Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс на завтрак (Sex and Breakfast)

Рекомендуемые сообщения

Секс на завтрак | Sex and Breakfast

8f7196564a12.jpg

год - 2007

страна - США

слоган - «То, что доктор прописал»

режиссер - Майлз Брэндмэн

сценарий - Майлз Брэндмэн

продюсер - Эндрю Эделсон, Майкл Брэндмэн, Стивен Дж. Брэндмэн

оператор - Марк Шварцбард

жанр - комедия, мелодрама, драма

премьера (мир) - 30 ноября 2007

рейтинг MPAA - R

время - 81 мин.

В главных ролях:

Маколей Калкин

Куно Беккер

Элиза Душку

Алексис Дзена

И другие...

Синопсис:

Две молодые пары, совсем незнакомые друг с другом, через какое-то время после начала интимных отношений понимают, что во время секса уже не испытывают тех острых ощущений и тех ярких эмоций, что были раньше. Обе пары мечтают вернуть утраченные чувства и встречаются на семинаре, который ведет знаменитый врач-сексолог. Пытаясь помочь молодым людям, врач предлагает им необычный рецепт — групповой секс.

По мнению специалиста, это должно помочь в отношениях, устранить дисгармонию, сделать их интимную жизнь ярче и острее. Молодые люди, немного поколебавшись, все-таки решаются последовать этому странному совету. Но что, если яркий, взрывной секс — не самое главное в семейной жизни?

4aa0e97a8bf7t.jpg 9b635464b9fft.jpg d748743b3da6t.jpg 944c49d11e9ct.jpg a4138a2bc320t.jpg 61d45f293032t.jpg e4f1ec0da5c5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, синопсис почитала и что-то как-то захотелось глянуть кино) Вообще давно его приметила, так как в проекте участвют Элиза Душку и Эрик Лайвли. Глянула трейлер, и число интересных личностей увеличилось: Алексис зацепила тем, что тут она уже не тупая кукла (во всяком случае так показалось), Куно Беккер чисто внешне приглянулся и Маколей, хоть я его не жалую, просто интересно, как он сыграет будучи взрослым парнем. Так что, грубо говоря, интересны все. Постараюсь глянуть до весны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже сподвигло к просмотру наличие интересных личностей. Для меня лично это Алексис и Элайза, правда сюжет меня отталкивал, вот ненавижу я тупые комедии с пошлым сюжетом. Но вот этот фильм чёрт его знает почему, но понравился.

Есть несколько по-настоящему забавных моментов, да и актёры тут хорошо в роли вписали, сама ситуация обсурдна и смотреть на это крайне весело.

Так что прикольный фильм 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...