивика(о которой я впервые слышу) вообще никак не смотрится и в кадре на её просто НЕ ВИДНО :), единственно порадовал негр-боксёр и пару чуваков-капуейристов(хорошо машут ногами, прям как Ван Дамм в молодости :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вышел у нас на лицензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И его тут же расхватили с прилавков!

 

Надеюсь, "До смерти" получиться интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старикан Жан Клод все не сдается, все ножками сучит и ручками машет... :frown:

 

Самое плохое, что он уже давно не машет своими ногами и руками:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный боевик с ван Даммом. Посмотрел бы в детстве - может и понравилось бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный боевик с ван Даммом. Посмотрел бы в детстве - может и понравилось бы...

 

Не думаю, что такое большое кол-во болталогии, две несчастные потасовки и финальный поцелуй могли бы прийтись в детстве по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже сомневаюсь. Не понимаю, ведь нужно то не так много денег, нужен просто толковый режиссёр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Алексей

 

А как там Вивика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Алексей

 

А как там Вивика?

 

Да там все в качестве мебели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Алексей

 

эээ...ндя...... уже жалею, что под темой стоит мой ник... =))) Ну хотя бы Вивика красавица.....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже сомневаюсь. Не понимаю, ведь нужно то не так много денег, нужен просто толковый режиссёр...

 

Нужен в первую очередь толковый сценария и перспективная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...