Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Дудек

Рекомендуемые сообщения

Энн Дудек (КП) / Anne Dudek (IMDb)

kinopoisk.ru-Anne-Dudek-316044.jpg.65bd7ae64cf4184a84d8b6e027b4ecc1.jpg

Энн Дудек прежде всего будет знакома фанатам "Доктора Хауса" по роли Эмбер, "хауса в юбке" и одного из ключевых героев 4-го (да и 5-го в принципе) сезона.

Родилась 22 марта, 1975 года в Бостоне, штат Массачусетс, США. Играла в театре в Чикаго, на Бродвее. За выдающуюся роль в "The Glass Menagerie" она выиграла награду "Connecticut Critics Circle".

Замужем за художником Меттью Хеллером, имеют сына Акиву.

В активе сериалы Безумцы, Как я встретил вашу маму, Кастл, Большая любовь, Кости, Друзья.

Фан-сайт Энн

Anne-BAFTAs-7th-Annual-PreEMMY-TV-Tea-Party-anne-dudek-8978202-395-594.jpg.ec8f9b5da8109e4fad5e63e2f07b9afc.jpg Anne-Dudek-Picture-001.jpg.8f6da317d400260f4c25d182db59734c.jpg 18701304.jpg.57eef06ef7c6a83867e585f4b5c9ccfc.jpg Anne-dudek.jpg.f0fd1d7398f32f8cb43bce4c89f09e8c.jpg ALO-07969636485.jpg.7cf845a2a40c3b5069b722369291e201.jpg

Яркая и красивая девушка, в актерском плане тоже все в порядке. Что думаете о ней вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она определенно нравится. только из того, что с ней видела Энн мелькает в совсем уж незначительных ролях (Хаус не в счет). Смотришь, бывает, сериал какой-нибудь и вдруг - оба-на! - "эмбер" появилась и тут же ускользнула. Неплохой такой бонус, но с удовольствием посмотрела бы что-нибудь с ней в роли побольше, а то, что она справится, "Хаус" успешно доказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждой ролью становится все интересней для меня... В Хаусе, конечно, пока самая сногсшибательная игра!! Но вот и в "Безумцах" очень интересное дополнение! И помню ее еще в "Костях" немножко...

 

И да! Ее неожиданное появление всегда изюму добавляет, да и приятно уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удачливая серальная актриса. Отмечена в Хаусе, где играла одну из главных ролей и, конечно, всех покарила. Также играла в Безумцах в роли второго плана. Не остались не замеченными моменты ее появления в Большой любви. Все эти сералы были номинированы на лучший дрматический серал на Золотом Глобусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю Хауса. После второго просмотра Энн мне ещё сильнее нравиться стала.:)

Жалко, что я её только в Хаусе и видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её Эмбер в "Хаусе" восхитительна - самая запоминающаяся роль.

Помимо этого, замечала ее в "Менталисте", в шикарном "Клиент всегда мертв", "Запятнанной репутации".

Заметила едва уловимое сходство с Лив Ульман, поэтому подумалось: нет ли у Энн шведских корней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю актрису по одной из главных ролей в сериале "Те кто убивают", хорошо там сыграла, жаль проект быстро закрыли, а вот полнометражных работ с Энн Дудек не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...