Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Невидимый цирк (The Invisible Circus)

Рекомендуемые сообщения

Невидимый цирк | The Invisible Circus

2662f5239ac2.jpg

год - 2001

страна - США

слоган - «The journey is the destination.»

режиссер - Адам Брукс

сценарий - Дженнифер Иган, Адам Брукс

продюсер - Arianna C. Bocco, Джулия Чэсмэн, Тим Ван Реллим

оператор - Генри Брэхам

композитор - Петра Хейден, Nick Laird-Clowes

жанр - драма

премьера (мир) - 26 января 2001

рейтинг MPAA - R

время - 93 мин.

В главных ролях:

Кэмерон Диаз

Джордана Брюстер

Кристофер Экклстон

Блит Дэннер

Камилла Белль

Патрик Бергин

И другие...

Синопсис:

Начало 70-х годов прошлого века… Юная Фиби отправляется путешествовать по Европе, чтобы найти ответ на вопрос, который мучил ее долгие годы. Когда Фиби была еще ребенком, ее старшая сестра Фэйт, хиппи-активистка, причислявшая себя к рядам политических радикалов, ушла странствовать по Европе вместе со своим бойфрендом.

А год спустя из Португалии пришло известие о самоубийстве Фэйт. Все это время Фиби не могла понять, что заставило всегда веселую и жизнерадостную Фэйт наложить на себя руки. И теперь решила выяснить это, пройдя путь своей сестры от начала до конца…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то давно начинал смотреть этот фильм ради Кэмерон и Джорданы, но что-то совсем не пошло. Скучно было, на половине бросил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, все кто дошел до этого фильма, хотели полюбоваться на Диаз и Брюстер)))

а в итоге получили слегка заунывное, без яркого сюжета повествование о хиппи и политиках бородатых 70-х.

 

Вместо задорной Кэмерон из романтических комедий имеем ее же, но скучную и честно отработавшую свои пол фильма в каких-то сомнительных компаниях. Вместо искрящейся красавицы Джорданы получили хмурого серого подростка, которая зачем-то пошла искать следы покоившей сестрицы... за каким спрашивается??

А показанная "лав стори" между Экклстоном и Брюстер, лично мне виделась как "совращение малолетних".

Но, несмотря на это, фильм не так уж и плох, скорее необычен и для меня стал неплохим поводом глянуть на любимых актеров в таком сюжете)

И я досмотрела его до конца (со второго раза :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, все кто дошел до этого фильма, хотели полюбоваться на Диаз и Брюстер)))

 

Я вот только планирую этот фильм посмотреть, да именно из-за них :) Ну и тут Камилка Белль в придачу.

 

Вместо задорной Кэмерон из романтических комедий имеем ее же, но скучную и честно отработавшую свои пол фильма в каких-то сомнительных компаниях. Вместо искрящейся красавицы Джорданы получили хмурого серого подростка, которая зачем-то пошла искать следы покоившей сестрицы...

 

Вот и прикольно, интересно посмотреть на этих актрис в другом амплуа.

 

ж и плох, скорее необычен и для меня стал неплохим поводом глянуть на любимых актеров в таком сюжете)

 

Это радует, сегодня же посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тут Камилка Белль в придачу.

ну это несерьезно в данном случае, играть девочку 10-12 лет от силы 5 минут экранного времени, неее)

 

главное, дабы не разочароваться, от этого фильма многого не ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет какой-то мутный и по началу он оттолкнул меня от просмотра. Но вот трейлер мне пришелся по душе. Упомянутые выше барышни, Кэмерон Диаз и Джордана Брюстер, мне симпатичны, и, если верить вышенаписанному и трейлеру, то образы они выбрали не очень-то для них привычные, что для меня идет в плюс. Так что из-за праздного любопытства посмотрю данный фильм. И 5 минут с Камиллой будут еще одним бонусом =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, все кто дошел до этого фильма, хотели полюбоваться на Диаз и Брюстер)))

 

Истинная правда!

 

Вот только в итоге вышло очень нудно, смазано и слегка не понятно...

Да и сами актрисы были не на высоте, Брюстер вообще сделали невзрачной, хотя в Факультете она была такая офигенная, а тут совсем замухрышка. Диаз тоже самое, только стиль хиппи ей к лицу.

А вообще фильм не очень. И не стоит тратить на него свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...