Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Незваные гости (The Wedding Crashers)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В России, кажись, еще нет.

А в какой точке земного шара ты сейчас находишся, город хотя бы назови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня посмотрел. Ожидал легкой летней комедии. Получилось нечто странное. И не комедия, и не мелодрама. Шутки есть, но их слишком мало, как-то ни одна даже и не запомнилась. В общем, от камрадов из Frat Pack ожидал намного большего.

 

А вот реакция западных критиков весьма положительная. На www.rottentomatoes.com рейтинг свежести - 75% (еще вчера был 89%). Для комедии, учитывая, что фильмы этого жанра на Томатах редко пересекают рубеж 50% очень и очень неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой точке земного шара ты сейчас находишся, город хотя бы назови...

 

Бирмингем, Англия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот реакция западных критиков весьма положительная. На www.rottentomatoes.com рейтинг свежести - 75% (еще вчера был 89%). Для комедии, учитывая, что фильмы этого жанра на Томатах редко пересекают рубеж 50% очень и очень неплохо...

 

Так я тоже этому не мало удивился. Может быть кино мне не понравилось, потому что я шел на комедия, а попал на мелодраму с некоторым количеством шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бирмингем, Англия

Ты там живёшь давно? (извеняюсь за офтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С октября прошлого года по сентябрь этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях совершил повторный поход на данное кино. Чего хочу сказать - со второго раза фильм пошел блестяще. Понравилось жуть как. Хотелось так и кричать - "дайте две" (с) Теперь со всей ответственностью заявляю, что "Незванные гости" - отличный ромком (ромком, ли?).Только вот я понял это со второго просмотра. Когда смотрел впервый раз - чуть не заснул. Прямо сам не знаю почему. Скорее всего, от того что ждал обычную комедию с участием frat pack. Поэтому, в первый раз фильм не понравился совершенно, т.к. здесь нет десяток шуток на одну минуту времени. Получилось нечто другое: в фильме потрясающе сочитаются романтическая комедия, мелодрама и комедия. Только вот сказать, чего больше, а чего меньше не представляется возможным. Шуток, конечно, поменьше, чем в предыдущих фильмах этих двух актеров, но зато все они здесь очень к месту.

 

P.S. Появление Уилла Фаррела - вообще нечто!

P.P.S. Очень интересно будет посмотреть русскую версию, особенно как дублируют Винса Вона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Появление Уилла Фаррела - вообще нечто!

 

Жду этого с нетерпением! Я уже представляю, как это выглядит. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду этого с нетерпением! Я уже представляю, как это выглядит.

:biggrin:

 

Не, не представляешь. Он там появится с таким пафосом, что представить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не представляешь. Он там появится с таким пафосом, что представить сложно.

ВСЁ Фантомыч харэ, а то я ща лопну от нетерпения!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть этот фильм.... после кинонаград МТВ

Кстати слышала, что Винс встречается с Дженифер Энистон.....быстро нашла замену Брэдику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через три дня фильм стартует в российском прокате. Кто-нибудь идти на него собирается? Я лично пойду всенепременно, надо же узнать причины такого бума на этот фильм в США...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, посмотрю. По крайней мере, трейлер забавный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только на DVD, в кинотеатр не особо тянет... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду стопудно, я не пропущу такую комедию и Феррелла тоже не пропущу... =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, ничего такого удивительного нет, так на один раз посмотреть с друзьями... процентов 60 дам, из-зи Рейчал МакАдамс, и за актёрское мастерство этих двух актёров, но ещё за девочку, которая втёрилась в героя (здорового), не знаю их имен, так что извените!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так что извените!

 

Да ничего, бывает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Незванные гости" пожаловали и к нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Zeke

 

Везет вам :)

А вот у меня в городе в кинотеатрах только с 29 сентября :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После небольшлй рецензии Phantoma моя уверенность в кинопоходе пошатнулась: хочется всё-таки посмотреть 100% комедию. Но точно посмотрю на двд, т.к. мне симпатичен Оуэн Уилсон, а в сочетании с Воном наврено вообще здорово будет. Может всё же сходить в кино...?

 

2 Gidr: разве Люк Уилсон актёр комедийного жанра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём представлении "Незванные гости"- это идеальный вариант провождения дома вечером за просмотром ДВД. В кино, откровенно, не тянет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия! Я никогда не сомневался в этой замечательной "бригаде", их комедии всегда радуют меня. Фильм весёлый и смешной, Вон и Уилсон жгут.

 

Прани отлично повеселились, не хватало только Бена. Герою Вона не мало досталось, и он отыграл это с блеском (как всегда), Уилсон показал себя не много с другой стороны, этаким "романтиком", но получилось хорошо.

 

Я весь фильм ждал появление Феррелла, сидел и думал "ну когда же вылезит Уилл и отмочет что нить", потом он появился, я почти сразу начал смеяться, роль маленькая, но "злая". Уокен понравился, в этот раз у него получился довольно таки приятный дядька. МакАдамс после "НОЧНОГО РЕЙСА" смотрится иначе, более ярко.

 

Короче говоря, если вам хочется посмотреть смешную комедию и вы любитель этой "шайки" (как я), то вам прямой путь в кинотеатр, не пожалеете... 8/10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не люблю американский юмор, должен сказать, что хорошая комедия получилась. Возможно, её успех объясняется тем, что авторы смогли скомпоновать в один фильм несколько поджанров: начинается все как стандартное кино про парочку оболтусов, потом продолжается в ключе юмора ниже пояса (и здесь он хотя бы не притянут за уши, за что спасибо), плавно перетекает в романтическую комедию, а в конце даже немного чернушки вставили (Yes!). Да, в отличие от других опусов, называющих себя комедиями, типа шутки здесь не идут со скоростью 10 попыток в минуту, здесь отвели место и под переживания героев и под их отношения. Поэтому фильм и собрал в штатах уже 200000000 вечнозеленых, в то время как теоретически смешная похабщина "Конь в пальто" упокоилась в прокате.

Не подвели актеры - Уилсон в своем амплуа, про Винса Вона я всегда знал, что он хороший актер, да и на Уокена всегда интересно смотреть, особенно если он не играет Очень Нехорошего Дядьку.

Но отдельная песня - это яркие образы второстепенных персонажей - Тодд и Чез это вообще десять баллов!

 

Только и этот фильм настигли некоторые жанровые клише: если герою нравится девушка, то она, вероятно, помолвлена, а уж её жених точно окажется последней сволочью.

А сцена игры в футбол удивительно напомнила сцену волейбола из "Знакомства с родителями". Просто дежа-вю какое-то.

 

Ставлю 7/10.

 

P.S. Обычно фильмы, собирающие такие деньги и не заканчивающиеся тем, что кто-то из главгероев отдает Богу душу, обзаводятся сиквелами. Интересно, смогут ли сценаристы на это раз что-нибудь придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Интересно, смогут ли сценаристы на это раз что-нибудь придумать?

 

 

Врядли они станут заморачиваться. А по поводу "ФАКЕРОВ" ты прав, чем то похоже, да и вообще весь фильм чуть чуть напомнил "ЗНАКОМСТВА"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...