Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элен и ребята (Helene et les garcons)

Рекомендуемые сообщения

в детстве очень любила и смотрела со старшей сестрой) больше всех нравился Себастьян) наверное за прическу ну и по характеру тоже) а вообще сериал милый,смешной,добрый) тут как-то показывали по телевизору одно время - приятно удивилась,когда на него попала) такие приятные воспоминания из детства вспомнились)и по крайней мере это один из самых добротных сериалов,которые раньше снимали,не то что сейчас......пожалуй этот и друзья - самые любимые сериалы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Старый любимый сериал. Когда была маленькая засматривалась им! (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, исполнитеница главной роли Элен (Элен Ролле), во Франции очень популярная актриса и певица.

 

Скажу, и еще как. Для меня популярность одним сериалом ( а мы знаем, что после "Эллен и ребята", остальное все продолжение) вызывает смешанные чувства. Во Франции она популярна, скорее всего, как певица, а уж потом, как актриса (всего 6 фильмов, пусть даже некоторые из них сериалы), да и то ее помнят только те, кому за 30. У молодежи сейчас другие приоритеты, а значит и другие герои.

По НТВ показывали, что стало с актерами этого сериала. Эллен, вообще, стала затворницей. Не балует она верных поклонников своим частым появлением на экране. А вот музыкой занимается очень серьезно и даже где-то поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню помню этот сериал. Особенно запомнилась музыка. Из любимых были Джоанна и Жозе, но мне на удивление куда больше понравился Любовные каникулы. Там все актеры стали чуть реальнее, чуть рельефнее и Николя на удивление понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор вспоминаю серию, называлась она кажется "На дне" (56 вроде), когда Кристиан и Джоанна поругались, и в конце Кри-Кри проснулся, включил песню Элен и вспоминал все лучшие моменты с Джоанной, а потом у него по щеке слеза потекла...вот это было сильно...до сих пор вспоминаю, а ведь мне тогда лет 12 было...

Все таки они лучшая парочка)

Redfield_Roch_2.jpg.20c679187ad593eb4a8d7191ce1812db.jpg

Redfield_Roch_5.thumb.jpg.079f06715933b53921d008714ccdaf5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знала, что и на этот сериал есть тема, все еще помнят его))

Эх, сериал детства:) Очень любила его, сейчас уже восприятие не то конечно)) Но на каждое поколение свои сериалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве обожала этот сериал.У нас его снова начали транслировать по скату тнт.Моя любимая пара Джоана и Кри Кри а Элен никогда ненравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( а мы знаем, что после "Эллен и ребята", остальное все продолжение)

 

вообще-то "Элен и ребята" сам по себе спин-офф другого французского сериала "Первые поцелуи", у которого помимо "Элен" еще два продолжения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал из детства))) Мне очень нравится))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... Смотрела еще в детском саду :) Тогда мне казалось, что это самый смешной сериал в мире!!! А недавно пересматривала и как-то ничего особенного не увидела. "Друзья" намнооооого смешнее будут, если сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с "Друзьями" вообще нет смысла сравнивать.

"Элен и ребята" и тогда, и сейчас кажется мне скучным и однообразным, если сначала интересно смотреть на чудачества Джоанны и ужимки Кри-Кри, то потом надоедает. И меня всегда бесило, что они при встрече все целуются друг с другом. я понимаю, что это часть их культуры, так принято у них в стране, но это настолько чуждо мне, что раздражает. :)

Из парней даже не могу сказать, кто бы мне там нравился, наверное, никто, из девушек, пожалуй, Бенедикт внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...из девушек, пожалуй, Бенедикт внешностью.

 

Ага. Была и моей любимицей. Даже помню в своё время календарики с ней коллекционировала.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Была и моей любимицей. Даже помню в своё время календарики с ней коллекционировала.:D

 

Не, ну правда же она симпатяшка?

 

b28e2755833at.jpg bd3d12194b13t.jpg

 

А по характеру мне никто не был близок из них, слишком уж они французы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну правда же она симпатяшка?

 

b28e2755833at.jpg bd3d12194b13t.jpg

 

А по характеру мне никто не был близок из них, слишком уж они французы. :)

 

Она красавица!

 

А про характер толком и не помню, маленькая была. Хотя и здесь, кажется, Бенедикт не было равной для меня.:)

А ещё мне почему-то всегда нравился Себастьян. Красавчик.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе. кто это тут такое мыло мыльное с "Друзьями" сравнивает(

кроме пары имен, времени и канала вообще ничего не запомнилось. просто это было что-то новое тогда, необычное относительно латиноамериканских сериалов, поэтому, наверное, так многим полюбилось. по сути же, ничего особенного и интересного там нет, очередные банальные истории.

 

там вроде была какая-то кучерявая? мне казалось, это и есть Бенедикт. а эта какая-то никакая. от Эллен ничем не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе. кто это тут такое мыло мыльное с "Друзьями" сравнивает(

кроме пары имен, времени и канала вообще ничего не запомнилось. просто это было что-то новое тогда, необычное относительно латиноамериканских сериалов, поэтому, наверное, так многим полюбилось. по сути же, ничего особенного и интересного там нет, очередные банальные истории.

 

там вроде была какая-то кучерявая? мне казалось, это и есть Бенедикт. а эта какая-то никакая. от Эллен ничем не отличается.

 

Это я тут такое мыло с "Друзьями" сравниваю. :rolleyes: И только в пользу последнего, если вы меня не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня всегда бесило, что они при встрече все целуются друг с другом. я понимаю, что это часть их культуры, так принято у них в стране, но это настолько чуждо мне, что раздражает. :)

А в России разве не целуются? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в России разве не целуются? :unsure:

 

Сейчас в России уже чего только не делают. :) А тогда ничего такого и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно серию "Элен и ребят". Эх, а ведь всё также, как и в детстве: и смешно, и интересно. Приколы не устарели. Отжиг Кристиана и Джоанны и сейчас улыбает. В общем, до сих пор этот сериал остаётся одним из моих самых любимых.

 

Жаль только парни, то есть актёры, не настоящие музыканты, хотелось бы песни услышать и их музыку. Была бы интересная французская рок-группа, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..как же мы с подругой переживали за отношения Элен и Николя...и за Джоанну и Кри-кри...помнится даже наклейки коллекционировали!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот сериал когда-то давно, еще в детстве, старалась не пропустить ни одной серии. А вот сейчас уже даже имена героев с трудом вспоминаю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня весь кафель в кухне был обклеен наклейками от жвачек этого сериала. Когда родители делали ремонт, чуть не плакала. Все таки самый прекрасный кусочек моей жизни прошел под этот сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну это же Old school! Такая приятная ностальгия... Смотрела, любила очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню в детстве засматривалась, и романтично, и забавно было. Джоанна и Кристиан были любимчиками, а вот пару Эллен - Николя недолюбливала, их отношения какими-то чересчур конфетными казались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...