Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Селена Гомес

Рекомендуемые сообщения

Она очень похожа на Касси (cassie) Только последняя и внешне лучше и поёт приятнее )

 

У обоих внешность приторная. Не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приторная внешность? Это же ещё совсем молодая девушка, лет через пять будет Вам секс-бомба х))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вам кинула пример, как он будет лет через 5 выглядеть )

 

На вкус и цвет.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а у неё вчера день рождение было. Так что поздравляю с 18-летием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Поздравляю, хоть она меня и не слышит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вам кинула пример, как он будет лет через 5 выглядеть )

 

На вкус и цвет.... )

 

Да ну, наврятли. Я почему-то не увидела в этой девушке будущую Селену:redface: Будет что-то типа

, вообще Селена идёт по пути Хилари: Та тоже сначала в фильмах для подростков играла, потом запела, потом снова продолжала играть в таких фильмах, а теперь в 22 года никто не воспринимает её всерьёз, и если у неё и есть фильмы с более серьёзнами ролями,мимо обычного зрителя (т.е. не фаната) они проходят не замечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вообще Селена идёт по пути Хилари: Та тоже сначала в фильмах для подростков играла, потом запела, потом снова продолжала играть в таких фильмах, а теперь в 22 года никто не воспринимает её всерьёз, и если у неё и есть фильмы с более серьёзнами ролями,мимо обычного зрителя (т.е. не фаната) они проходят не замечено.

Верно подмечено! ;)

Симпатичная девочка, но талантами не блещет. Голос у нее слабенький. И песенки она поет посредственные! Видела ее в "Волшебниках". Так там она играет обыкновенного подростка. И у нее вообще все такие роли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о ней коротко, то она не больше, чем результат работы талантливых пиар-агентов, да и певица, к слову, имхо, никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Золушке она мне понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о ней коротко, то она не больше, чем результат работы талантливых пиар-агентов, да и певица, к слову, имхо, никакая.

 

Во многом Вы правы,но не стоит забывать, что это все-таки актеры Диснея, они и должны выглядеть миловидно, и им совсем не обязательно выделяться, как актерам, играющим в авторском кино.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многом Вы правы,но не стоит забывать, что это все-таки актеры Диснея, они и должны выглядеть миловидно, и им совсем не обязательно выделяться, как актерам, играющим в авторском кино.:)

 

Нет, у меня и в мыслях не было авторского кинА, я в общем говорю: нет её заслуги в том, что она певица и актриса. Её просто талантливо пропиарили, а такой пиар стоит сейчас дорого,спросите хотя бы у Стюарт, Лотнера того же, уж они-то знают. Ну а сколько продержиться такое дарование, зависит от того, как успешно будет развиваться бизнес у её предков.

Изменено 14.08.2010 12:54 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня и в мыслях не было авторского кинА, я в общем говорю: нет её заслуги в том, что она певица и актриса. Её просто талатливо пропиарили, а такой пиар стоит сейчас дорого,спросите хотя бы у Стюарт, Лотнера того же, уж они-то знают. Ну а сколько продержиться такое дарование, зависит от того, как успешно будет развиваться бизнес у её предков.

 

Абсолютно верно, сейчас почти нет таких актеров, способных своими силами вписать себя в историю кинематографа. В последнее время не актеры делают фильмы знаменитыми, а фильмы и пиарщики возводят в культ малоизвестных актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, сейчас почти нет таких актеров, способных своими силами вписать себя в историю кинематографа. В последнее время не актеры делают фильмы знаменитыми, а фильмы и пиарщики возводят в культ малоизвестных актеров.

 

Ага, только для таких актёров главное оказаться в нужное время и в нужном месте, а то если не он прославиться, так другой:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только для таких актёров главное оказаться в нужное время и в нужном месте, а то если не он прославиться, так другой:lol:

 

Ну или иметь в родственниках режиссеров или сценаристов, они всегда помогут пропихнуть свое чадо в мир киноиндустрии.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или иметь в родственниках режиссеров или сценаристов, они всегда помогут пропихнуть свое чадо в мир киноиндустрии.:D

Верно подмечено. Сегодня как раз по первому каналу про это был разговор. Там говорили, что если у вас в знакомых есть Джон Ландау, то вы большой человек в голивуде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенькая фотка Селены... мне кажется что когда она была лет шестнадцать то выглядела куда прикольнее.... Но эт только мое мнение

217251_selena_gomez_pic.jpg.2f86038ec43dc1e2ea43ec1ee6fce10b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по этому поводу праздник)

Поздравляю Селену. Неплохой альбомчик, хоть и попсовенький. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена на Teen Choice Awards 2010.

teen_choice_awards_2010_179e5eac.jpg.17563964818759c9e426d0935888e718.jpg

teen_choice_awards_2010_53499e07.jpg.04ee42810fddd061282395a447e06ada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена на Teen Choice Awards 2010.

 

Смотрится как-то... нелепо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена на Teen Choice Awards 2010.

 

Полностью раздетой было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её платье было названо одним из лучших (вы ещё спину не видели, там наклеена какая-то блестящая бумага)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати она взяла 4 доски

 

Choice TV Actress: Comedy

Selena Gomez, “Wizards of Waverly Place

 

Choice Music: Group

Selena Gomez & The Scene

 

 

Choice Music: Breakout Artist – Female

Selena Gomez and The Scene

 

 

Choice Red Carpet Fashion Icon- Female

Selena Gomez

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное интервью Селены для сайта Вettyconfidentia

Самая большая звезда подросток на планете делает свободный совет о свидание.

 

"Будьте готовы к драме", говорит сладким голосом девушка, как когда-то называл некоторое время назад Ник Джонос, ее близкий друг.

 

Свидания с ним. Это закончено.

 

"Любое давление или отношения всегда большой испытание", Селена Гомес, которой сейчас 18 лет, советует. " Чтобы заставить того одного мальчика любить вас, как ты и тогда он не будет чувствовать, как будто конец света. Я думаю, что у вас будет около 1000 свиданий пока вы не получите вашего идеального парня ", говорит она, как Эск-Опра и гораздо умнее своих лет на нашей планете, когда она заключает это мудростью: " Что происходит в период между вами, это будут наполнено проблемами и слезами. "

 

Не то чтобы мы хотим любопытствовать, но она не встречается с Джоносом больше. В самом деле, когда вы правящая королева подростков нет никаких свиданий вообще?

 

"К сожалению, я не была на свидание в течение шести месяцев и на сегодняшний день ", говорит звезда театра, кино и телевидения. "Оглядываясь назад, это не так уж давно кажется между свиданиями. Честно говоря, я не встретила никого, но я молода. Мне не нужно иметь друга прямо сейчас."

 

Она занята продвижением новой линией одежды, которая дебютировала 1 августа в магазинах Kmart, а также другим подростковым фильмом, который только что завершился, называется "Монте-Карло" с Лейтон Мистер и Кэти Кэссиди.

 

Расскажите о съемках "Монте-Карло" с Лейтон и Кэти?

 

У меня был лучшим моментом - съемки в "Монте-Карло". В Париже я отправилась по магазинам и нашла это очень, очень милое длинное непромокаемое пальто. Кремовое с красивыми пуговицами и поясом. Это было даже в продаже.

 

Вы были счастливы сниматься в "Рамона и Бизус", который содержит некоторые важные темы, как родители, которые теряют работу и дом, который могли бы потерять?

 

Этот фильм не приукрашивает, и я рада. Фильм имеет различные сообщения. Он сосредоточен на силе сестринских отношений, но также и обращается, как бороться с родителями, которые переживают нелегкие времена. Речь идет о том, как родители спорят, что действительно влияет на детей. Есть момент, когда Рамона мечтает сделать собственную комнату, но, как только все становится грубым, она хочет спать в постели с ее большой сестрой.

 

Вы когда-либо проходили трудные времена как ребенок?

 

Я определенно имела дело, когда росла, как все. Мои мама и папа разведены, но они действительно хорошие друзья. Но во время их развода, я чувствовало себя действительно очень плохо. Это определенно было нелегко на сердце. В конце концов, я получила удивительного отчима. Но в, то время, изменения были тяжелыми.

 

Как вы справляетесь с криками молодых поклонников?

 

Большую часть времени, когда я иду в туалет в общественных местах, маленькие девочки следуют за мной и суют головы под кабиной. Они просят автограф, и я говорю: "Конечно, но вы можете подождать, пока я сделаю?" Все это очень мило. На другой день я пошла в спортивный орган с моим отцом, чтобы получить материал для игры в гольф. Папа пошел в одну сторону, а я сказала: "Я буду здесь хорошо". Но вдруг это стала сумасшествием. Я думаю, много пап знают обо мне, и они выстроились в очередь, чтобы получить автографы для своих дочерей. Я действительно думала, что это очень хорошо.

 

Расскажите нам о вашей новой линии одежды для Kmart.

 

Моя линия одежды, правда, осуществленная мечта. Я работала над ней в течение двух лет. Я подошла к моему шкафу и достала оттуда всю мою любимую одежду от рубашек до джинсов и аксессуары. Речь идет о меньшем, но лучшем, и быть случайным и симпатичным. Я также сделала мою линию экологической, для дружественных встреч и убедилась, что мои поклонники могут себе это позволить. Я хотела, чтобы они чувствовали себя комфортно. Так, у меня есть узкие джинсы. Моя мама даже носит мои узкие джинсы. У меня есть действительно симпатичный, удобный T-s, также.

 

У вас осенью выходит новый альбом, не так ли? Какой образ компакт-диска?

 

Я думаю, что отражает соответствующие количество роста, меня как музыканта. Я хотела оставаться молодой на компакт-диске, но мне нужно было расти. В то же время, я хотела, чтобы все хорошо проводили время, слушая мою музыку. Этот диск отличается многим от моего первого диска. Это гораздо больше танцевальные мелодии. Каждый трек это танцевальный трек партии.

 

Что вы получаете от выступления на сцене?

 

Выступления на сцене невозможно описать словами. Я не могу это объяснить кому-либо. Выполнять шоу в прямом эфире трудно. Я устаю, когда все заканчивается, но я имею дело с чем-то, что я люблю, это выступать перед аудиторией. Я с людьми, которых я люблю, и которые любят меня. Это просто большой праздник любви. Когда я делаю шоу, я смотрю в толпу, и знаю, что эти люди искренне рады разделить это время со мной.

 

Вы фанат .... Гаги?

 

Определенно. Я люблю "Гагу", и Кэти Перри. Я люблю Келли Кларксон. Я верю в большую женскую власть.

 

Есть ли у вас какие-либо советы красоты... особенно то, как вы поддерживаете великолепные волосы?

 

У меня много волос. Ключ не мыть голову каждый день. Я моюсь два или три раза в неделю. Все остальное время, я позволяю этому идти естественно. Что касается моего лица, я действительно умываюсь, прежде чем лечь в постель. Моя мама заставляла меня делать это, когда я была моложе, и это был большой совет.

 

Что вы делаете, когда вы дома в Техасе, что в вашем списке?

 

Если у меня есть день или два, я просто остаюсь дома, беру и включаю фильмы Блокбастеры. Я заказываю китайскую кухню и просто остаюсь со своей едой.

 

А вот и вид сзади...

06f3513665eb.jpg.22f8fcb8f40e50143984fb92e2065463.jpg

Изменено 11.08.2010 00:06 пользователем Оливия12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так о ней отзываетесь!?Прикольная девченка!И актрисса не плохая!была бы плохой актриссой кто бы ее брал сниматься в фильмах!Это роли такие, вот и кривляется!А если в жизни увидали, что кривляется, то ни чего в этом такого!Она что должна быть тихоней!Кто тогда ее знать будет!Просто девченки вы завидуете!!!Она молодец!Супер!COOL!Отлично!:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...