Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Дауни Мл.

Какие роли Роберта Дауни мл. ваши любимые?  

1 819 проголосовавших

  1. 1. Какие роли Роберта Дауни мл. ваши любимые?

    • Вундеркинды (2000) – Терри Крэбтри
    • Готика (2003) – Пит Грэхам
    • Джонни, будь хорошим (1988) – Лео Уиггинс
    • Доброй ночи и удачи (2005) – Джо Уэршба
    • Железный человек (2008) – Тони Старк / Железный человек
    • Зодиак (2007) – Пол Эвери
    • Как узнать своих святых (2006) - Дито
    • Компания Хьюго (1997) – Франц Миллер
    • Королевская милость (1995) – Роберт Мэривел
    • Меньше нуля (1987) – Джулиан Уэллс
    • Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус (2006) – Лайонел Суинни
    • Ох уж эта наука! (1985) - Йен
    • Помутнение (2006) - Джеймс Баррис
    • Поцелуй навылет (2005) – Гарри Локхарт
    • Поющий детектив (2003) – Дэн Дарк
    • Прирожденные убийцы (1994) – Уэйн Гэйл
    • Проделки в колледже (2007) – директор Нэйтан Гарднер
    • Решающая игра (2005) – Стивен Швиммер
    • Сердце и души (1993) – Томас Рейли
    • Слишком много солнца (1991) – Рид Ричмонд
    • Служители закона (1998) – специальный агент Джон Ройс
    • Сновидения (1999) – Вивиан Томпсон
    • Солдаты неудачи (2008) – Кирк Лазарус
    • Специалист по съему (1987) – Джек Джерико
    • Стенка на стенку (1985) – Джимми Паркер
    • Только ты (1994) – Питер Райт (Дэмон Брэдли)
    • Чаплин (1992) – Чарли Чаплин
    • Черное и белое (1999) – Терри Данаджер
    • Шансы есть (1989) – Алекс Финч
    • Эйр Америка (1990)- Билли Ковингтон
    • Эрос (2004) – Ник Пэнтоуз
    • Другой вариант
    • 1969 (1988) - Ральф Карр
    • Мыльная пена (1991) - Дэвид Барнс
    • Домой на каникулы (1995) - Томми Ларсен
    • Свидание на одну ночь (1997) – Чарли
    • Любовный треугольник (1997) – Блэйк Аллен
    • Элли МакБил (1997 - 2002) – Ларри Пол


Рекомендуемые сообщения

А что значит "на любителя"?

 

Это значить, что фильм не всем подходит... Тоже самое можно сказать про "Солиста" . Одним понравится фильм, потому что затронута тема музыки и им будет интересно это смотреть, а другие скажут что это туфта и нудятина. Как то так:) А мож я чо-то путаю.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Значит для тех, кому нравится творчество Дауни мл.

 

 

Да и не только. Сама тема фильма тоже на любителя.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только. Сама тема фильма тоже на любителя.:unsure:

 

Ну не факт, если бы кин не был таким артхаусом, то можно было и в широкий прокат кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не факт, если бы кин не был таким артхаусом, то можно было и в широкий прокат кинуть

 

Конечно можно было.

 

По мне так фильм был немного тяжеловат. На мозги давил. А еще там были персонажи, которых прибить хотелось (ну такое в каждом фильме есть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так фильм был немного тяжеловат. На мозги давил. А еще там были персонажи, которых прибить хотелось (ну такое в каждом фильме есть:))

 

Конечно тяжеловт - артхаус же

Да и Дауни маловато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Дауни маловато :(

 

Ага:( Но сыграл он очень эмоционально. Особенно в моменте , когда с отцом говорил почти в самом конце фильма. Это было сильнО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит для тех, кому нравится творчество Дауни мл.

 

Ну, не всегда. Святых смотрела и мне очень понравились еще до того, как я творчеством Дауни увлеклась. Хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит для тех, кому нравится творчество Дауни мл.

 

Я в широком смысле...

 

Это значить, что фильм не всем подходит... Тоже самое можно сказать про "Солиста" . Одним понравится фильм, потому что затронута тема музыки и им будет интересно это смотреть, а другие скажут что это туфта и нудятина. Как то так:) А мож я чо-то путаю.:unsure:

 

Дык кино как искусство - априори на любителя: кому что. Сдается мне, если человек говорит "фильм - на любителя", значит ему самому картина не фиг то и понравилась? Или это совет/предупреждение - "не смотри!" типа? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык кино как искусство - априори на любителя: кому что. Сдается мне, если человек говорит "фильм - на любителя", значит ему самому картина не фиг то и понравилась? Или это совет/предупреждение - "не смотри!" типа? А?

Нет. Фильм на любителя это значит не для масс. Это просто не массовое кино. Ну лично когда я так говорю, это несет за собой такое значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только. Сама тема фильма тоже на любителя.:unsure:

 

Что ты имеешь в виду? Знала бы сразу - не стала бы смотреть?

 

Ну не факт, если бы кино не был таким артхаусом, то можно было и в широкий прокат кинуть

 

После "Бруно" нашему широкому прокату ничего не страшно :D

 

Ага:( Но сыграл он очень эмоционально. Особенно в моменте , когда с отцом говорил почти в самом конце фильма. Это было сильнО!

 

:plus:

 

AGuide.jpg

 

Нет. Фильм на любителя это значит не для масс. Это просто не массовое кино. Ну лично когда я так говорю, это несет за собой такое значение.

 

Вот и я к тому, что разное имеется в виду. Пытаюсь докопаться до смысловых нюансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он навсегда будет Чаплином! Гениальная работа!

 

Истину глаголишь...

 

sm_928882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Роб опять в прикольных очках.

Он даже в фильме ЖЧ2 в таких прикольных очочках, просто блеск, какой шикарный мужчина! Ему безумно идут всякие очки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!!!!

Я опять с новой порцией новых фот Роба))):D

x_02d78c16.jpg.a5582fd814d67ef04667159323e57cb5.jpg

x_3f651566.jpg.576504ad18bacdc3ac1dca6129b2694f.jpg

x_641e02aa.jpg.2190de7cf933f3d2ca48c4b7ac5b55d2.jpg

x_b5303716.jpg.5a2dd07e273e122440b986df1c72cba9.jpg

x_bc2a558c.jpg.9eb76036e527f205e31811fadb892549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!!!!

Я опять с новой порцией новых фот Роба))):D

 

Здрасти)))

 

Фотки классные. Роберт выглядит супер. Очки и шляпы - моя слабость, особенно нравится, когда их носит Бобби:roll:

А вот прикид у Сьюзан....даааа...еще бы вырезы на попе сделала:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти)))

А вот прикид у Сьюзан....даааа...еще бы вырезы на попе сделала:lol:

так вон в пакете небось и несет джинсы по-приличнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!!!!

Я опять с новой порцией новых фот Роба))):D

 

Фотки канечна ничо, но в фильме ЖЧ2 у Роба очки стильнее и красивее, чем на этих фотках, тут чо та а-ля стрекоза в шляпе:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд удалён.

 

Просьба также не рассусоливать каждую фотографию, коих у каждого актёра - тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странными путями порой приходишь к открытиям. Влекомый непостижимыми и непредсказуемыми душевными движениями, вызванными к жизни, казалось бы, незначительными и мелкими оттенками восприятия, вдруг обнаруживаешь себя без памяти влюбленной в киногероя. Как? Когда? Почему? Пока задаешь себе эти вопросы, твоя женская сущность подкидывает еще один сурпрыз - ловко переключается на актера, и вот ты уже лихорадочно собираешь каталог фоток, выкладываешь на рабочий стол евонную рожицу, а твоя фильмотека просто как на дрожжах растет за счет фильмов с любимым лапочкой...

 

Примерно так ознаменовалось для меня наступление нынешней весны (а-а-а, весна виновата!), когда совершенно неожиданно меня накрыло цунами по имени Роберт Дауни младший. Нет, я знала о его существовании - видела "Только ты", "Эйр Америка", еще там что-то, потом в интернете мелькнуло сообщение о его неприятностях с наркотиками, я еще подумала - надо же, такой симпатяшка и так влип...

 

А о прошлом годе в бонусах в какому-то фильму я увидела трейлер "Железного человека". И обалдела. Вчерашний сладкий мальчик превратился в та-а-акого мужика... Вау. Хочу, хочу, хочу! ЖЧ был куплен и с удовольствием отсмотрен. И отложен с пометкой "буду смотреть снова". Прошел год. Ничто не предвещало.

Но тут наше украинское телевидение порадовало зрителей фильмом "Солдаты неудачи".

Фильм меня очаровал совершенно, а Линкольн Осирис - он же Кирк Лазарус - почему-то запал в душу. Почему не Таг Спидмен, к примеру? А вот не знаю!

 

Через несколько дней состоялось знакомство с "Шерлоком Холмсом" и окончательно меня добил повторный просмотр "Железного человека". Все. Я пропала, погибла, растворилась. В моем возрасте влюбляться в актеров и их героев как-то уже и не солидно, чай, давно не школьница... Ну, может, и не влюбилась - увлеклась, хотя и не по-детски.

 

Но дело не в этом. У каждой из нас свои тонкости душевной организации, и в каждой женщине определенные струны отзываются на определенные прикосновения. Мои отозвались нашему сабжу, что уж тут поделаешь. Но я благодарна судьбе в лице украинского телеканала ICTV за то, что он дал импульс моему знакомству с творчеством этого замечательного актера и потрясающего мужчины. Я посмотрела чудесные фильмы с его участием, которые прошли бы мимо меня, если бы не это увлечение. Я лишний раз убедилась в том, как много значит поддержка любящего сердца, как настоящая любовь умеет спасать и давать силы начать новую жизнь.

 

Это важно. Мне так кажется. Спасибо тебе, Роберт, за то, что ты стал одним из самых приятных моих открытий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Госпожа Беладонна, какие прекрасные слова)) Очень жаль что они не дойдут до объекта обожания, но лично я поддерживаю вас полностью. Меня накрыло аналогично)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпожа Беладонна, вот так НАВЕЯЛО!!! Даже не знаю, что сказать. Пожму вам руку! Чорт, как хорошо вы сказали! Прекрасные слова.

А главное, Роберт их заслуживает!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, оттуда, когда он только приехал к ним, весь такой в костюме и очочках, ну ходячий секас-пупсик, а какого аспида сыграл, чудо как хорошо, как я мечтала, чтоб Снайпса таки укокошил)))

А наручники-то как снимал!

Болела за него.

 

"Леший" тоже не понравился. Роберта там мало... Вообще тяжко, когда пересмотрено все с актером и не знаешь, что бы глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тяжко, когда пересмотрено все с актером и не знаешь, что бы глянуть...

 

Твоя правда :unsure: Ну еще можно пересматривать снова и снова... вот вчера пересмотрела "Сердце и души" хе-хе :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки не расстраивайтесь, у Боббика ща второе дыхание, он нарасхват, та он был нарасхват даже когда куролесил во всю))) Так что у него я думаю будет ещё множество проектов. Я вот тоже с Бенькой жду нового)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще можно пересматривать снова и снова... вот вчера пересмотрела "Сердце и души" хе-хе :roll:

Ну это да. У меня есть свой списочек для пересмотра. Хотя при желании сумею пересмотреть все!

 

Девоньки не расстраивайтесь, у Боббика ща второе дыхание, он нарасхват, та он был нарасхват даже когда куролесил во всю)))

Да будет =) Но долго. Я очень надеюсь на проект с заинькой Куароном :)

 

Весьма секасно он их снимал, прям....эээх, пересмотреть чтоль фильмец:D

Мне кстати, фильм нравится. Несмотря на то, что Роберту там работать не очень было приятно. Наверное, свои личные траблы с режиссером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...