Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рики Бобби: Король дороги (Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby)

Как вы оцениваете данный фильм  

30 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете данный фильм

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

"Рики Бобби: Король дороги" - новая комедия с участием любимого мною Уилла Феррелла, рассказывающая о жизни великого гонщика. :)

Режиссёр: Адам МакКэй.

Оператор: Оливер Вуд.

Композиторы: Энтони Шорт, Алекс Вурман.

Жанр: комедия.

Год: 2006.

Бюджет: $84 000 000.

Страна: США.

В ролях: Уилл Феррелл, Эми Адамс, Джон Бэйкер, Саша Барон Коэн, Cybill Besse, Лесли Бибб, Уильям Бойер, Роберт Кэннон , Гари Коул, Элвис Костильо и другие.

Страница на КиноПоиске.

Отзывы посмотревших

kinopoisk.jpg.d07a5db20f05cc5a76b32dfb0fb9eb95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец-таки кто-то додумался свести вместе Али Джи и Уилла Фаррелла. Что из этого получится - не известно, но вполне может получиться весчЪ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о каком великом гонщике идёт речь??? И почему комедия, сняли бы лучше грустный фильм-биографию, с печальным концом, с комедийными актёрами в гл. ролях :D.

 

Не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот проект совсем не интересует... во многом "багодаря" главному герою, точнее актёру, играющему его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю... Сначала посмотрю, что скажет общественность... Уилл Фаррел мужик, конэшно, прикольный, но лучше ему все-таки на вторых ролях. В "Старски и Хатче" и "Незваных гостях" он был очень хорош, а вот в "Эльфе" и "Телеведущем" - тускл и невыразителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в "Эльфе" и "Телеведущем" - тускл и невыразителен.

:ohmy: Ну я даже не знаю как надо ему постараться, чтобы быть круче себя самого в этих фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: Ну я даже не знаю как надо ему постараться, чтобы быть круче себя самого в этих фильмах.

 

В "Телеведущем" он весь фильм несмешно хохмил, а в совершенно идиотском "Эльфе" неубедительно изобразил великовозрастного дауна. Роли обкуреных пошляков-уголовников идут ему куда больше... ИМХО.

Ну, оффтоп пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, оффтоп пошел...

Да нет. Мы обсуждаем перспективность образа Уилла в грядущей картине. )

В общем, надеюсь, что он будет жечь не слабее обозначенных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится юмор аля Старой закалки я только за, буду бежать на фильм впереди паровоза, Танк из него высший вышел... А что-то типа Колдуньи пусть меня в кино не ждет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, надеюсь, что он будет жечь не слабее обозначенных ролей.

Сорри, феллас. :) Но так, как он жжОг в "Старой школе", не зажигал более нигде. Это был его высший уровень.

 

Об этом фильме я до этого слышал только в связи с тем, что перед ним обещают показать трейлер одного очень ожидаемого фильма 2007 г...

 

Однако, задумавшись над фразой "Уилл Феррел и Али Джи в одном фильме", я вдруг понял, что хочу это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, феллас. :) Но так, как он жжОг в "Старой школе", не зажигал более нигде. Это был его высший уровень.

Нет, ну это даже не обсуждается. Королевская комедия.

 

p/s Тэглайн просто ахтунговый. «The story of a man who could only count to #1».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю, наверное, посмотрю... Но, всё-таки, на видео...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не терплю факин Али Джи! Не было бы его - ещё подумал бы, а так - не стану смотреть это кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть Али Джи? В топку это безобразие! Посмотрю только если случайно подвернется под руку в ТВ программе или кто-нибудь притащит халявный DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть Али Джи? В топку это безобразие! Посмотрю только если случайно подвернется под руку в ТВ программе или кто-нибудь притащит халявный DVD.

надеюсь мне никто не "удружит" с ДВД... как оказалось, ещё и Али Джи... количество недоумков на один кв.см всё множится и множится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду смотреть этот фильм. Причина такая же как у Donnie Darko.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество недоумков на один кв.см всё множится и множится...

 

Да ладно вам, когда недоумки к месту, это бывает весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, когда недоумки к месту, это бывает весело.

Изобразить сказочного неудоумка на экране - это талант ))

Это ещё надо постараться, чтобы "человек, который умел считать только до одного" вызывал забаву, а не жалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изобразить сказочного неудоумка на экране - это талант ))

Это ещё надо постараться, чтобы "человек, который умел считать только до одного" вызывал забаву, а не жалость.

 

Да, в паре фильмов он постарался, если тут постарается, может выйти совсем неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, когда недоумки к месту, это бывает весело.

да пусть будет как угодно... мне честно говоря, эти считающие до одного недоумки - не интересны... есть любимые комики, а есть просто неприятные... Феррелл из числа вторых... об Али Джи вообще молчу, которого среди первых актёров вообще не указали, к счастью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об Али Джи вообще молчу, которого среди первых актёров вообще не указали, к счастью...

Если он указан на четвертом месте, это не занчит, что его будет мало. :) Я надеюсь, его будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он указан на четвертом месте, это не занчит, что его будет мало. :) Я надеюсь, его будет много.

меня это и настораживает! :) подожду отзывов, может его там мало будет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...