Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аквамарин (Aquamarine)

Рекомендуемые сообщения

Аквамарин

102330.jpg

год 2006

страна США

оригинал Aquamarine

слоган «A Fish-Out-Of-Water Comedy.»

режисcер Элизабет Аллен

сценарий John Quaintance, Джесика Бендинджер, Элис Хоффман

продюсер Susan Cartsonis, Стивен Р. МакГлотен

оператор Brian J. Breheny

композитор David Hirschfelder

жанр фэнтези, комедия, семейный

премьера (мир) 3 марта 2006

рейтинг MPAA PG

время 104 мин

В главных ролях:

Эмма Робертс JoJo Сара Пэкстон Jake McDorman Ариэль Кеббел Клаудия Карван Брюс Спенс Таммин Сурсок Рой Биллинг Джулия Блейк

О чём?

Две двенадцатилетних подружки всё свободное время проводят в клубе на берегу моря. Однажды после шторма в бассейне клуба они случайно находят русалку по имени Аквамарин. Вскоре русалка влюбляется в молодого бармена и просит девочек устроить ей свидание с ним…

---------------------------------------------------

И так,добавлю от себя (кто не доверяет-не читать) :

для начала соглашусь со словами Drew:

Современная интерпретация сказки о русалочке. Вместо злой колдуньи – стерва-старшеклассница, вместо принца – накаченный парень-спасатель, в друзьях у русалки две малолетние подружки, которые помогают ей любыми способами добиться от принца заветных слов «я тебя люблю».

В общем то когда я смотрел,мне казалось что фильм снят как то "подругому"-ну просто съёмка не похожа на другие романтические комедии.

Сюжет таков:2 девочки любят одного парня,но считают его недоступным и боятся познакомиться.Потом обнаруживают в бассэйне русалку,которя универсальна-днём на ногах,а ночью в воде.Русалка хотела уйти,но тут она влюбляется в этого парня.И пока он не признается ей в любви она не уйдёт,а в замен этим двум девочкам по исполнению желания.

В конце вас ждёт немного неопределённый Happy-End-у каждого своя дорога. :sad:

Фильм интересный,увлекательный,местами были промашки...Игра актёров также разнообразна-где-то хорошо,а где-то плохо.Понравилось сочитание JoJo+Сара Пэкстон.Обе смотрелись неотразимо,блестяще :wow: Также был рад увидеть JoJo в главной роли,как обычную,не столь высокомерную,немного наивной,простой девчонкой.

Понравились соундтреки к фильму от Сары и Эммы :roll: (где их скачать можно?) :)

Оценка 8/10

-----------------------------

Буду рад любым дополнениям касающихся фильма и нетолько.

Ищу фанов JoJo, любые ссылки на музыку и статьи (про неё)... :roll:

(Mihailo_xp@rambler.ru)

P/S а в каком фильме JoJo снялась раньше?В Аква.. или RV?

kinopoisk.ru-Aquamarine-371538.jpg.e9cc8e885e534b19982ece8460207a09.jpg

kinopoisk.ru-Aquamarine-380506.jpg.6eba7d8ed93606b53bff87edc9b00fbf.jpg

kinopoisk.ru-Aquamarine-380509.jpg.2a76b74d322137ccdd9898e9b7fd1e91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ чё кто-нибудь ещё посмотрел?как впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ чё кто-нибудь ещё посмотрел?как впечатления?

Видимо, на форуме новую русалку не торопятся смотреть. Зато есть несколько отзывов на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел недельку-две назад...

слишком детский фильм,и вобщем-то провал в боксофиисе и низкие оценки кинобиблии оправданы

Нам вбивают в башку одну мыслю,что дружба это святое( женская-;) )

cg слишком бюджетно смотрится...главные героини несимпатичные(все трое)

4,максимум 5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я года 2,5 назад смотрела - мне очень понравилось. И фильм как раз для моего тогдашнего возраста.А сейчас даже не знаю...не пересматривала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм не понравился. Слишком неправдоподобно и затянуто. Хотя и странно говорить это о фильме про русалку:) Ужасно не понравилась актриса, которая играла Аквамарин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела я этот фильм из-за двух интересных актрис: Сары Пакстон и Ариэль Кеббел.

 

Профильм могу сказать, что обычная девчачья комедия, раз уж я девушка, то особо наежать на фильм не буду :) Сюжет конечно же глуповатый донельзя. Да и муторно как-то смотреть на эту глупость, но вот симпатичные девушка и Сара в роли руссалки мне очень понравилис. Смотрится мило, задорно, местами весело.

 

Не особо люблю комедии подобного рода. Но за актрис поставлю 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в правду фильм для школьниц.Средненький фильмец.Ради Сары Пэкстон поставлю 7/10:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все фильмы про русалок. Увы, после "Всплеска" почти ничего достойного не вышло. Но фильм приятен тем, что он - о настоящей дружбе, а не о том, что придет принц, придет любовь, и все будет тип-топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...