Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Момоа

Рекомендуемые сообщения

Последняя фотосессия. Прощай грива, привет модный патиссон-стайл.

 

http://www.story.com.ua/beauty/beauty-look/show/dzheyson-momoa-rasskazal-kak-stat-bolshim-i-silnim-na-pive-18226/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последняя фотосессия. Прощай грива, привет модный патиссон-стайл.

 

http://www.story.com.ua/beauty/beauty-look/show/dzheyson-momoa-rasskazal-kak-stat-bolshim-i-silnim-na-pive-18226/

 

Какой-то он здесь старый и страшный... Неудачная фотосессия, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то он здесь старый и страшный... Неудачная фотосессия, на мой взгляд

 

Зато рекламный ролик крутым получился ;) Чистая

:)

Вот какой красавец:

Изменено 08.04.2013 20:20 пользователем Cry_in_Paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато рекламный ролик крутым получился ;) Чистая демонстрация мужской силы и здоровья :)

 

 

Круть :plus: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиорт, раз уж "Стражей галактики" профукал, отчего ж не просится в команду "Геракла", чтоб на пару с Роком еще разок мечом помахать. Или им будет тесно в одном фильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиорт, раз уж "Стражей галактики" профукал, отчего ж не просится в команду "Геракла", чтоб на пару с Роком еще разок мечом помахать. Или им будет тесно в одном фильме?

 

По-моему, вполне себе хорошо смотрятся рядом

 

QK02-6344.jpg?size=m

 

Хорош :)

 

Bullet+To+The+Head+Trailer+%E0%B8%95%E0%B8%B1%E0%B8%A7%E0%B8%AD%E0%B8%A2%E0%B9%88%E0%B8%B2%E0%B8%87%E0%B8%AB%E0%B8%99%E0%B8%B1%E0%B8%875.jpg

 

А вот со Слаем. Красавцы :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош :)

 

Bullet+To+The+Head+Trailer+%E0%B8%95%E0%B8%B1%E0%B8%A7%E0%B8%AD%E0%B8%A2%E0%B9%88%E0%B8%B2%E0%B8%87%E0%B8%AB%E0%B8%99%E0%B8%B1%E0%B8%875.jpg

 

А вот со Слаем. Красавцы :plus:

 

Это ж Стивен мать его Сигал!)

 

Кстати, посмотрела Неудержимого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кстати, посмотрела Неудержимого?

 

Отвечу в приватном порядке ;)

Мне вот интересно, почему его со Шварцем в роли Конана именно в таком ракурсе сопоставляют?

 

conan_2011.jpg

 

Он здесь похож на рыхловатого злобного медведюгу (любя, но объективно) ;), а Арни - на мужественного супПер - атлета :plus:

А вот так - куда брутальнее. И Кром - в помощь :D

 

conan_7-630-thumb-450x300-26570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу в приватном порядке ;)

Мне вот интересно, почему его со Шварцем в роли Конана именно в таком ракурсе сопоставляют?

 

Он здесь похож на рыхловатого злобного медведюгу (любя, но объективно) ;), а Арни - на мужественного супПер - атлета :plus:

А вот так - куда брутальнее. И Кром - в помощь :D

 

А сама не догадываешься почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама не догадываешься почему?

 

Хорошо, что ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронтальный вид и поза одинаковая, хотя тут следует оговорка Шварц, позируя, никогда бы не стал горбиться.

 

Грудная клетка всегда высоко, при таком ракурсе атлет смотрится еще больше. Его философия, он в этом мастер.

 

А второе фото Момоа следует сравнить с этим:

 

4d8070248109551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронтальный вид и поза одинаковая, хотя тут следует оговорка Шварц позируя никогда бы горбиться не стал, грудная клетка всегда высоко, атлет смотрится еще больше. Его философия, он в этом мастер.

 

А второе фото Момоа следовала бы сравнить с этим

 

Даа, и тут Арни выглядит круче. Чего не отнять - того не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, и тут Арни выглядит круче. Чего не отнять - того не отнять.

 

Момоа зато больше на варвара похож, имхо. Хотя мышечной массы да, еще бы поднабрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихой сапой наш нелюбитель компьютеров и интернета оказывается снялся в каком-то молодежном ужастике в роли хацкера http://www.imdb.com/title/tt2769184/

 

Наверняка глубокий проходняк, который разве что в Канаде в прокат попадет. Вот что он забыл в таких проектах? Уж лучше мне кажеться тусоваться на вторых-третьих ролях в серьезных проектах, чем быть "звездой" во всяком хламе.

 

Даа, и тут Арни выглядит круче. Чего не отнять - того не отнять.

 

Ну еще бы. Выглядеть круче Арни в расцвете лет, даже не будучи билдером-любителем, это чертовски сложно.

Изменено 22.02.2014 06:37 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конан из него был просто идеальный. Жаль, что сборы (да и качество фильма) подкачали, и сиквела мы не дождались. А ведь поработай создатели над фильмом получше, и сейчас бы мог быть на вершине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 вещей, которые Момоа рассказал о себе на интервью в Сандэнсе-2014.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то вышел сериал с Джейсоном в роли ГГ!

Ждем русской озвучки!

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варварюга не разочаровывает с выбором ролей...

http://www.filmz.ru/pub/1/26247_1.htm

 

Посмотрела фильм, роль как раз под него, как будто специально написанная))

 

Очень интересные проект и роль для нашего красавца-варвара :D, в новой роли-оборотня ;) Думаю, будет круто!

 

Таки да, таки круто у него получилось! Отлично сыграл, оччень аутентично, и такой красавец:roll:, настоящий волчара:eek:, мощный, неудержимый, дикий - лучше не придумаешь и не подберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мне повезло, так как первым фильм с Джейсоном, который я посмотрела, это был Путь в Палому , потом были Волки… Контраст получился бешеный, однако ) Фильм Волки никакой, но вот сам Джейсон на вторых ролях выдал своего

)

Повезло мне с «первой» Паломой, так как я увидела героя, скорее похожего на самого Джейсона в жизни. Но судя по отзывам о его других ролях, в актере видят прямо таки дикого варвара ) Это они хорошо попутали, так как выходит, что Джейсон просто умеет играть. Ну и как оказалось, он не просто актер, а вполне неплохой режиссер.

 

Насколько я понимаю, актер сам решил выбраться из амплуа гавайских красавчиков и первым удачным примером «другого» героя стал Ронан Декс из сериала Звездные врата: Атлантида.

Давно не встречала, чтобы так красиво, отчаянно и зрелищно

) И драму Джейсон сумел таки показать в серии, посвященной родной планете Ронона.

 

Для меня феномен этого актера в том, что он смог сделать "квантовый скачок" в творческом плане от гавайской модели до хорошего актера, который также неплохо потрудился над своей режиссерской работой. Не исключаю, что она может остаться единственной, как у Деппа, но все же он потрудился молодцом.

____________________________________

 

PS: В теме Путь в Палому открыт опрос, заходите голосовать, кто видел фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсона - с режиссёрским дебютом!

Отличный авторский фильм у него получился - просто загляденье. Атмосферный, приятно созерцательный, хотя замес в нём и сделан на очень тяжёлой социальной теме.

Так преподнести ситуацию, так раскрыть её - на мой взгляд у Момоа получилось просто замечательно!

С удовольствием наблюдала за ним в главной роли - брутален, прекрасен не только своими физическими данными, но и какой - то внутренней мягкостью, добротой - то ли своего персонажа, то ли своими собственными... Но образ у него получился очень по - человечески привлекательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием наблюдала за ним в главной роли - брутален, прекрасен не только своими физическими данными, но и какой - то внутренней мягкостью, добротой - то ли своего персонажа, то ли своими собственными... Но образ у него получился очень по - человечески привлекательный.

Мне кажется, доброта и мягкость - это его собственные, очень все было искренне, и в т.ч. чуть не навернувшиеся слезы, когда провожал взглядом брюнетку в розовой машине. Он чувствовал, что

больше не увидит Магдалену

 

 

Начала смотреть Игры престолов. Насчет

жёсткой сцены в ИП с героиней Дайнерис, после которой актер в глазах особо чувствительных барышень прослыл жестоким мужланом, могу сказать только одно, я режиссеру вообще бы "двойку за поведение поставила" за то, что эти сцены вваливает чуть ли ни в каждой серии. Ну видимо, это его личные какие-то "зациклившиеся тараканы" или типа "хороший" способ привлечь зрителей к сказке... Одним словом, некрасивая жуть. Джейсон в интервью говорил, что переживал после съемок этой сцены, так как актриса Эмилия Кларк ему, как сестра.

 

 

Сам его Дрого, конечно, бесподобен и действительно не очень приятен в начале, порой пугающий, но это именно игра и довольно мощная. Особенно интересен Дрого в сцене с "коронацией" братца Дайнерис.

 

Говорят, что появление в БПС, у Аквамена милисекундное ) Уже есть фото выхода Джейсона на премьере "Бэтмен против Супермена" в Великобритании, очень эффектен в бордо

 

"Опус" о Джейсоне в тем "выборов" :D Не прошел )))

Изменено 24.03.2016 20:42 пользователем Arizona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момоа опасный тип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный чувaчок, внешность у него нерaсполaгaющaяя, но вроде добряк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...