Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клиника (Scrubs)

Ваш любимчик:  

557 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимчик:

    • Доктор Джон 'Джей Ди' Дориан
    • Доктор Эллиот Рид
    • Доктор Кристофер Терк
    • Доктор Пэрри Кокс
    • Медсестра Карла Эспиноза
    • Доктор Боб Келсо
    • Уборщик
    • Джордан Салливан
    • Тэд Бакланд
    • Медсестра Лаверн Робертс
    • Доктор Тод Квинлан
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

знаешь, стереотипы - раз про врачей, про больницы - должен быть серьёзным...

Хорошо, что создатели им не поддались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень смешной, добрый и поучительный сериал. Всегда смотрю с большим удовольствием. Мне он нравится оригинальным и искренним, не притянутым за уши юмором, а также своей жизненностью. Советую всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно где нибудь скачать Саундтрэк к сериалу "I'm No Superman" ??_))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперсериал!!! Тащусь от него. Этот настоящий сериал о жизни и жизненных ситуациях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, жалкая пародия на "Скорую помощь". Не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно где нибудь скачать Саундтрэк к сериалу "I'm No Superman" ??_))))

 

Вот целый клип. http://www.zach-b.com/video_superman.zip Правда качество не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер сериал!!!!!!Каждый день смотрю по MTV и просто радуюсь. Хорошо, что его опять показывать стали.:D Герои все такие разные, характерные. Но особенно мне нравится Кокси и его жена (накаченная ботексом и силиконом). В этом сериале много правильных, позитивных мыслей. А иногда просто сидишь и угараешь (как в серии, где у больного во рту застрял котёночек - сташно и ужасно смешно). Посмотрите, не пожалеете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, классный сериал, а в наше время - это такая редкость!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще некоторое время посмотрела этот замечательный сериал, и решила - он мой самый любимый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, на мой взгляд оч забавненький сериал. Особенно радует эта немного ненормальная дружба Дориана и Терка:

"Я бегу к тебе, мой бурый мишка!"

А мне как раз нравится, то, что они серьезные темы показывают с несерьезной стороны, высмеивают, хотя и драматических моментов здесь навалом.

Было бы интересно, если бы сняли подобный сериал про наши городские поликлиники: про бабулек в очереди, про вредных тетенек из регистратуры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч. смешной сериал, местами ржачный до коликов. Бывают местами пошленькие шуточки, но не часто. В общем полчаса похихикать можно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника - мой самый любимый сериал! (нуу... South Park сегодня не учтём). Жаль, что показывать перестали... (((

 

Вот целый клип. http://www.zach-b.com/video_superman.zip Правда качество не очень.

Я туда зашла... Клипа не видела... жаль...

Может я как-то не так заходила.. (абсурд какой-то.. :) ) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это офигительный сериал. В нём есть что-то от "Друзей", что-то от "ER" и даже что-то от "House MD", хотя последний вышел намного позже. Саундтрек-это что-то отдельное. За последнее время единственный сериал, над которым я искренне смеялась. Но при этом проблемы, которые затрагивает столь жизненные. И, пусть это и сентиментально звучит, когда у меня были проблемы, я смотрела "Scrubs" и мне становилось легче. А доктор Кокс... Вот когда я закончу медицинский, буду чем-то средним между Др.Хаусом и др. Коксом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю этот сериал! В нем столько всего доброго и смешного! Я даже подумывала записывть умные мысли из сериала :) потому что они помогают иногда в жизни. Это самый душевный сериал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уморительный сериал со своеобразным юмором,который не каждому понравится.Но я в восторге от сериала.И никакая это не пародия на Скорую помощь.

Клиника безумно поднимает мне настроение,каждый персонаж калоритен и интересен по-своему.Также нравится ,что из каждой серии выносится какая-то мораль.

Очень хочется увидеть продолжение сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди комедийных сериалов "Клиника" у меня занимает первое место, на ровне с "Друзьями". Хорошие актеры, хороший режиссер Адам Берштайн(который кстати снял еще один отличный сериал "Тюрьма ОЗ"), В некоторых эпизодах кстати снимались такие актеры как Колин Фарелл, Мэтью Перри, Брендан Фрейзер и т.д.

Сейчас смотрю 6 сезон, до сих пор сериал очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Клинику с сегодняшнего дня снова показывают! Моему счастью нет предела (хотя Клаву я тож лю)! Обещают показать какие-то невиданные до селе нами серии, ждемс с нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают показать какие-то невиданные до селе нами серии, ждемс с нетерпением!

наверно буду показывать второй сезон, который еще вроде не переводил ни один канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно буду показывать второй сезон' date=' который еще вроде не переводил ни один канал.[/quote']

 

Подожди, ты хочешь сказать, что все, что мы видели до этого был тока 1 сезон? Или нам показали все сезоны, кроме 2-го? Там же оч много серий было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, ты хочешь сказать, что все, что мы видели до этого был тока 1 сезон? Или нам показали все сезоны, кроме 2-го? Там же оч много серий было!

 

по мтв показывали с 3 по 5 сезон, 1 сезон существует в в русской озвучке но не от мтв, второго и шестого сезона как мне изветсно в русской озвучке еще не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,по МТV показывают???Во сколько????КОЛИТЕСЬ!!

 

 

Сейчас расплачусь от счастья,!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обожаю этот сериал!Эдакая смесь Скорой помощи и Друзей.большинство серий знаю почти наизусть,но все равно продолжаю смеятся,потому что не смеятся просто невозможно. даже пыталась смотреть 6 сезон на английском, хорошо потом субтитры сделали-легче стало=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scrubs. Ни один сериал не может заставить меня так от души испытывать эмоции, в основном потому, что для сценаристов там мало табу, они легко издеваются над героями, позволяют нарушать им моральные устои и летать в фантизиях (которые так комично поставлены на экране). Зак Брафф - хорош, как и Макгинли.

 

Люди,по МТV показывают???Во сколько????КОЛИТЕСЬ!!

 

 

Сейчас расплачусь от счастья,!!)

 

 

 

Рыдай, потому что клинику показывают с ПЕРВОГО сезона по МТВ в 22-00 с завтрашнего дня.

 

ПС. Класный аватар. 2 года о таком постере мечтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал! И с приколами и со смыслом. Не знаю ни одного похожего сериала.

Народ! Помогите плз вчера серию посмотрела, где и у Элиот и у ДжеяДи и у Терка пациенты умерли. И там мелькнул кусочек какой-то веселой песни. Она меня зацепила. Никто не знает, что за песня и кто ее исполняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,по МТV показывают???Во сколько????КОЛИТЕСЬ!!

 

 

Сейчас расплачусь от счастья,!!)

Ну, во-первых, уже прекратили показ, а во-вторых, всегда в 22-00 показывали. Из лета в лето. Начиная с августа 3-ий сезон и до 5-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...