Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристина Агилера

Рекомендуемые сообщения

Паш ты так толстых людей не любишь?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паш ты так толстых людей не любишь?:)

Тут обычной ложью прикрывают свою лень и пытаются выдать за любовь к самим себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обычной ложью прикрывают свою лень и пытаются выдать за любовь к самим себе.

Ну она тоже человек и после стольких лет строгости во всем она дала себе волю и просто пока неготова опять встать на этот путь!Хотя в бурлеске она секси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она тоже человек и после стольких лет строгости во всем она дала себе волю и просто пока неготова опять встать на этот путь!Хотя в бурлеске она секси!

Ну а тогда зачем ...... , что она довольна собой и своим телом? Очевидно же что нет.

У другой хоть ума хватает не говорить подобную ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в бурлеске она секси!

 

Так вроде бы тогда она еще была в форме, а вот уже к премьере и понесло... Разве нет? Точно судить не берусь, но, кажись, вся лабуда с весом началась именно после "Бурлеска".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы тогда она еще была в форме, а вот уже к премьере и понесло... Разве нет? Точно судить не берусь, но, кажись, вся лабуда с весом началась именно после "Бурлеска".

Да уж в этом идиотском кинишке тенденции надвигающегося треша были на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! Терпеть не могу двуличных , Кстина нас что за идиотов держит? Отрывок из ее интервью для Marie Claire

Я была на самой вершине и внизу. Была очень худой. Была даже больше, чем сейчас. И меня всегда критиковали - какой бы я не становилась, находились люди, недовольные мной. Так что сейчас я поняла: я уважаю свое тело. Мой парень его обожает. И у меня здоровый, счастливый ребенок. А все остальное - неважно!

Если бы ей было реально не важно, то не было бы столько шопа на всех ее фотках и этих выверенных до милиметра поз , втирает она нам тут!

И что не так? У каждого издания свои правила, а без фотошопа щаз вообще никто не обходится. Любой, кто хоть немного интересуется Агилерой, в курсе, как она выглядит в реале. То, что она не соответствует представлениям большей части людей о идеалах красоты, её особо не заботит. Вот и молодец.

Да уж в этом идиотском кинишке тенденции надвигающегося треша были на лицо.

Это ты щаз о "Бурлеске" с Шер и Кристиной? О_о Точно-точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что не так? У каждого издания свои правила, а без фотошопа щаз вообще никто не обходится. Любой, кто хоть немного интересуется Агилерой, в курсе, как она выглядит в реале. То, что она не соответствует представлениям большей части людей о идеалах красоты, её особо не заботит. Вот и молодец.

Саш! Ну не валяй дурочку! все фотки изначально одобряются командой звезды и соответственно ею , а потом уж выставляются . Кто реально не стесняется себя обходится минимальным количеством шопа, примеры кинуть? А тут и одежда подобрана с единственной целью удлинить и сделать как можно худой , а штукатурка и шоп валит через обложку ку тоннами. Ну любишь ты себя худой и стройной , ну расползлась ты как лошадь сейчас и в лом тебе что-то делать, так молчи а не прикрывай это "любовью к себе" Выложи свои нормальные фотки с минимальным количеством обработки . Зачем весь этот спектакаль лицемерия?

 

Это ты щаз о "Бурлеске" с Шер и Кристиной? О_о Точно-точно?

Ну ты знаешь мою любовь к "Перекрестки 2" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш! Ну не валяй дурочку! все фотки изначально одобряются командой звезды и соответственно ею , а потом уж выставляются . Кто реально не стесняется себя обходится минимальным количеством шопа, примеры кинуть? А тут и одежда подобрана с единственной целью удлинить и сделать как можно худой , а штукатурка и шоп валит через обложку ку тоннами. Ну любишь ты себя худой и стройной , ну расползлась ты как лошадь сейчас и в лом тебе что-то делать, так молчи а не прикрывай это "любовью к себе" Выложи свои нормальные фотки с минимальным количеством обработки . Зачем весь этот спектакаль лицемерия?

И кто сейчас дурочку валяет? :) Фотошоп щаз юзают все, даже те, кому он даром не нужен. А статья как раз в пику этим фоткам. Типа "Я хочу выглядеть так, как мне нравятся, но люди меня такой не любят, вот и получайте стандартную фигуру, тока отвалите". Но на самом деле ей и так хорошо. А если верить слухам, то и звукозаписывающая компания ей мозг трахает по поводу лишнего веса. Агилера отстаивает свое право быть не такой, как все. Вот как раз ты должен её понимать очень хорошо, а вместо этого пинаешь. И зачем ей быть худышкой? Вон Адель вполне себя комфортно чувствует и не парится, а люди привыкли видеть Кристину скелетом и не хотят мириться с изменениями. Видимо, накипело, вот она и упоминает о своей лишнем весе в таком ключе. Не в первый раз, кстати.

Ну ты знаешь мою любовь к "Перекрестки 2" :)

При всей моей любви к Спирс "Перекрестки" - довольно жалкое зрелище. Если ты говоришь о концепции, то дебюты Брит и Кристины действительно схожи, но "Бурлеск" могут смотреть не только поклонники Агилеры. Ну мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто сейчас дурочку валяет? :) Фотошоп щаз юзают в еее, даже те, кому он даром не нужен. А статья как раз в пику этим фоткам. Типа "Я хочу выглядеть так, как мне нравятся, но люди меня такой не любят, вот и получайте стандартную фигуру, тока отвалите". Но на самом деле ей и так хорошо. А если верить слухам, то и звукозаписывающая компания ей мозг трахает по поводу лишнего веса. Агилера отстаивает свое право быть не такой, как все. Вот как раз ты должен её понимать очень хорошо, а вместо этого пинаешь. И зачем ей быть худышкой? Вон Адель вполне себя комфортно чувствует и не парится, а люди привыкли видеть Кристину скелетом и не хотят мириться с изменениями. Видимо, накипело, вот она и упоминает о своей лишнем весе в таком ключе. Не в первый раз, кстати.

Саш! Если бы она делала и говорила одно и тоже , я бы ее не пинал! тут слова с делом расходятся, я за это и критикую, а не за лишний вес!

А студию можно понять , она записала танцевальный альбом судя по всему , а при такой внешности как у нее результат будет известно каким, уж показали в прошлом году .

Адель на фотках не пытается выглядеть худушкой и шопа на ней, скрывающий ее сало, минимум если что, и по ней реально видно что ей насрать.

 

 

При всей моей любви к Спирс "Перекрестки" - довольно жалкое зрелище. Если ты говоришь о концепции, то дебюты Брит и Кристины действительно схожи, но "Бурлеск" могут смотреть не только поклонники Агилеры. Ну мне так кажется.

Бурлеск конечно по живей будет, но тем не менее все то же жалкое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адель на фотках не пытается выглядеть худушкой и шопа на ней, скрывающий ее сало, минимум если что, и по ней реально видно что ей насрать.

Да потому что Адель именно такой и стала знаменита, ну как ты не можешь понять? Люди её приняли и все. Из-за её голоса, да. А Кристина юзает связку голос+сексуальность. Она хочет перейти в лагерь Адель, чтобы её ценили за голос, а не за внешность, но 13 лет профессиональной деятельности сказываются, люди зачастую бывают консервативнее раков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что Адель именно такой и стала знаменита, ну как ты не можешь понять? Люди её приняли и все. Из-за её голоса, да. А Кристина юзает связку голос+сексуальность. Она хочет перейти в лагерь Адель, чтобы её ценили за голос, а не за внешность, но 13 лет профессиональной деятельности сказываются, люди зачастую бывают консервативнее раков.

Саш! Кстину и поклонники и критики в первую очередь ценят за голос, и я тому подтверждение , повторюсь я критикую не ее лишний вес, а надо бы, а ее вранье и двуличие относительно этой проблемы и все.

И кто сказал что смена имиджа проходит без потерь ? Мадонна тому живой пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, я тут влезу с оффтопиком не большим, просто думаю вам двоим эта инфа покажется любопытной.

 

Итоги 2011 года на ластФМ :D

 

Меня просто забавляет статистика, не удивляет не грамма, но познавательно точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, я тут влезу с оффтопиком не большим, просто думаю вам двоим эта инфа покажется любопытной.

 

Итоги 2011 года на ластФМ :D

 

Меня просто забавляет статистика, не удивляет не грамма, но познавательно точно!

Люблю этот сайт! И рейтинг не сильно от других отличается! Кто первый всем известно :) как я и говорил всегда кто любит музыку и занимается не ради бобла а потому что любит, тот и побеждает так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, я тут влезу с оффтопиком не большим, просто думаю вам двоим эта инфа покажется любопытной.

 

Итоги 2011 года на ластФМ :D

 

Меня просто забавляет статистика, не удивляет не грамма, но познавательно точно!

Я как бы хотел выложить это в теме Брит, но передумал, поскольку не нравится мне этот ресурс, я уже говорил. Но ты меня вынуждаешь прокомментировать)))

 

Adele - 818 395 слушателей

Lady GaGa - 460 356 слушателей

Foster The People - 449 925 слушателей

Britney Spears - 424 877 слушателей

 

Больше всех поражает Брит. Дай Бог Адель и Гаге после 13 лет похвастаться такой же стабильной популярностью, ведь это они сейчас на пике своей карьеры, а не Спирс. Агилеры в сотне нет, что печально, но там даже Мадонны нет, так что... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот сайт! И рейтинг не сильно от других отличается! Кто первый всем известно :) как я и говорил всегда кто любит музыку и занимается не ради бобла а потому что любит, тот и побеждает так или иначе.

 

Это да Паш, но я больше про таблички прослушиваний, забавно так, Бьенсе выпустила новый альбом скачок вверх, объявила о том что ждет ребенка, опять скачок. :lol:

 

Умерла Эми зашкаливающее прослушивание первый месяц после ее смерти:(

 

Я вроде давно об этом все знаю и понимаю, но когда видишь это в таких графиках, как то совсем печаааль берет. Что некоторые хорошие артисты, без очередного громкого заявления не особа кому интересны:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы хотел выложить это в теме Брит, но передумал, поскольку не нравится мне этот ресурс, я уже говорил.
Саш а чем тебе этот ресурс не нравится? Я там много чего интересного нахожу из музыки , понятно что и на нем попса победилаб но тем не менее.

 

 

Агилеры в сотне нет, что печально, но там даже Мадонны нет, так что... :)

Почему? Они с Джексоном там где то в тридцатке болтаются, я месяц назад смотрел.

А у Кстины что греха таить ,только два отличных альбома и дерьмовая команда менеджеров и пиарщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы хотел выложить это в теме Брит, но передумал, поскольку не нравится мне этот ресурс, я уже говорил. Но ты меня вынуждаешь прокомментировать)))

 

Adele - 818 395 слушателей

Lady GaGa - 460 356 слушателей

Foster The People - 449 925 слушателей

Britney Spears - 424 877 слушателей

 

Больше всех поражает Брит. Дай Бог Адель и Гаге после 13 лет похвастаться такой же стабильной популярностью, ведь это они сейчас на пике своей карьеры, а не Спирс. Агилеры в сотне нет, что печально, но там даже Мадонны нет, так что... :)

 

Саш а в чем проблема с ресурсом то?

 

И да если уж пошла такая катка, то разница между 2 местом Гаги и 4 Спирс мизерная.

Вот Адель без вопросов лидер.

А почему в 100 не попали Мадона и Тина, ну это ведь общий сухой список, он не учитывает, возраст, музыкальные предпочтения.

Я думаю выпустят девочки новые альбомы, и точно будут а десятке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш а чем тебе этот ресурс не нравится?

Саш а в чем проблема с ресурсом то?

Ну чаво вы ко мне пристали?:tongue: Не нравится и все тут.

Почему? Они с Джексоном там где то в тридцатке болтаются, я месяц назад смотрел.

Вот список, я там не вижу ни Мэдж, ни Майкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да Паш, но я больше про таблички прослушиваний, забавно так, Бьенсе выпустила новый альбом скачок вверх, объявила о том что ждет ребенка, опять скачок. :lol:

 

Умерла Эми зашкаливающее прослушивание первый месяц после ее смерти:(

 

Я вроде давно об этом все знаю и понимаю, но когда видишь это в таких графиках, как то совсем печаааль берет. Что некоторые хорошие артисты, без очередного громкого заявления не особа кому интересны:mad:

Это печально конечно все ,но еще в начале 80-х великий и ужасный произнес одну умную фразу -это было во время записи сами знаете какого альбома "Не надо недооценивать силу прессы и MTV" , он и в дальнейшем Мэдж, первыми во всю использовали в своих целях и тех и других так как сейчас делают все , они первыми начали манипулировать прессой ,для первого это в итоге вышло боком и еще каким , но суть от этого не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чаво вы ко мне пристали?:tongue: Не нравится и все тут.

 

Вот список, я там не вижу ни Мэдж, ни Майкла.

Понял! Я то дурила говорил о их постоянном рейтинге артистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял! Я то дурила говорил о их постоянном рейтинге артистов.

А кинь ссыль на общий рейтинг, любопытно.

 

Но все равно. У Мадонны мало хитов? Или у Майкла? Бла, а как же Битлы, люди даже их в 2011 не слушали? Куда катится этот мир? И после этого вы с Аленой спрашиваете, почему я не люблю этот ресурс? Да гори он синим пламенем.

 

Что касается свежего альбома Агилеры, то я не хочу танцевалку, я хочу лирики. Но кого это волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут отходила, а вот тебе Саша общая статистика всех времен и народов. Не переживай за Битлов :roll: Они вечны * я все еще в это верю*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут отходила, а вот тебе Саша общая статистика всех времен и народов. Не переживай за Битлов :roll: Они вечны * я все еще в это верю*

Аленушка, а нельзя как-то организовать этот список по рейтингу?

 

Паша, ну вот смотри на общие показатели.

 

Мадонна

79 694 771 прослушиваний (2 276 564 слушателя)

Майкл Джексон

82 473 473 прослушиваний (2 500 466 слушателей)

Бритни Спирс

124 857 486 прослушиваний (2 399 515 слушателей)

Брит опережает Мэдж по всем параметрам, а по количеству прослушиваний опережает Майкла. Ты до сих пор считаешь этот ресурс заслуживающим доверия? Да отстой и попса в самом плохом значении этого слова.

 

Агилеру что-то ваще не нашел. Пичаль. А ведь у неё реально много хороших песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка, а нельзя как-то организовать этот список по рейтингу?

 

Паша, ну вот смотри на общие показатели.

 

 

Брит опережает Мэдж по всем параметрам, а по количеству прослушиваний опережает Майкла. Ты до сих пор считаешь этот ресурс заслуживающим доверия?
Саш! Брит выпустила альбом в том году, я ее там слушал и кликал постоянно прослушку и что? Рейтинг составлен на основе прослушиваний зарегеных слушателей данного ресурса, я доверяю этому ресурсу.

 

 

Агилеру что-то ваще не нашел. Пичаль. А ведь у неё реально много хороших песен.

У Кстины мало песен которые можно слушать, полтара альбома если уж по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...