Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристина Агилера

Рекомендуемые сообщения

Мда... Совершенно безвкусный клип и абсолютно проходная песня. Это не достойно Кристининого голоса. Может остальные песни будут получше :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помнится я ругал Мэдж за вторичную песню и такойже клип с Минаж и Миа , но там хоть Мадонна выглядела сама потрясно и энергетика так и прет из самой певицы и видео.

 

Нуу, что позволено Юпитеру, ля-ля-ля. Клип Мадонны с Минаж и Мией проходной до мозга костей, как и песня, никакой энергетики там не было (впрочем, когда очень хочется, то увидеть можно все, что угодно). Тур - это отдельный разговор, вот поедет Кристина по городам и весям, мож, ей и простят фломастерные волосы. А песня вполне себе catchy, не шедевр, но и не ушное кровотечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, что позволено Юпитеру, ля-ля-ля. Клип Мадонны с Минаж и Мией проходной до мозга костей, как и песня, никакой энергетики там не было (впрочем, когда очень хочется, то увидеть можно все, что угодно).

Я как бы говорил про энергетику самой певицы и то в какой отличной форме она себя держит.

Тур - это отдельный разговор, вот поедет Кристина по городам и весям, мож, ей и простят фломастерные волосы. А песня вполне себе catchy, не шедевр, но и не ушное кровотечение.

Вы уверены что она в тур поедит? Даже если и поедит зрелище будет жалким, что-то вроде Спирс ,когда под энергичную музыку жирное тело поющее под фанеру лениво таскается по сцене, я на ее шоу точно не пойду если конечно она не будет исполнять одни медляки с живыми музыкантами.

Кстати новые фото Кстины , на этот раз она самостоятельно не могла дойти до авто из ресторана, а вы мнепро турне.

2ee79cf820af.jpg.9cc1f7faefe57af76c7341f5b41ecda1.jpg

dc18811ef4da.jpg.a7f685220f45a1eaa5745cb4d9885475.jpg

eca89842bb61.jpg.8daf1dc04336366858851dde68605a0b.jpg

468544c8a807.jpg.bb881b2cf0d7a66e08d358b888113fdf.jpg

e12b577a3da2.jpg.309eaa02950bb45f7736c2d077868183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы говорил про энергетику самой певицы и то в какой отличной форме она себя держит.

 

Я не понимаю, почему внешний вид Кристины ставится во главу угла. У Толстого была ахтунговая борода, но писать он от этого хуже не стал. Так и здесь: она может весить хоть центнер, но на голосе это не сказывается. Не нравится - можно не смотреть, но слушать-то можно:)

 

Вы уверены что она в тур поедит? Даже если и поедит зрелище будет жалким, что-то вроде Спирс ,когда под энергичную музыку жирное тело поющее под фанеру лениво таскается по сцене, я на ее шоу точно не пойду если конечно она не будет исполнять одни медляки с живыми музыкантами.

 

А теперь только энергичные худышки в турне ездят, м?:rolleyes: Сделает живую аранжировку на то же Body и вообще весь Лотус - и go-go-go.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати новые фото Кстины , на этот раз она самостоятельно не могла дойти до авто из ресторана.

 

Жалкое зрелище. Деточка, завязывай со спиртным, особенно в таких количествах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкое зрелище. Деточка, завязывай со спиртным, особенно в таких количествах :D

 

Пересмотрелась "Греббэрсов"?

Подобного вида от неё,давно невидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему внешний вид Кристины ставится во главу угла. У Толстого была ахтунговая борода, но писать он от этого хуже не стал. Так и здесь: она может весить хоть центнер, но на голосе это не сказывается. Не нравится - можно не смотреть, но слушать-то можно:)

Все очень просто, да она может быть толстушкой и позволить себе это ЕСЛИ ты делаешь отличную музыку , а где эта отличная музыка? Отдельные треки на слабых альбомах в счет не идут, за последние четыре года она не исполнила ничего стоящего внимания.

А теперь только энергичные худышки в турне ездят, м?:rolleyes: Сделает живую аранжировку на то же Body и вообще весь Лотус - и go-go-go.

Ну когда ты записываеш денс альбом это предполагает что твое турне буден наполнено роскошными танцевальными номерами .

 

Интервью для Биллборда.

Кристина Агилера: "Я толстушка. Смиритесь с этим!"

Все эти разговоры о том что ей плевать на продюсеров конечно хороши и о том что ей нравится ее тело , только тогда зачем она себя так шопит везде и делает более худой?

И я посмотрю как она и что будет говорить продюсерам если ее новый альбом не ыстрелит, надеюсь содержание альбома сильно отличается от первого сингла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда очень сложно поверить подобным заявлениям, что быть в телесах ей нравится (а именно это впечатление складывается после прочтения статьи) больше, чем худенькой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда очень сложно поверить подобным заявлениям, что быть в телесах ей нравится (а именно это впечатление складывается после прочтения статьи) больше, чем худенькой.

 

Не все мечтают быть анорексичками, ага:) У каждого человека действительно есть свой оптимальный вес, в котором ему комфортно, он может позволять себе многое и при этом, должным образом следя за собой, не выходить за его рамки и чувствовать себя привлекательным. Это какая-то весовая дискриминация:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, что с тобой случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда очень сложно поверить подобным заявлениям, что быть в телесах ей нравится (а именно это впечатление складывается после прочтения статьи) больше, чем худенькой.

 

Я вот тоже не могу поверить, еще могу понять набранные 2-3 кг, если ну очень уж тяжело держать себя в форме, а с этими кг тот вес, который заложен сам по себе. Да, она не толстуха, но по сравнению с тем, как она выглядела раньше, сейчас ей хуже. Думаю тут все-таки какие-то психологические проблемы, Кристина любила противопоставить себя всему миру и возможно своим повышенным весом она тоже высказывает какой-то протест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, колобок. Особенно в ее новом клипе. Смешно и грустно одновременно смотреть на нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все мечтают быть анорексичками, ага:)

Между анорексией и полнотой есть еще промежуток, ага.

Как насчет красивой, подтянутой фигуры, здоровой и стройной? Ага-ага. Все вот эти разглагольствования девушек "я толстая, любите меня такой и смиритесь с этим" от лукавого. За этим тупо скрывается невозможность/нежелание похудеть, тчк. Все остальное - демагогия.

 

 

Думаю тут все-таки какие-то психологические проблемы, Кристина любила противопоставить себя всему миру и возможно своим повышенным весом она тоже высказывает какой-то протест.

Есть миллион способов сделать это проще :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все мечтают быть анорексичками, ага:)

Тоесть раньше она была анорексичкой? Наоми ,Линда ,Шерон,Наталья тож анорексичками вы считаете?

У каждого человека действительно есть свой оптимальный вес, в котором ему комфортно,
Степень комфорта зависит от степени лени и не более того.
Это какая-то весовая дискриминация:tongue:

Да ну?

Я не понимаю , что тут обсуждать? Она выглядит отвратно , есть примеры полных женщин которые выглядят шикарно , стильно, тут же отсутствие полное силы воли и наплевательское отношение.

 

Машуль, Капелька! Согласен с твоей точкой зрения полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати новые фото Кстины , на этот раз она самостоятельно не могла дойти до авто из ресторана, а вы мнепро турне.

 

Боже, какой ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вот эти разглагольствования девушек "я толстая, любите меня такой и смиритесь с этим" от лукавого. За этим тупо скрывается невозможность/нежелание похудеть, тчк. Все остальное - демагогия.

 

У людей разные представления о том, что такое хорошо, а что такое плохо, и если они не соответствуют вашим, то не стоит поминать лукавого всуе, ага:rolleyes:

 

Я не понимаю , что тут обсуждать? Она выглядит отвратно , есть примеры полных женщин которые выглядят шикарно , стильно, тут же отсутствие полное силы воли и наплевательское отношение.

 

Вооот, вопрос в стиле, а не в весе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вопрос совершенно не в весе. Многие девушки выглядят очень здорово и сексуально, имея лишний вес. Тут именно момент что Кристина стала выглядеть как женщина, которая не умеет следить за собой, не умеет хорошо одеваться и выглядит как разукрашенная бабенка. Особенно это видно на фото где она под шафе, я даже смотрю и не понимаю что вполне приличный мужчина делает рядом с этой разукрашенной куклой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глумление is going on... по-другому это не назовешь. не надоест же эта возня..может, у человека срыв, она долго держалась молодцом. такое бывает, она была и худышкой и пухленькой, вернется еще в форму:)Кто за нее переживает, я думаю, молчание ей скорее поможет, чем охи-ахи и причитания и мусирование темы. зачем добивать?:unsure: дайте ей шанс, проявите милость:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг. Да ей пофиг. Она же не читает "интернеты" елы-палы. А на форумах не запрещается обсуждать что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт ясно, что не читает:D я думаю, что любому станет некомфортно, когда за его спиной столько нечистот выливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про запреты никто ничего не говорит, просто столько жевать, как челюсти не устанут:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои глаза :eek: Эти волосы...Жуть :confused:

 

+ 1. Я то думала хуже быть не может ... наверно скоро Кристина покрасится под цвет американского флага. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1. Я то думала хуже быть не может ... наверно скоро Кристина покрасится под цвет американского флага. :unsure:

 

Она уже делала это. В 2000 году, если не ошибаюсь, во время амер. турне. Правда, волосы в мочалку превратились после такого :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...