Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элен и ребята (Helene et les garcons)

Рекомендуемые сообщения

Легкий такой сериал, смотрела его ну ооочень давно, кажется, мне нравилась Лилу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да сериал был довольно забавный. Помню там был один блондинчик волосатый он кажеться был парнем Элен. Еще мне парочка нравилась там был низкорослый парень и его вечно ревнивая девушка.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сериал был довольно забавный. Помню там был один блондинчик волосатый он кажеться был парнем Элен. Еще мне парочка нравилась там был низкорослый парень и его вечно ревнивая девушка.:lol:

 

Николя его звали, а парочка самая угарная была Джоанна и Кри-Кри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неплохой был сериал, первый молодежный сериал про отношения и секс:) показанный в нашей стране

больше всех нравились Джоана и Кри-кри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всех нравились Джоана и Кри-кри

забавная парочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элен и ребята - это именно тот сериал, который заставляет меня плакать. Не в том смысле, что сюжет там какой-то трогательный и грустный, а в том, что он напоминает мне детство. А я человек ой какой впечатлительный. Прямо самой противно. Так вот, вспоминаю этот сериал всегда с теплом и ностальгией, помню ,что не пропускала ни одной серии...Больше всего нравилась пара Элен и Николя. Помню, что очень переживала, когда Джоан на время уезжала, как бы оставив Кристиана, считая, что он так хотел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве не пропускала ни одной серии!!!

Хоть бы показали его еще раз!!!

Где-то год назад наткнулась в интернете на фото актеров,постарели конечно,но Элен как всегда прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве не пропускала ни одной серии!!!

Хоть бы показали его еще раз!!!

отрывками посмотрела пару серий. Ничего так, понравилось. Мне больше повезло, у нас его по местному каналу как раз сейчас показывают, да и время вполне удобное, но всё равно не хватает времени как-то чтобы полностью посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий такой сериал, смотрела его ну ооочень давно, кажется, мне нравилась Лилу.

 

Не было там такой героини, была Лали (или Лели), симпатичная девушка. :D Лилу - это из "Пятого элемента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал был. Посмотрела все серии, когда показывали, больше всего нравились Джоанна со своим парнем. У меня есть даже коллекция наклеек с фотками из сериала которые в жвачках были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то смотрел, но это было так давно, что не помню ничего совершенно. Только вот Эллен Ролле симпатичная. Наверное, из-за нее и смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал любимый с детства, а когда не так давно пересматривала, Джоанну вообще по-другому восприняла, такая мудрая она оказывается, самый симпатичный и жизненный персонаж) а вот Элен раздражала всегда..Бене еще нравилась-и тогда и сейчас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пару серий в студенческие годы. Не могла понять, как кто-то смотрит это добровольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в далеком детстве.. тогда очень нравился сериал, особенно песня в титрах.. С тех пор даже упоминаний о нем не встречала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, мама смотрела этот сериал. И я с ней за компанию одним глазком.

Неплохо, мне нравилось. Сериал такой легкий, ненавязчивый. Но Эллен почему-то особых симпатий не вызывала.

Джоанна и Кри-Кри - супер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Эллен почему-то особых симпатий не вызывала.

 

Элен реально самая страшная из всех. И чисто внешне чем-то отталкивающая.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Эллен почему-то особых симпатий не вызывала.

Ага, она, типа, самая мудрая, всем советы давала как отношения строить, всех пожалеет, посочувствует. Нудноватая. И по красоте многим уступала, мне например, Джоана больше всех нравилась, и еще Лали. Из парней Кристиан самый смешной, обаяшечка.

Конечно в 15-16 лет смотреть интересно было, но теперешним 16летним навряд ли этот сериальчик понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, весёленький был сериал. Смотрел его взапой. Сейчас и вспоминать об этом даже как-то не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню, смотрела его, когда в начальную школу ходила или даже в садик. Ну очень людила этот сериал, даже помниться рыдала когда мне не давали его посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, она, типа, самая мудрая, всем советы давала как отношения строить, всех пожалеет, посочувствует. Нудноватая. И по красоте многим уступала, мне например, Джоана больше всех нравилась, и еще Лали. Из парней Кристиан самый смешной, обаяшечка.

Конечно в 15-16 лет смотреть интересно было, но теперешним 16летним навряд ли этот сериальчик понравится.

 

А мне Эллен очень нравилась. Она очень красивая. Хрупкая, нежная. Такая, какой и должна быть женщина. Я и сейчас бы пересмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Эллен очень нравилась. Она очень красивая. Хрупкая, нежная. Такая, какой и должна быть женщина. Я и сейчас бы пересмотрел.

 

Ну , Марк, на вкус-на цвет, как говорится. Я, впрочем, и не считаю ее страшненькой, просто образ после длительного просмотра приелся, и в памяти осталась такая мамаша Элен. И пересматривать я точно не буду. А тебе времени не жалко на это? Мне жалко. Столько нового интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , Марк, на вкус-на цвет, как говорится. Я, впрочем, и не считаю ее страшненькой, просто образ после длительного просмотра приелся, и в памяти осталась такая мамаша Элен. И пересматривать я точно не буду. А тебе времени не жалко на это? Мне жалко. Столько нового интересного.

 

На хороший сериал времени никогда не жалко. А сериал тот был хороший. У нас по кабельному как то его повторяли. Без пошлости, смешной, романтичный..Я и сам романтик. так что мне многое пришлось по душе. Самый интересный персонаж для меня были Джоанна (смешная) и Николя (романтик). А еще мне нравился сериал-продолжение Каникулы Любви.

Там они были на острове. С интересом потом для себя узнал, что парень, который играл Николя и в самом деле сейчас работает на каком то тропическом острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааак меня бесила эта сладкая парочка крокодилов Элен и Николя! Смотрела исключительно из-за Кри-Кри и Джоанны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааак меня бесила эта сладкая парочка крокодилов Элен и Николя! Смотрела исключительно из-за Кри-Кри и Джоанны.

 

Мне тоже эта парочка нравилась.

Сейчас узрела по тв фильмец Дежурный аптекарь, Рошель в нем очень привлекательна, до сих пор. Прическа та же, лицо совсем не изменилось, вылитая Джоанна. Так приятно было на нее посмотреть.

Опять настольгия накатила.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...