Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Дауни Мл.

Какие роли Роберта Дауни мл. ваши любимые?  

1 819 проголосовавших

  1. 1. Какие роли Роберта Дауни мл. ваши любимые?

    • Вундеркинды (2000) – Терри Крэбтри
    • Готика (2003) – Пит Грэхам
    • Джонни, будь хорошим (1988) – Лео Уиггинс
    • Доброй ночи и удачи (2005) – Джо Уэршба
    • Железный человек (2008) – Тони Старк / Железный человек
    • Зодиак (2007) – Пол Эвери
    • Как узнать своих святых (2006) - Дито
    • Компания Хьюго (1997) – Франц Миллер
    • Королевская милость (1995) – Роберт Мэривел
    • Меньше нуля (1987) – Джулиан Уэллс
    • Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус (2006) – Лайонел Суинни
    • Ох уж эта наука! (1985) - Йен
    • Помутнение (2006) - Джеймс Баррис
    • Поцелуй навылет (2005) – Гарри Локхарт
    • Поющий детектив (2003) – Дэн Дарк
    • Прирожденные убийцы (1994) – Уэйн Гэйл
    • Проделки в колледже (2007) – директор Нэйтан Гарднер
    • Решающая игра (2005) – Стивен Швиммер
    • Сердце и души (1993) – Томас Рейли
    • Слишком много солнца (1991) – Рид Ричмонд
    • Служители закона (1998) – специальный агент Джон Ройс
    • Сновидения (1999) – Вивиан Томпсон
    • Солдаты неудачи (2008) – Кирк Лазарус
    • Специалист по съему (1987) – Джек Джерико
    • Стенка на стенку (1985) – Джимми Паркер
    • Только ты (1994) – Питер Райт (Дэмон Брэдли)
    • Чаплин (1992) – Чарли Чаплин
    • Черное и белое (1999) – Терри Данаджер
    • Шансы есть (1989) – Алекс Финч
    • Эйр Америка (1990)- Билли Ковингтон
    • Эрос (2004) – Ник Пэнтоуз
    • Другой вариант
    • 1969 (1988) - Ральф Карр
    • Мыльная пена (1991) - Дэвид Барнс
    • Домой на каникулы (1995) - Томми Ларсен
    • Свидание на одну ночь (1997) – Чарли
    • Любовный треугольник (1997) – Блэйк Аллен
    • Элли МакБил (1997 - 2002) – Ларри Пол


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось. На Ваш суд коллеги)))

 

Правдивые истории

Роберт очень любил кокаин. Бывало, принесут ему кокаину, Дауни-мл. уже и носа своего не чувствует, вокруг все дорожками усыпано, а он все кричит: "Еще! Еще!

Роберт Дауни-мл. со временем очень полюбил сниматься в кино (и наркотики, конечно). Когда ему исполнилось 17 лет, он переоделся актером и поехал в Нью-Йорк. Там он сразу нашел работу: играл в театре, был "живым произведением искусства" в одном клубе в Сохо, продавал обувь. Тут-то все и поняли, что перед ними актер.

Роберт Дауни-мл. был не то что ленив, а склонен к мечтательному созерцанию. За это его часто снимали в молодежных фильмах. Наконец ему это так надоело, что он взял да и сжег у себя на заднем дворе всю ту одежду, в которой снимался в фильме "Меньше чем ноль". Сидел у костра и созерцал. Там огоньки так красиво мерцали.

Однажды Роберта Дауни-мл. остановила полиция — думала, что за превышение скорости, а оказалось, что за кокаин. Он еще и голый был, а в машине валялся пистолет. Пришлось арестовать его (Дауни-мл., а не пистолет) и приговорить к трехлетнему заключению (условно). Его условные сокамерники очень смеялись.

Однажды Роберт Дауни-мл. попал в тюрьму. За кокаин, конечно. И там он подрался с сокамерником, да так сильно, что пришлось лечить разбитый нос. Другие сокамерники очень смеялись.

Однажды Роберт Дауни-мл. купил дом на Голливудских холмах, в котором когда-то жил Чарли Чаплин. А потом поехал в лондонский музей, где хранилась обувь Чарли Чаплина, заставил служащих музея открыть шкафчик с обувью, примерил ботиночки, и они ему идеально подошли. Тогда Роберт Дауни-мл. оделся Чарли Чаплином и сыграл в фильме Ричарда Эттенборо "Чаплин". И даже номинировался за эту роль на "Оскара". И после этого фильма всякий раз, когда Роберта Дауни-мл. останавливала полиция, он смешно подпрыгивал и убегал. Полиция очень смеялась.

Роберт Дауни-мл. очень любил кокаин. Но не умел. Поэтому всякий раз попадался. Однажды, погуляв как следует, он зашел в чужой дом, решил, что это его собственный, лег на чужую постель и заснул. Когда проснулся, его уже арестовали за употребление наркотиков и отправили в тюрьму. Тут он вспомнил, что срок у него условный, но было уже поздно.

Когда Роберт Дауни-мл. расстался с Сарой Джессикой Паркер, прожив с ней несколько лет под одной крышей, он решил освятить свой дом, чтобы улучшить энергетику. Пригласил специалиста — большую черную женщину, она спела что-то благостное в каждой комнате, и энергетика очистилась. Дауни-мл. лет через двадцать после этого женился на продюсере Сьюзен Левин, а Сара Джессика Паркер ушла сниматься в сериале "Секс в большом городе". Наверное, на что-то намекала.

Однажды Роберта Дауни-мл. арестовала полиция. Думали, что за кокаин, а оказалось, что за кокаин и амфетамины. Он провел ночь в тюрьме, а наутро его выпустили под залог, но уволили из сериала "Элли Макбил". Ну, знаете... Даже и нехорошо сказать...

Снится однажды Роберту Дауни-мл. сон. Будто он не Дауни-мл., а Брэд Питт. И его никогда не арестовывали за кокаин, а только за марихуану, и не арестовывали, а просто остановили автограф взять. И вдруг будто он уже не Брэд Питт, а Ривер Феникс, и подходит к какому-то клубу. Но тут на самом интересном месте пришли сокамерники и его разбудили.

Роберт Дауни-мл. очень любил... а вот и нет, детей он очень любил. У них с актрисой Деборой Фальконе даже сын есть. В кино снялся.

Однажды Роберт Дауни-мл. подумал: "А чего это я все время люблю кокаин? Полюблю-ка я лучше музыку!" И записал музыкальный альбом. "Да ты теперь музыкант!" — говорили ему бывшие сокамерники.

Кокаин очень любил Роберта Дауни-мл. Бывало, уже и в тюрьму его засадит, и в реабилитационный центр, и с друзьями поссорит, а ему все мало. Роберту Дауни-мл. иногда даже сниматься из-за кокаина не давали. Говорили — нет, милый, кокаин нынче дорог, а бюджет у нас не резиновый! Вуди Аллен, например, не захотел его снимать. А Джон Фавро вдруг, наоборот, захотел. "А кокаин?" — спросили Джона Фавро доброжелатели. "Именно! — обрадовался Фавро. — Мне как раз нужен человек, который на глазах у всех чуть было не сломал свою жизнь". И тогда Роберт Дауни-мл. переоделся в Железного человека. Тут у него кокаин и кончился.

 

http://www.film.ru/article.asp?id=5231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Трудно оставаться объективной, если речь идет о человеке/актере, которого считаешь одним из лучших... Любую картину с мистером Дауни с середины 90-х - готова пересматривать снова.

О будущем... безусловно, жду "Железного человека 2", "Минута в минуту", "Шерлок Холмс 2", "Мстители"... Разочаровываться не планирую.

А сейчас, пожалуй, включу "Зодиака"...

Доброй ночи и удачи!*

 

*фильм с Робертом 2005 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа....забавная штука. Прям с юморком, зато правда. Юля, спасибо большое за инфу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа....забавная штука. Прям с юморком, зато правда. Юдя, спасибо большое за инфу:)

 

Юдя? Так меня ещё никто... ))):D Блин,запомнить надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. На Ваш суд коллеги)))

 

Правдивые истории

Роберт очень любил кокаин. Бывало, принесут ему кокаину, Дауни-мл. уже и носа своего не чувствует, вокруг все дорожками усыпано, а он все кричит: "Еще! Еще!

Роберт Дауни-мл. со временем очень полюбил сниматься в кино (и наркотики, конечно). Когда ему исполнилось 17 лет, он переоделся актером и поехал в Нью-Йорк. Там он сразу нашел работу: играл в театре, был "живым произведением искусства" в одном клубе в Сохо, продавал обувь. Тут-то все и поняли, что перед ними актер.

Роберт Дауни-мл. был не то что ленив, а склонен к мечтательному созерцанию. За это его часто снимали в молодежных фильмах. Наконец ему это так надоело, что он взял да и сжег у себя на заднем дворе всю ту одежду, в которой снимался в фильме "Меньше чем ноль". Сидел у костра и созерцал. Там огоньки так красиво мерцали.

Однажды Роберта Дауни-мл. остановила полиция — думала, что за превышение скорости, а оказалось, что за кокаин. Он еще и голый был, а в машине валялся пистолет. Пришлось арестовать его (Дауни-мл., а не пистолет) и приговорить к трехлетнему заключению (условно). Его условные сокамерники очень смеялись.

Однажды Роберт Дауни-мл. попал в тюрьму. За кокаин, конечно. И там он подрался с сокамерником, да так сильно, что пришлось лечить разбитый нос. Другие сокамерники очень смеялись.

Однажды Роберт Дауни-мл. купил дом на Голливудских холмах, в котором когда-то жил Чарли Чаплин. А потом поехал в лондонский музей, где хранилась обувь Чарли Чаплина, заставил служащих музея открыть шкафчик с обувью, примерил ботиночки, и они ему идеально подошли. Тогда Роберт Дауни-мл. оделся Чарли Чаплином и сыграл в фильме Ричарда Эттенборо "Чаплин". И даже номинировался за эту роль на "Оскара". И после этого фильма всякий раз, когда Роберта Дауни-мл. останавливала полиция, он смешно подпрыгивал и убегал. Полиция очень смеялась.

Роберт Дауни-мл. очень любил кокаин. Но не умел. Поэтому всякий раз попадался. Однажды, погуляв как следует, он зашел в чужой дом, решил, что это его собственный, лег на чужую постель и заснул. Когда проснулся, его уже арестовали за употребление наркотиков и отправили в тюрьму. Тут он вспомнил, что срок у него условный, но было уже поздно.

Когда Роберт Дауни-мл. расстался с Сарой Джессикой Паркер, прожив с ней несколько лет под одной крышей, он решил освятить свой дом, чтобы улучшить энергетику. Пригласил специалиста — большую черную женщину, она спела что-то благостное в каждой комнате, и энергетика очистилась. Дауни-мл. лет через двадцать после этого женился на продюсере Сьюзен Левин, а Сара Джессика Паркер ушла сниматься в сериале "Секс в большом городе". Наверное, на что-то намекала.

Однажды Роберта Дауни-мл. арестовала полиция. Думали, что за кокаин, а оказалось, что за кокаин и амфетамины. Он провел ночь в тюрьме, а наутро его выпустили под залог, но уволили из сериала "Элли Макбил". Ну, знаете... Даже и нехорошо сказать...

Снится однажды Роберту Дауни-мл. сон. Будто он не Дауни-мл., а Брэд Питт. И его никогда не арестовывали за кокаин, а только за марихуану, и не арестовывали, а просто остановили автограф взять. И вдруг будто он уже не Брэд Питт, а Ривер Феникс, и подходит к какому-то клубу. Но тут на самом интересном месте пришли сокамерники и его разбудили.

Роберт Дауни-мл. очень любил... а вот и нет, детей он очень любил. У них с актрисой Деборой Фальконе даже сын есть. В кино снялся.

Однажды Роберт Дауни-мл. подумал: "А чего это я все время люблю кокаин? Полюблю-ка я лучше музыку!" И записал музыкальный альбом. "Да ты теперь музыкант!" — говорили ему бывшие сокамерники.

Кокаин очень любил Роберта Дауни-мл. Бывало, уже и в тюрьму его засадит, и в реабилитационный центр, и с друзьями поссорит, а ему все мало. Роберту Дауни-мл. иногда даже сниматься из-за кокаина не давали. Говорили — нет, милый, кокаин нынче дорог, а бюджет у нас не резиновый! Вуди Аллен, например, не захотел его снимать. А Джон Фавро вдруг, наоборот, захотел. "А кокаин?" — спросили Джона Фавро доброжелатели. "Именно! — обрадовался Фавро. — Мне как раз нужен человек, который на глазах у всех чуть было не сломал свою жизнь". И тогда Роберт Дауни-мл. переоделся в Железного человека. Тут у него кокаин и кончился.

 

http://www.film.ru/article.asp?id=5231

 

Ага. Первый раз читала - улыбнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Домой на праздники".. Совершенно неожиданно для меня фильм оказался очень хорошим. Получила невероятное удовольствие! Казалось бы, обычная история о дне благодарения, в который вся семья собирается вместе в первый раз за год. Обычная семья, обычные проблемы.. близкие и любящие друг друга люди (порой не признающиеся в этом) пытаются пережить эти пару дней вместе..

Герой Роба в этом фильме невероятно мил и одновременно немыслимо шаловлив, а в отношении некоторых других героев - жутко невыносим :) Тааааак понравился здесь! Как дурочка улыбалась каждый раз видя его в кадре ))))) В общем, я бы посоветовала посмотреть.

 

Отзывов на фильм "Истинно верующий" не дождалась и посмотрела. Сюжет, как мне показалось, шаблонный, не многим отличающийся от себе подобных. Хотя должна заметить, что для своего времени он может и не был таким изъезженным.. сейчас это давно протоптанная тропа. Роль Роба сама по себе не запоминающаяся, но сыграна отлично! Честно, больше понравился 2й главный герой, очень эмоциональный.. за ним было интересно наблюдать. Тоже могу оценить как стоящий просмотра фильм.

Изменено 25.03.2010 02:19 пользователем Liliafan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки... Бывает. Возвращайтесь скорее! =)

 

Я три дня ждать не могу, вчера посмотрела Поцелуй навылет - ну, о самом фильме я в соответствующей теме отпишусь и то после второго просмотра. Но насчет сабжа у меня вот какая мысль возникла - все же Чаплин каким-то образом отразился на некоторых последующих его ролях. Наверное, не мог не отразиться. Роберт в этом фильме такой грустный комик, Пьеро - добрый и честный, его пинают все, кому не лень, а он все равно поднимается и продолжает защищать то, что ему дорого.

 

Но это только до 2008 года. В этом году заканчивается Чаплин и начинается Тони Старк. Я, правда, кроме ШХ и Солиста, еще других последних фильмов с ним не видела, но влияние этого образа очень заметно. Грусть ушла в глубину глаз, стала заметна прямая осанка уверенного в себе человека, упругая походка, внутренняя сила с чуть заметной ноткой превосходства. Не знаю, кому как, а мне такое превращение нравится.

Изменено 26.03.2010 07:46 пользователем Госпожа Беладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, друзья! 23 марта Роберт получил награду Green Planet Movie Awards в номинации Лучший актер за роль Шерлока! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСТАВЛЕНИЕ, КАК РАСПОЗНАТЬ СВОИХ СВЯТЫХ

Режиссер и сценарист Дито Монтьель

 

Такое необычное название дал своей книге 35-летний Дито Монтьель. Она рассказывает о его юных годах, проведенных в Куинсе (районе Нью-Йорка). Монтьель, сын механика по починке пишущих машинок, был и певцом, и манекенщиком нижнего белья, и автором истории панк-рока. Потом написал эту книгу, частично основанную на своей биографии.

 

Когда он еще пел в ансамбле Gutterboy (“Парень из канавы”), композитор Джонатан Элайас познакомил его с известным актером Робертом Дауни (он известен, увы, не только своим талантом, но и пристрастием к наркотикам). По рассказу Дауни, он приехал на студию звукозаписи и, проходя мимо одной из кабинок, увидел в ней совершенно голого (если не считать военных сапог) человека, который изо всей мочи орал песню. Композитор объяснил актеру, что это Дито, который не может петь в одежде. Дауни подумал: “Ого, а я-то считал, что это я сумасшедший!”

 

Они познакомились и сдружились. Три года назад, когда вышла книга Монтьеля, Дауни предложил перенести ее на экран.

 

Дауни привлек к производству фильма свою старую приятельницу Труди Стайлер — жену знаменитого певца Стинга. Она заперла их обоих у себя в квартире на несколько недель — иначе сценарий никогда не был бы написан. Помогло и то, что Монтьеля пригласили дорабатывать свой замысел в Сандэнс. Там не только проходит престижный кинофестиваль, но есть “лаборатории”, где с начинающими сценаристами работают опытные драматурги. Монтьель, который никогда не работал в кино, заявил, что поставит картину сам. 2 миллиона, нужные для производства, в результате дал Стинг.

 

Продюсерам Дауни и Стайлер пришлось побороться с новоявленным режиссером, который хотел, чтобы все актеры у него были непрофессионалами. Они победили, что пошло на пользу картине.

 

Перед нами предстает Куинс 1986 года и обитатели его бедных кварталов. У подростков — Дито и его друзей — жизнь бессмысленная, тупая, полная хулиганских выходок, ругани и драк. К счастью, родители Дито — хорошие, любящие его люди, и это не дает ему совсем пропасть. У лучшего друга Дито — здоровенного парня Антонио — явная склонность к насилию. То ли от того, что его избивает отец-алкоголик, то ли это врожденное. Брат Антонио — полный идиот, погибающий глупой смертью. Когда Дито избивают подростки из пуэрториканской банды, Антонио мстит за друга, и все это кончается очень плохо.

 

Дито чувствует, что ему надо бежать из Куинса, хотя у него есть здесь любимая девушка.

 

Он возвращается в родные места лишь 15 лет спустя (взрослого Дито играет Дауни), и это возвращение оказывается печальным.

 

Фильм получился хорошим, с несколькими блестящими сценами (например, разговор матери с вернувшимся сыном). Он получил премию на фестивале в Сандэнсе и приз международной критики в Венеции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KM.RU

13 января 2005 г.

 

Некоторые слушатели могут подумать, что первый альбом Роберта Дауни-младшего "The Futurist" такой же неистовый, как сам актер. За плечами 39-летней знаменитости нелегкие годы – тюремное заключение, пристрастие к наркотикам, едва не стоившее ему карьеры в кино. Но музыкальное творчество Дауни-младшего посвящено не только тяжелым временам. Баллада "Hannah", например, посвящена персонажу фильма "Вундеркинды" (Wonder Boys).

 

Голос Дауни очаровывает сразу: он напоминает вокал Боба Сигера и Питера Габриэла. Идеальным дополнением оказалось пианино – Дауни научился играть еще ребенком. Не удивительно, что в компании Sony Classical еще не решили, как поступить с новым альбомом. В нем есть немного от джаза и немного от классики, а еще совсем немного от манеры Марка Кона.

 

Каким бы ни был диск, больше всего, он, и правда, напоминает своего создателя. Беседуя с журналистом VH1 Дауни проявил не только чувство юмора, но и необыкновенную откровенность.

 

- В моем словаре слово «Футурист» обозначает кого-то, кто дает формально выражение динамической энергии и движению механического процесса».

- Правда? Ой, повторите это еще раз…

- Ну, это если с большой буквы. А если с маленькой, то «кто-то, кто изучает и предсказывает будущее, особенно на основе существующих тенденций».

- Вы врете! Нет, это здорово.

 

- Так что Вы имели ввиду под словом «футурист»?

- Ну, я просто выбрал слово на букву «ф», вот и все. Хорошее слово, не так ли?

 

- «Футурист» - это название альбома и песни. Но откуда оно пошло?

- Знаете, как бывает, когда вы и ваша подружка решили действительно, действительно, действительно соединиться, и вы стремитесь к этому. Вы думаете, что ни сомнения, ни статистика вас не касаются, потому что есть что-то особенное, что происходит между вами, когда вы вместе. Я знаю, это немного идеалистично. «Футуристами» еще называли людей, которые были против довоенных фашистских идей о коммерции, о людях, об искусстве…

 

- Думаю, именно с этим и связано формальное выражение движения…

- А еще футуристы те, кто считает, что пророчества об Армагеддоне – правда. Вот так мы к этому и пришли. Мы искали слово. У нас была строчка «Они отправятся на прогулку, а мы… что?» Мы выбрали «Мы осмыслим слова», как антоним для «Мы возьмем слово». В потом «Мы схватим футуриста за нос…» Так что мы просто отталкивались от идеи этой песни.

 

- Вы много играете словами…

- А мне это нравится. Я обожаю Элвиса Костелло. Но все же смысл важнее формы. Если мне нравится слово, но я чувствую, что оно может изменить смысл, оказавшись рядом с другими, то я не пользуюсь им просто потому, что оно хорошо звучит. (Подумав) Что, не похоже на то, что я говорю правду?

 

- Да я просто пытаюсь понять, что вы сказали.

- Давайте я поясню. В песне "Kimberly Glide" (с этого альбома) говорится: «Он отправился северной тропой через грустный, песчаный, солнечный Сан-Диего». ("He jets a path north past the ports of pitiful sandy sunny San Diego"). Я бы не сказал этого только потому, что в этой фразе много красивых звуков. Мне нравится эта фраза потому, что она очень, очень значимая. Она о том, как дух сестры отправляется на север, чтобы повидать брата. Я хотел, чтобы это подчеркивалось в песне, поскольку вся песня – об этом.

 

- На чем основана эта песня?

- На истории моего друга, у которого вся семья – и его сестра, что особенно важно, - погибла в авиакатастрофе. Это о том, как образ его сестра много лет беспокоил его, заставляя отказаться от любви, говорить, что он никогда не полюбит, что Бога нет… Он прошел весь путь, и сейчас он – отличный парень, помогающий тысячам людей.

 

- Ваши песни о других людях, но кто-то очень похожий на вас виден между строк…

- Даже песни, которые я написал, основываясь на собственном опыте, кто-то услышит и подумает: «О, это так похоже на то, что происходит со мной»… Нет, это не так. Просто так получилось, что я написал 8 из десяти песен. Я не говорю, что я их только написал… На самом деле, я вообще не знаю, что делаю. Мне просто это нравится.

 

- Какую песню вы написали первой?

- А я ее еще не закончил. Но она будет отличная!

 

- Но первая-то строчка у нее есть?

- Ну… «Ледяной шторм Коннектикута обманул мои глаза…»

 

- Вот как… И когда ж вы начали писать это?

- В девяностых… Или в восьмидесятых… Но это о событиях 1977, и это моя история.

 

- Как изменилась ваша музыка с тех пор, как вы начали писать?

- Ну, я весьма смутно представляю, что именно я делаю. Сначала это так: «А что это за песня?»… «А, так она в голове у меня звучит…» «А какие аккорды?» «Ну, начнем с А и закончим на G»… «Ага, а стихи будут такие…»

 

- Когда вы находили время писать?

- Клавиатура всегда со мной, всегда можно играть.

 

- Вы когда-нибудь в детстве играли на пианино перед членами семьи?

- Нет. Я и уроков-то не брал. Просто в доме было пианино. А мне можно было делать все и ничего.

 

- Есть ли музыканты, оказавшие на вас влияние?

- Ну, я помню как Нейл Янг и Джек Нитцше (композитор) говорили: «Эта штучка, которую ты играешь, неплоха… Переведи ее в другую тональность». Года через два я говорил: «Слушай, Джек, а что значит «перевести в другую тональность?» Так что это был очень длительный процесс…

 

- То есть играть на пианино вас учил Джек Ницше.

- Можно ли желать лучшего?

 

- У вас всегда был голос как у Боба Сигера, или вы просто много курите?

- Да, просто пара лет марафона с «Кэмелом» без фильтра. В юности у меня был сладенький голосок. Но по-настоящему я обрел голос лет в 30. До 36 или 37 лет я вообще не знал, как петь.

 

- "Smile" – песня, которой заканчивается альбом. Она вышла как сингл в 1993. Похоже, эта песня будет следовать за вами повсюду. Почему вы решили вернуться к ней?

- Я привязан к ней. Были дни, когда я говорил: «Эта песня и песня Билли Джоэла "Just the Way You Are" никуда не годятся. «Улыбайся, когда твое сердце разбито» и «Не меняйся»…» Но это просто великие песни – вот и все.

 

- Вы отказались от большинства своих привычек. Почему вы не бросаете курить?

- А я еще не решил это сделать. Ну, я над этим серьезно работаю. На самом деле. Я жду кое-какой поддержки…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю участвовал ли Роберт, в рейтингах красивых людей, но как по мне так он самый красивый мужчина. Ну или один из тройки лучших.

 

Участвовал и если не ошибаюсь, занял 4 место в списке самых сексуальных мужчин :cool: а еще он входит в список самых влиятельных людей нашего времени

 

Насчет альбома, слушала, мне очень понравилось :) очень спокойный и приятный альбом. Особенно запомнились Smile и Details

 

И последнее :) вчера посмотрела "Готику", Роберт как всегда хорош )) хоть роль и небольшая, но все равно впечатляет )) особенно понравился момент, когда они с Халии Берри говорят о том, могли бы у них быть роман, тронуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Насчет альбома, слушала, мне очень понравилось :) очень спокойный и приятный альбом. Особенно запомнились Smile и Details ...

 

Мне тоже эти песни нравятся :roll: А еще - Kimberly Glide, Little Clownz, 5:30, Hannah.. Остальные тоже хорошие, но эти особенно. Вообще для меня редкость, что в одном альбоме одного исполнителя большинство песен нравится. Очень это радует.

 

особенно понравился момент, когда они с Халии Берри говорят о том, могли бы у них быть роман

 

А мне нравится момент, когда она просыпается в первый раз в палате и он к ней приходит.. они пытаются восстановить в ее памяти события ночи Х..

Хороший фильм :) Хотя после первого просмотра он не оставил у меня каких-то особенных впечатлений, забылся быстро. А вот со второго раза оценила, такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится музыка Роберта, я тут уже писала, не люблю повторяться. Вообще хочется узнать его с разных сторон, у такого человека должно быть масса талантов.)) Он пробует себя как сценарист, в написании для Шерлока участвовал ("С Гаем и Джудом мы прошерстили четыре повести и пятьдесят шесть рассказов Дойла о Шерлоке Холмсе, слой за слоем.."), вот бы книгу откровений написал! Может в качестве режиссера поработает, снимет что-нибудь культовое. А если говорить о актерских работах, их больше 70. Не ожидала что так много. В ранних наверно совсем маленькие роли, годов 80-х? Изменено 27.03.2010 23:40 пользователем Laxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет альбома, слушала, мне очень понравилось :) очень спокойный и приятный альбом. Особенно запомнились Smile и Details

 

 

 

Мне тоже эти песни нравятся :roll: А еще - Kimberly Glide, Little Clownz, 5:30, Hannah.. Остальные тоже хорошие, но эти особенно. Вообще для меня редкость, что в одном альбоме одного исполнителя большинство песен нравится. Очень это радует.

 

Ой, деваньки, завидую вам прям белой завистью. Пока я докавыляю до прослушивания его альбома, начнется третья Мировая:D

 

 

Насчет "Готики" и Роба. Первый раз смотрела, понравилось и Роберт запомнился. Такой серьезный. Только фильм закончился, я напрочь о нем забыла. А вот когда посмотрела второй раз только и делала, что пялилась на Роба и ждала, когда он в кадре появится:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Свобода! :)

 

2Liliafan

Гран мерси за интервью!

 

А я люблю трек

 

RDJ%20-%20FUTURIST.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он еще и поет? Не знала, надо будет послушать... А у него диск есть или просто пара песен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он еще и поет? Не знала, надо будет послушать... А у него диск есть или просто пара песен?

Диск "The Futurist". Роберт его долго писал)

Смотрела "Поцелуй навылет"? Там в финальных титрах играет его песня "Broken". Плюс еще несколько композиций в "Элли МакБил" исполняет.

 

Роберт как-то сказал, что все люди поют) Независимо от того, умеют или нет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск "The Futurist". Роберт его долго писал)

Ага, мерси. Надо будет послушать хоть пару треков. Кто что посоветует?

Смотрела "Поцелуй навылет"? Там в финальных титрах играет его песня "Broken".

Неа, не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мерси. Надо будет послушать хоть пару треков. Кто что посоветует?

Мне вообще нравится песня, которую со Стингом в "Элли МакБил" исполнили)) к сожалению, сам момент удалили на YouTube, но вот

. Я местами путаю, кто где поет)

 

Неа, не видела.

Кстати, ОЧЕНЬ советую!

 

Ну а с альбома... Мне вот нравится "Man Like Me", "Broken" и проч. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мерси. Надо будет послушать хоть пару треков. Кто что посоветует?

Ну а с альбома... Мне вот нравится "Man Like Me", "Broken" и проч. ))

 

Да, хорошие, приятные песни.

Но моя самая любимая у Роберта - Kimberly Glide )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

 

А я люблю трек

Слушаю впервые, классно, офигенно, почти в соплях, Какой же Дауни суперский, голос, чувства , поет как играет. Теперь придется любить его еще больше.:):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще нравится песня, которую со Стингом в "Элли МакБил" исполнили)). Я местами путаю, кто где поет)

 

Если что, трек "Every Breath You Take" здесь лежит...

 

Ага, мерси. Надо будет послушать хоть пару треков. Кто что посоветует?

 

Послушайте весь альбом (через сутки начнете все треки подпевать :) )!

 

Слушаю впервые, классно, офигенно, почти в соплях, Какой же Дауни суперский, голос, чувства , поет как играет. Теперь придется любить его еще больше.:):)

 

А представьте, если трек в хорошем качестве, да на аппаратурке приличной послушать... Ммммм...

 

Да, уж любите его пожалуйста, талантливого нашего... иначе - никак :)

 

Robert%20Downey%20Jr%20%2840%29_s.jpg

 

"You're one of God's better people

And you don't know

That's why you're special..."

(4RDJ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, песню послушаю, фильм посмотрю=) и за ролик мерси, очень приятная песня-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный ролик! Забываю все время про Youtube, а там до фига про Дауни. Видели ролик про маленького Роберта, там лет 5 ему? Офигеть какая лапа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели ролик про маленького Роберта, там лет 5 ему? Офигеть какая лапа!

 

Я видела:) Там момент из какого-то фильма. Такой смешнючий зайчик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...