Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристина Агилера

Рекомендуемые сообщения

Так кушать же тоже на что-то надо. В конце концов, большая часть доходов у знаменитостей - от рекламы и побочных продуктов своего бренда.

Ну у знаменитостей типа Хилтон и Кардашьян-да ,а у людей которые занимаются музыкой все иначе ,для них это побочный доход ,а не основной ,основным он становится на излете карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну у знаменитостей типа Хилтон и Кардашьян-да ,а у людей которые занимаются музыкой все иначе ,для них это побочный доход ,а не основной ,основным он становится на излете карьеры.

 

А что делать, когда и основной поток денег превратился в ручеек? Художник не обязательно должен быть бедным. Вспомните, например, Фицджеральда: он никогда не брезговал писать откровенную халтуру для журналов ради денег и при этом создавал прекрасные произведения. К тому же, после провального Бионика ей нужно было напомнить о себе, о своем весе (это я щас не буквально:)) в музыкальной тусовке, и то же жюрение в The Voice подвернулось ей весьма кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, когда и основной поток денег превратился в ручеек? Художник не обязательно должен быть бедным. Вспомните, например, Фицджеральда: он никогда не брезговал писать откровенную халтуру для журналов ради денег и при этом создавал прекрасные произведения. К тому же, после провального Бионика ей нужно было напомнить о себе, о своем весе (это я щас не буквально:)) в музыкальной тусовке, и то же жюрение в The Voice подвернулось ей весьма кстати.

Вот мы и пришли к тому с чего начали диалог. Надо делать одно дело и то что лучше всего получается -петь, видела же какое музыкальное направление всегда для нее успешно, так и надо было развиваться в этом направлении и тогда не пришлось бы позориться на ток-шоу всяких.

Вы видели Барбару в судейском кресле на каком то среднем шоу? Она поет и снимает(ся)в кино.

А Кстина, как любая искусственная звезда ,привыкла жить под чужую диктовку и свои решения принимает с трудом ....нет у нее в голове четкого плана своей, именно музыкальной ,карьеры вот и течет по течению....куда занесет ,а заносит в таких случаях всегда только в сток.

Ну да ладно ,на альбоме наверняка будет парочку отличных песен, которые всегда будут напроминать о том ,какой певицей она могла стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и пришли к тому с чего начали диалог. Надо делать одно дело и то что лучше всего получается -петь, видела же какое музыкальное направление всегда для нее успешно, так и надо было развиваться в этом направлении и тогда не пришлось бы позориться на ток-шоу всяких.

Вы видели Барбару в судейском кресле на каком то среднем шоу? Она поет и снимает(ся)в кино.

А Кстина, как любая искусственная звезда ,привыкла жить под чужую диктовку и свои решения принимает с трудом ....нет у нее в голове четкого плана своей, именно музыкальной ,карьеры вот и течет по течению....куда занесет ,а заносит в таких случаях всегда только в сток.

Ну да ладно бна альбоме наверняка будет парочку отличных песенб которые всегда будут напроминать о том бкакой певицей она могла стать.

 

:mad: Мужчина, да чо вас понесло.

Искусственная звезда, не умеет принять решений??? Паша ты еще напиши, что она петь не умеет и все ее карьера деньгами продюсеров построена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: Мужчина, да чо вас понесло.

Искусственная звезда, не умеет принять решений??? Паша ты еще напиши, что она петь не умеет и все ее карьера деньгами продюсеров построена.

Ну что ты наговариваешь! :( Где я говорил что она петь не умеет! Я всегда восторгался ее голосом и выдать этим самым голосом неподдельные эмоции.Бу:(

Ну а то что она продукт продюсерских вложений -это как бы оспаривать ну глупо ,то что продюсе в данном случаи сделал ставку изначально на вокал не делает ее менее искусственной, да и ее стремительно пикирующая карьера подтверждает это. Вообще 90-е затерялись и поблекли именно из-за своей серости и вторичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты наговариваешь! :( Где я говорил что она петь не умеет! Я всегда восторгался ее голосом и выдать этим самым голосом неподдельные эмоции.Бу:(

Ну а то что она продукт продюсерских вложений -это как бы оспаривать ну глупо ,то что продюсе в данном случаи сделал ставку изначально на вокал не делает ее менее искусственной, да и ее стремительно пикирующая карьера подтверждает это. Вообще 90-е затерялись и поблекли именно из-за своей серости и вторичности

 

Прости Паш меня несет сегодня, при чем по кочкам и так резко. Я с тобой не согласно, просто немного по другому вижу ситуацию. А Кстина поднялось за счет таланта, а не из-за средств в нее вложенных.

Как бэээ в 90-х много звезд была, но слушают до сих пор, помнят имена не так уж и многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Паш меня несет сегодня, при чем по кочкам и так резко. Я с тобой не согласно, просто немного по другому вижу ситуацию. А Кстина поднялось за счет таланта, а не из-за средств в нее вложенных.

Как бэээ в 90-х много звезд была, но слушают до сих пор, помнят имена не так уж и многих.

Ты свое мнение высказываешь-это не несет :)

Как ты видишь ситуацию? Реально интересно. Что происходит с Кстиной последние лет 5?

По поводу того ,что она сама поднялась я несогласен вкорне , изначально полностью продюсерский продукт, который так и не смог превратиться в полноценную независимую звезду ,которая диктовала бы сама условия студии и продюсерам и реклмодателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свое мнение высказываешь-это не несет :)

Как ты видишь ситуацию? Реально интересно. Что происходит с Кстиной последние лет 5?

По поводу того ,что она сама поднялась я несогласен вкорне , изначально полностью продюсерский продукт, который так и не смог превратиться в полноценную независимую звезду ,которая диктовала бы сама условия студии и продюсерам и реклмодателям.

 

Ну мне как раз кажется, что талант он не в умении диктовать условия. Он в умении исполнять то что в душе.

Понимаешь, когда автор приносит песню исполнителю он же не раскладывает по ноткам, как именно нужно спеть, куда какие акценты поставить. Она это делала сама, так видит она. Я не говорю, что продюсеров не была. Не зря же есть такая профессия.

Но одно дела записать песенку

(ни чо против не имею) чисто продюсерский продукт и клип соответствует :D

И совсем другое дело спеть

. Всю душу на изнанку вывернуть, что бы каждый поверил и увидел. Тут без таланта не один продюсер с деньгами не поможет.

 

А поскольку у нее через все творчество просматривается вот такое оголения. Оно не проходит просто так. Если всю себя на публику выворачивать можно и сорваться, потеряется и запутаться. Это я на счет последних лет.

 

Ну ка кто так. И я в целом верю в нее. С таким талантом люди либо умирают, либо подымаются из ямы и делают что еще более крышесносное:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне как раз кажется, что талант он не в умении диктовать условия. Он в умении исполнять то что в душе.:

В последнем альбоме души нет :( не будем брать в расчет пару треков.

И совсем другое дело спеть
.:

Ну и что мешает ей петь ТАК ?Почему опять выпускается очередной трешняк из серии OOOPSS

 

Всю душу на изнанку вывернуть, что бы каждый поверил и увидел. Тут без таланта не один продюсер с деньгами не поможет..:

Частично согласен ,но это не отменяет того факта ,что ее достали, поставили ,одели и сказали ,что и как она будет ,сама она не пробивалась, ее успех был молньеносным и просчитаным , я об этом говорил.

 

А поскольку у нее через все творчество просматривается вот такое оголения. Оно не проходит просто так. Если всю себя на публику выворачивать можно и сорваться, потеряется и запутаться. Это я на счет последних лет. :

У Барбары ,Адель ,Норы, Алишии таких срывов не было , хотя я думаю ты не будешь отрицать ,что все их творчество они протащили через себя -это о многом голворит, да и если так положа руку на сердце ,после Стриптиза личного и оголеного нерва было очень мало ,отдельные песни да ,но не альбомы ,а именно это делало ее непохожей. на остальной шлак.

Ну ка кто так. И я в целом верю в нее. С таким талантом люди либо умирают, либо подымаются из ямы и делают что еще более крышесносное:tongue:

Так если я не любил ее и не верил я б ее давно ту закопал за ее неряшливость и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем альбоме души нет :( не будем брать в расчет пару треков.

Нет Паш нельзя сказать, не будем брать. Если есть хоть бы один трек, где душа видна, значит она старалось. Решила поэкспериментировать, получилось не торт.

Ну и что мешает ей петь ТАК ?Почему опять выпускается очередной трешняк из серии OOOPSS

Что мешает, видимо не может найти автора. Песни пишут и стихи сочиняют тоже знаешь люди.

Частично согласен ,но это не отменяет того факта ,что ее достали, поставили ,одели и сказали ,что и как она будет ,сама она не пробивалась, ее успех был молньеносным и просчитаным , я об этом говорил.

Ее возможно одели, даже поставили на сцену. Но если бы она пела, как вон ТА девочка, про нее бы забыли через 5 минут. Так что ни надо тут. Еще раз, не один продюсер за все деньги мира, не заставит полюбить певицу без таланту.

У Барбары ,Адель ,Норы, Алишии таких срывов не было , хотя я думаю ты не будешь отрицать ,что все их творчество они протащили через себя -это о многом голворит, да и если так положа руку на сердце ,после Стриптиза личного и оголеного нерва было очень мало ,отдельные песни да ,но не альбомы ,а именно это делало ее непохожей. на остальной шлак.

От сейчас скажу, тебе не понравится. НО Барбара не когда не была так популярна как Кстина. Я не про тех людей, что любят хорошую музыку, я про массовую истерию. Нору туда же. Алиша и где она сейчас, спроси у подростка лет 18 он знает кто такая Нора Джонс или Алиша Кейс, возможно слышал Барбара Стрейзонд ( ну где то имя). За то Агелеру по любе знает:D

 

Адель на взлете карьеры, ей 21 год второй альбом и 8 Грэмми. Поговорим о ней лет через 10)))

 

И лично для меня после Стрептиза был шикарный Back To Basics, не надо врать себе. Альбом цельный и мощный, до сих пор слушаю целиком:D

Так если я не любил ее и не верил я б ее давно ту закопал за ее неряшливость и пр.

Не будь стервой, ты мягкий и добрый, я знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Паш нельзя сказать, не будем брать. Если есть хоть бы один трек, где душа видна, значит она старалось. Решила поэкспериментировать, получилось не торт. )))

Что значит старалась? Мы не в саду!Ваенга с Валерией тож старается ,альбом или получился или нет, остальное оправдания.

 

Что мешает, видимо не может найти автора. Песни пишут и стихи сочиняют тоже знаешь люди.)))

Пустые отговорки! Ну правда. значит так надо. Мадонна когда искала новое звучание и авторов лично шерстила лондонские и парижские ночные клубы.

 

Ее возможно одели, даже поставили на сцену. Но если бы она пела, как вон ТА девочка, про нее бы забыли через 5 минут. Так что ни надо тут. Еще раз, не один продюсер за все деньги мира, не заставит полюбить певицу без таланту..)))

Тебе примеры кинуть иль сама знаешь?:)

 

От сейчас скажу, тебе не понравится. НО Барбара не когда не была так популярна как Кстина. Я не про тех людей, что любят хорошую музыку, я про массовую истерию. Нору туда же. Алиша и где она сейчас, спроси у подростка лет 18 он знает кто такая Нора Джонс или Алиша Кейс, возможно слышал Барбара Стрейзонд ( ну где то имя). За то Агелеру по любе знает:D)))

Открою тебе страшную тайну, продажи альбомов и награды у Норы заоблочные , такие Кстине с таким подходом и не снились.Алиша тож весьма хорошо продается, лучше чем другие и наград больше, а лишнего пиару меньше. Барбару ладно, трогать не будем -классика недоступная любителям рихан и кейт периев.

И я непойму, мы сейчас о чем говорим? О популярности, успешности и уважении которое приходит через творчество или о популярности аля Кардашьян? Если о последнем , то да, Кстину знают всееее ,а я говорю о творчестве и музыке.

Адель на взлете карьеры, ей 21 год второй альбом и 8 Грэмми. Поговорим о ней лет через 10))))))

Соглашусь, хотя я ее больше привел в пример, как певицу которая постепенно шла к успеху и не искусствена ,она пробивалась сама и ее успех это не режиссерский ход продюсера.

 

И лично для меня после Стрептиза был шикарный Back To Basics, не надо врать себе. Альбом цельный и мощный, до сих пор слушаю целиком:D)))

Согласен шикарный и смелый эксперемент.Вот из-за этого еще и жду чего-то ,.два альбома подряд такие это не случайность, хотя теперь уж можно тож самое сказать про два последних ,только со знаком минус.

 

 

 

Не будь стервой, ты мягкий и добрый, я знаю)))

Всем то не трепи :) имидж мне тут не порть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина в октябрьском Lucky

christina-aguilera-covers-lucky-october-2012-04.thumb.jpg.e16a89a7625b27b4496c9913d77dabc3.jpg

christina-aguilera-covers-lucky-october-2012-01.jpg.8f89628e1e9958f290f5c5906bc7b6be.jpg

christina-aguilera-covers-lucky-october-2012-02.thumb.jpg.de0bdf9290306638546cd4420ef7848c.jpg

christina-aguilera-covers-lucky-october-2012-03.jpg.a496ac2e396adcab338227de254a5868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина в октябрьском Lucky

 

Еще чуть-чуть, и она превратится в типичную american woman со среднего запада. Шортики есть, широкая талия есть, оплывшее лицо есть. А ведь когда-то сама стебалась над пухлой Осборн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина в октябрьском Lucky

 

Хм, как то скучновато. Зато фигура пока в порядке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как то скучновато. Зато фигура пока в порядке :D

Да, с фигурой сейчас получше, конечно. Но раньше она была как струна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с фигурой сейчас получше, конечно. Но раньше она была как струна!

 

Ну, родила барышня, откушала всяких сэндвичей с бургерами-результат был потрясный :eek: :tongue: Потихоньку пришла в форму-и то хорошо. Главное-чтобы творчеством радовала-а здесь к ней есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстина пообшалась с фанами в твитте и рассказала оновом адьбоме.

Студийный альбом Кристины Агилеры будет называться «ЛОТУС». Дата выхода-ноябрь.

Лотус это нерушимый цветок, который способен выживать даже в самых тяжелых условиях и при этом процветать. Этот альбом для меня как перерождение. Он представляет самовыражение и свободу. Новый альбом не относится к какому-то определенному стилю/жанру музыки. Я просто записывала песни, основываясь на своих чувствах. Вы найдете на нем много красивых баллад и песен о любви"

Главные для себя слова я услышал :) можно теперь покойно заказывать диск!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы найдете на нем много красивых баллад и песен о любви"

 

Это обнадеживает, что не все тынц-тынц электронный слушать)

 

А вот обложка первого сингла "Your Body"

christina-aguilera-your-body-cover-art-01.jpg.53459ff23d6f273a7f02537fd84ee23b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обнадеживает, что не все тынц-тынц электронный слушать)

 

А вот обложка первого сингла "Your Body"

Меня тоже обнадежили ее слова :)

А обложка в духе сех обложек Марайи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обложка первого сингла "Your Body"

 

Такая приторно-нежная...Прям удивительно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстина пообшалась с фанами в твитте и рассказала оновом адьбоме...

Все определенно нравится! Ждем)

Такая приторно-нежная...Прям удивительно )

Не говори. Надеюсь, музыка будет под стать) Очень хочется чего-то нежного, красивого и даже приторного.)) Хотя и от парочки песен в стиле "Not myself tonight" я тоже не против.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обложка первого сингла "Your Body"
Какая-то блеклая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори. Надеюсь, музыка будет под стать) Очень хочется чего-то нежного, красивого и даже приторного.)) Хотя и от парочки песен в стиле "Not myself tonight" я тоже не против.:)

 

Посмотрим, Юль ) Я не поклонница романтических баллад, но у Кристины они получаються прекрасно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2012 ALMA Awards, Пасадена, 16 сентября

 

Прям даже не знаю, что и сказать... :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2012 ALMA Awards, Пасадена, 16 сентября

 

Прям даже не знаю, что и сказать... :dgi:

Прям жуть! Старушка Брит и то выглядит прям покоролевски рядом с Кстиной ! Прям пародия на Кардашьян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...